Фред благодарен Сульшеру за поддержку

9 мар 2019, 13:07 Maxforce
0 fapl.ru
Фред благодарен Сульшеру за поддержку
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред выразил благодарность своему тренеру Оле Гуннару Сульшеру, который помог ему справиться с адаптацией на новом месте.

После победного матча над «ПСЖ», в котором Фред сыграл все 90 минут, Сульшер выразил надежду, что это станет переломным моментом в карьере бразильца.

Сам Фред не отрицает, что первые месяцы после перехода из «Шахтера» были сложными для него, но надеется, что теперь его дела пойдут в гору при поддержке тренерского штаба.

"Это был мой лучший момент, как я перешел в «Манчестер Юнайтед». Я чувствую, что провел отличный матч. Я достаточно давно не имел возможности сыграть два матча подряд. Я очень счастлив и хочу продолжать в том же духе, играя матчи".

"Это были тяжелые месяцы. Я не играл. У меня было много всяких мыслей в голове, но Оле мне очень помог. Он много разговаривает со мной. Майкл Каррик — тоже. Это вселяет в меня уверенность, что моя ситуация изменится".

"Они верят в меня, и я чувствую это. Они были правы, что доверились мне против «ПСЖ», потому что я доказал, что могу играть против одной из лучших команд в мире и играть хорошо".

"Я очень, очень счастлив. Моя уверенность в себе только крепнет", — сообщил Фред ESPN.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров