Слухи: Магуайр избежал серьёзной травмы

10 янв 2020, 10:41 Maxforce
0 championat.com
Слухи: Магуайр избежал серьёзной травмы
Повреждение, полученное защитником «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайром в матче Кубка Англии с «Вулверхэмптоном» (0:0), оказалось не столь серьёзным, как казалось изначально, сообщает Daily Mail со ссылкой на Sportsmail.

Ранее сообщалось, что 26-летний защитник получил повреждение задней поверхности бедра и мог выбыть на несколько месяцев. По данным Sportsmail, разрыв мышц оказался незначительным и срок отсутствия защитника ограничится несколькими днями, а не неделями.

Возможно, Магуайр сможет сыграть в ближайшем матче чемпионата Англии с «Норвич Сити», однако, скорее всего, тренерский штаб «Красных Дьяволов» не будет рисковать здоровьем одного из ключевых игроков.

Касаемо других защитников, Фил Джонс избежал травмы и готов принять участие в предстоящей игре, Маркос Рохо вернулся из Аргентины в расположение клуба и может в скором времени вернуться на поле. Близки к набору оптимальной физической формы вернувшиеся из лазарета Эрик Байи и Аксель Туанзебе.

Также сообщается, что Крис Смоллинг, который проводит сезон на правах аренды в «Роме», не сможет досрочно вернуться в «Юнайтед», поскольку клуб не включал подобную опцию в соглашение с итальянцами.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров