Сульшер: Хотим сражаться за победу в Премьер Лиге и Лиге Чемпионов

15 янв 2020, 18:03 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Хотим сражаться за победу в Премьер Лиге и Лиге Чемпионов
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер заявил, что его команда должна побороться за титул Премьер Лиги в следующем сезоне, хотя эта задача, возможно, не выглядит реалистичной.

В преддверии воскресного выезда к «Ливерпулю» подопечные Сульшера находятся в 27 очках позади лидера Премьер Лиги, причем провели на один матч больше.

Вместе с тем Оле Гуннар Сульшер чувствует, что его фанаты хотят сражаться за высшие награды, и надеется, что завоевание Кубка Англии или Кубка Лиги пробудит в игроках «Юнайтед» вкус к большим победам.

"Конечно, наша цель — сражаться за титул. Я не говорю, что на данным момент это реалистичная цель. Сейчас мы довольно много уступаем «Ливерпулю», и в воскресенье мы сможем сравнить себя с ними".

"Однако, совершив несколько приобретений и развивая имеющихся игроков, мы хотим стать претендентом на титул в следующие пару лет. Болельщики не рады и им не нравится, что мы не сражаемся за лидерство в лиге. Мы чувствуем, что должны это делать. Многие из наших болельщиков были свидетелями периода, когда мы регулярно выигрывали лигу".

"В данный момент у нас нет такого рода команды. Потому что за последние годы мы слегка отстали от лидеров. Возможно, мы сможем начать свое возвращение с завоевания кубка, и тогда эти игроки войдут во вкус".

"Мы не там, где хотим быть. Мы хотим сражаться за победу в чемпионате и Лиге Чемпионов", — цитирует Сульшера Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров