Сульшер: Нас ожидает непростой матч, но мы должны быть уверены в своих силах

19 янв 2020, 10:39 Maxforce
0 championat.com
Сульшер: Нас ожидает непростой матч, но мы должны быть уверены в своих силах
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер поделился ожиданиями от матча 23-го тура английской Премьер Лиги с «Ливерпулем».

"Мы должны очень хорошо выступить. Ранее мы добивались положительных результатов в матчах с «Сити» и ПСЖ, оглядываясь на которые можем с уверенностью сказать: Да, мы способны на это".

"Мы уже дважды сыграли вничью с «Ливерпулем» на «Олд Траффорд», но были близки к победе. Чтобы одержать победу на «Энфилде», нам нужно достичь нового уровня. Это будет непросто, но мы должны идти туда с уверенностью в собственных силах".

"Мы должны продемонстрировать собственный авторитет в игре и делать всё что можем".

"Клопп после прошлого матча назвал клуб скучным? Я не считаю, что это обвинение. Я должен принять это как комплимент, значит, мы хорошо защищались. Когда тренер соперника разочарован, это хороший признак того, что наши парни хорошо постарались".

"«Манчестер Юнайтед» долгие годы без титула? Мы упорно работаем над тем, чтобы этого не произошло, и это будет уроком для нас. Мы не можем позволить себе находиться ещё 24 года без титула. Мы дойдём до вершины", — приводит слова Сульшера официальный сайт клуба.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров