Инс призвал «Юнайтед» избавиться от Погба

6 май 2020, 11:00 Maxforce
0 fapl.ru
Инс призвал «Юнайтед» избавиться от Погба
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Инс призвал «Красных Дьяволов» избавиться от полузащитника Поля Погба.

Вернувшись на «Олд Траффорд» из «Ювентуса» в статусе самого дорогого игрока мира в 2016 году, Погба не оправдал тех ожиданий, которые на него возлагали.

На контрасте с Погба, Бруну Фернандеш совершенно блестящим образом начал свою карьеру в «Юнайтед», и это лишний раз убеждает Инса, что Полю будет лучше уйти.

"Будем честны, с первого дня он так по-настоящему и не освоился в «Юнайтед». Мне это говорит об одном: где-то в подсознании у него всегда есть эта мысль, что он принял неправильное решение. Он чувствует, что возвращение в «Юнайтед» было плохой идеей".

"Если он честен сам с собой, то думает про себя: "Хм. Это не то, на что я подписывался. Правильно ли я поступил?" Он до сих пор это чувствует, он жалеет о своем решении, и это очевидно".

"Меня расстраивают его действия, его поведение, а его игра отражает его неуверенность насчет принятого решения вернуться в «Юнайтед»".

"Если сравнить его с Бруну Фернандешем, то разница поражает. Бруну пришел в «Юнайтед» и начал с места в карьер, быстро завоевав любовь фанатов. Погба этого так и не сделал, а его игра нестабильна, если не сказать хуже".

"Его игра на поле, его поведение за пределами поля, плюс его агент — все это не хорошо для клуба. Его время вышло, на мой взгляд", — сообщил Инс Paddy Power.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров