Саа: Погба супермотивирован

13 июн 2020, 10:06 Maxforce
0 fapl.ru
Саа: Погба супермотивирован
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Луи Саа поделился своими ожиданиями от возвращения полузащитника Поля Погба в строй.

Погба сыграл только семь матчей за «Юнайтед» в этом сезоне Премьер Лиги из-за проблем с лодыжкой и стопой, однако пауза, вызванная пандемией коронавируса, дала Полю время поправить своё здоровье.

Более того, теперь Погба придётся нести бремя лидерства не в одиночку, а вместе с январским новичком Бруну Фернандешем, поэтому Саа многого ожидает от «Красных Дьяволов» в концовке сезона.

"Он один из лучших игроков в мире. Сезон складывался тяжело для него из-за травм, но он вернулся в строй, и он мотивирован, как рассказали мне некоторые игроки".

"Я разговаривал с ним по телефону и сам, и он супермотивирован, поэтому я очень хочу увидеть не нового Погба, но Погба с поддержкой. Я не думаю, что прежде его поддерживали. Теперь у него есть рядом Бруну Фернандеш — ещё один лидер, ещё один созидатель".

"Я предвкушаю, как они будут распределять обязанности, и я очень хочу увидеть эту команду", — цитирует Саа Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров