Сульшер: Мы не заслуживали три очка

14 июл 2020, 10:48 Maxforce
2 fapl.ru, sports.ru
Сульшер: Мы не заслуживали три очка
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер признал, что его команда не заслуживала победу в матче против «Саутгемптона».

Гол Майкла Обафеми на исходе компенсированного времени лишил «Юнайтед» домашней победы (2:2), а вместе с тем не позволил подняться на третье место в Премьер Лиге. «Саутгемптон» был вознагражден за свои старания в концовке матча, и подопечным Сульшера лишь остается пенять на самих себя.

"Это, наверное, худший момент, чтобы пропустить гол, но такое случается в футболе".

"Ты просто должен смириться, потому что мы сами так много раз вырывали победы подобным образом. Это станет очередным уроком для этой команды. Мы думали, что три очка уже у нас в кармане, поэтому мы расстроены".

"Однако мы, наверное, не заслуживали три очка сегодня. Соперник играл хорошо и был в хорошей физической форме. Говоря про игру в пас, мы так и не вошли в ритм, особенно при счете 2:1. Однако мы создавали моменты и временами играли великолепно".

"Не думаю, что дело в усталости. Просто это был один из тех дней, когда мы не воспользовались своими моментами, а соперник воспользовался своими. Давид де Хеа сделал один хороший сэйв, но в целом у нас были намного более опасные моменты. Но три очка просто так не дают".

"Мой голеностоп бы не выдержал стыка с Ориолем Ромеу, это был довольно грязный фол на Гринвуде. Но мы уже достаточно много говорили о ВАР".

"Мы хорошо оборонялись до этого углового. Мы разочарованы, но это футбол. Я знаю и обратные чувства", — сообщил Сульшер Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (2)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 15 июля 2020 00:13
Тогда для чего ты вывел команду на второй тайм??? Чтобы счет удерживать??? По игре это 101% было видно, что дрищали, чтобы три очка вымучить.
Не видать тебе и команде четвертого места с таким отношением и игрой.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 16 июля 2020 21:37
Здесь собрались одни патриоты, а не реальные люди. Минусы мне ставят. Ваше право.
Пусть они будут показывать такие игры, как второй тайм с Саутгемптон, а вы будете писать все прекрасно и отлично.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров