Матич: Сделаем всё возможное, чтобы попасть в Лигу Чемпионов

15 июл 2020, 10:50 Maxforce
1 sports.ru
Матич: Сделаем всё возможное, чтобы попасть в Лигу Чемпионов
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманя Матич высказался о шансах на попадание в Лигу Чемпионов после ничейного результата матча с «Саутгемптоном» (2:2).

"Мы не должны опускать голову, нам предстоит провести ещё три матча. Следующий – против «Кристал Пэлас» в четверг. Если мы выиграем три последних матча, то попадем в Лигу Чемпионов".

"Поэтому мы должны сохранять позитивный настрой и продолжать работать так, как раньше. Всё в наших руках. Ситуация находится в нашей власти, мы должны как можно быстрее восстановиться".

"Сейчас нам предстоит другой матч, мы снова сыграем с очень хорошей командой, так что мы должны отдать все силы, потому что хотим играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне".

"Я считаю, что мы заслуживаем этого. Хочу сказать, что мы должны продолжать работать, хорошо восстановиться. Посмотрим в четверг, будем ли мы готовы. Я уверен, что это будет так".

"Конечно, три месяца назад ситуация не была в наших руках. Нам нужно было, чтобы «Челси» и «Лестер» теряли очки, и, конечно, они это сделали. Сейчас мы отстаем от «Челси» на одно очко, и всё в наших руках".

"Мы будем двигаться от игры к игре. Сначала подумаем о «Пэлас». Предстоящие недели очень важны для нас. Мы отдадим всё, обещаем, что отдадим всё ради того, чтобы этот клуб играл в Лиге Чемпионов".

"Конечно, нам предстоит и полуфинал Кубка Англии против «Челси». Мы покажем свой максимум, чтобы наши фанаты испытывали гордость", – сказал Матич.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 16 июля 2020 21:35
Вы уже сделали в матче с Саутгемптон.
Просто "Красавцы"!!!
Сейчас молитесь, чтобы выйграли сами у Кристал Пэлас и Вест Хэм, а потом будете делать все возможное против Лестера на их поле.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров