Преговоры о новом контракте Хендерсона достигли решающей стадии

30 июл 2020, 10:24 Maxforce
0 fapl.ru
Преговоры о новом контракте Хендерсона достигли решающей стадии
Будущее голкипера «Манчестер Юнайтед» Дина Хендерсона должно стать яснее в ближайшие две недели.

За плечами у Хендерсона два блестящих сезона в «Шеффилд Юнайтед» на правах аренды. Дин зарекомендовал себя одним из лучших голкиперов в Премьер Лиге и начал вызываться в сборную Англии.

По информации Sky Sports, «Красные Дьяволы» уже несколько недель обсуждают с Хендерсоном новый роскошный контракт, с помощью которого клуб хочет наградить своего воспитанника за продемонстрированный прогресс.

Однако окончательное решение насчёт будущего Хендерсона пока не принято — просто повышения зарплаты Дину мало, потому что он хочет знать, есть ли у него шансы в обозримом будущем потеснить Давида де Хеа в качестве первого номера «Юнайтед».

Главный тренер «Дьяволов» Оле Гуннар Сульшер является большим поклонником таланта Хендерсона, но если ему не удастся предоставить необходимые гарантии подопечному, Дин может задуматься о разрыве отношений с родным клубом.

За ситуацией вокруг Хендерсона, который 13 раз сохранил свои ворота на замке в этом сезоне Премьер Лиги, внимательно следит «Челси», находящийся в поисках нового первого номера.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров