Кавани: Мне нравится, как играет Пельистри

12 окт 2020, 11:31 Maxforce
0 championat.com
Кавани: Мне нравится, как играет Пельистри
Уругвайский нападающий «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани поделился мнением о 19-летнем соотечественнике и новом одноклубнике Факундо Пельистри, перешедшем из «Пеньяроля» в последний день трансферного окна за € 8,5 млн.

"Пельистри – молодой парень, и мне очень нравится, как он играет. Он типичный южноамериканский футболист, у которого озорной характер, и то, как он живёт в своём футболе, немного похоже, как мы говорим в Уругвае, на «эль кампито» — некое импровизированное поле, где можно развлечься с друзьями".

"Он молодой парень, которому есть чему поучиться, но ему уже сейчас есть что предложить. Факундо уже показал, на что способен в играх за «Пеньяроль»".

"Пельистри мне понравился с того момента, как он дебютировал в основной команде в «Пеньяроле». Он приходит в клуб без сомнения, полон решимости учиться и созревать как игрок, но также и для того, чтобы принести команде пользу".

"Изучение своей игры здесь также станет для него большим опытом. Так что будет хорошо встретиться с ним и вместе отправиться в путешествие в этой новой главе для нас обоих", — приводит слова Кавани Goal.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров