Сульшер: Ван де Бек будет очень важен для нас

28 окт 2020, 11:51 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Ван де Бек будет очень важен для нас
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер заверил, что отводит важную роль полузащитнику Донни ван де Беку на этот сезон.

После своего перехода из «Аякса» за 35 миллионов фунтов ван де Бек сыграл только 59 минут в Премьер Лиге, а весь матч против «Челси» в минувший уикенд провёл в числе запасных.

Бывший игроки «Юнайтед» Патрис Эвра и Гари Невилл заявили, что «Красным Дьяволам» не нужно было покупать Донни, однако Сульшер не воспринимает всерьёз это экспертное мнение.

"Когда игроки приходят в новую лигу, новую команду, всегда требуется время на адаптацию. Когда он играет, он играет очень хорошо. То, что мы не используем его в каждом матче, многое говорит о глубине нашего состава".

"Думаю, это также наилучшим образом говорит о наших амбициях — мы хотим побороться за трофеи в этом сезоне".

"Донни отводится очень, очень важная роль на этот год. В данный момент насчёт Донни ходит много разговоров, и я понимаю, что некоторые бывшие игроки или комментаторы используют это как повод, чтобы слегка наброситься на нас".

"Я понимаю, что твоё эфирное время ограничено, и ты должен быстро генерировать мысли, но игроку не обязательно выходить в стартовом составе на три первых матча, чтобы быть важным членом команды".

"Я был бы расстроен, если бы некоторые из моих партнёров по «Юнайтед» сказали, что я не был важным членом команды. Я выходил в старте не так часто".

"Донни будет очень важен для нас, не переживайте насчёт этого", — цитирует Сульшера Sky Sports.
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров