Сульшер: В матче с «РБ Лейпциг» мы будем играть на победу

7 дек 2020, 19:24 Maxforce
1 championat.com
Сульшер: В матче с «РБ Лейпциг» мы будем играть на победу
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер поделился ожиданиями от матча 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов с «РБ Лейпциг».

"Эти игроки выступают за «Юнайтед», потому что у них есть те качества, которые мы искали. Уверен, они сумеют подтвердить, что не просто так находятся в этом великом клубе. Я не сомневаюсь в них. С точки зрения характера эта команда становится всё крепче и крепче".

"Нужно подойти к матчу с «Лейпцигом» с пониманием, что он длится всего 90 минут. В любой момент может случиться что угодно, нельзя отсиживаться в надежде на нулевую ничью. Нам это не свойственно".

"Мы хотим выйти на поле и победить. На прошлой неделе мои футболисты продемонстрировали такое стремление в игре с «ПСЖ», но удача была не на нашей стороне. Нужно создавать моменты, и мы собираемся это делать", – приводит слова норвежца официальный сайт манкунианцев.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 8 декабря 2020 23:40
На какую победу??? Ты на свой состав посмотри,что ты с ним вытворяешь??? Тебя Лейпциг сейчас сегодня просто ,как детей вынесут и покажут,как нужно настраивать игроков на такие матчи.
Стыдно.Уйди и сделай поступок Мужика.Ну не идет у тебя руководить таким клубом,как у большинства тренеров.
Жаль,что ты не читаешь этот сайт Сулшер.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров