Сульшер: Не лучший результат, но лучшая игра

13 дек 2020, 12:06 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Не лучший результат, но лучшая игра
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер высоко оценил игру своей команды против «Сити».

Субботнее дерби Манчестера, мягко говоря, не оправдало ожиданий зрителей, а второй тайм и вовсе прошёл практически без моментов.

Однако Сульшер ничуть не печалится — даже наоборот. По мнению Оле, «Красные Дьяволы» сыграли "превосходно" в обороне, отреагировав столь убедительным образом на поражение от «РБ Лейпциг» в Лиге Чемпионов.

"Это была наша лучшая игра против «Сити» за всё то время, что я здесь работаю. Не лучший результат, но лучшая игра".

"Это был напряженный матч. Знаю, мы обыграли их пару раз в прошлом сезоне, но то были другие матчи — тогда мы контратаковали. В этот раз мы были в игре, как по владению мячом, так и по контролю. Мы держали их дальше от своей штрафной, чем в матчах прошлого сезона, но им удалось создать несколько серьёзных моментов".

"Это было противостояние двух хороших команд, и мы заранее знали, что они создадут нам кое-какие проблемы, но в обороне мы были превосходны. Я доволен, как мы выдерживали построение в обороне, хотя с мячом мы создавали не так много, как хотелось".

"Вероятно, их моменты с игры были лучше, но каждый должен быть рад ничейному результату".

"У нас были шансы на победу. Я очень доволен отношением и настроем игроков после нашей неудачи во вторник вечером — это был серьёзный удар и большая неудача. Сегодня Давид сделал фантастический сэйв после удара Мареза, Маргуайр совершил два отличных блока после ударов Стерлинга и де Брюйне. Это было здорово, и я должен отметить, что в защите мы сыграли отлично. Мы сплотились. Мы действительно хорошо справились со своей задачей и не позволили сопернику создать много моментов".

"Когда ты вылетаешь из Лиги Чемпионов таким образом, это становится испытанием для твоего духа, и мы потратили огромную душевную энергию, чтобы восстановиться после вторника", — сообщил Сульшер Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров