Сульшер: Кое-что произойдёт в это трансферное окно

6 июн 2021, 12:11 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Кое-что произойдёт в это трансферное окно
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер пообещал, что его команда получит усиление в летнее трансферное окно.

Этот сезон «Юнайтед» комфортно завершил на втором месте в Премьер Лиге, однако Сульшер признает, что завоевавший титул «Сити» по-прежнему значительно превосходит его команду.

"У нас вторая лучшая команда, но мы чересчур далеко от той, которая выиграла Премьер Лигу. А значит мы должны стать сильнее".

"Конечно, кое-что произойдёт в это трансферное окно. Мир стал очень другим, нежели 15-16 месяцев назад, но мы должны предпринять кое-какие шаги в это трансферное окно. В том числе как команда".

"Никогда нельзя сидеть сложа руки. Ты должен постоянно искать возможность для усиления. Футбол так динамичен, и здесь могут случиться различные непредсказуемые вещи вроде травм, болезней. Или кто-нибудь захочет уйти".

"Ты должен учитывать всё это и постоянно анализировать. Я никогда не успокоюсь и не подумаю: "Теперь команда такая, как я того хочу". Потому что ты постоянно видишь других игроков или вещи, которые делают другие команды", — сообщил Сульшер норвежскому телеканалу TV2.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

Адреса комиссионных магазинов элитной посуды. Сравнительный анализ элитной кухонной посуды .
3di.ru