Theatre of Dreams

Блог о "Манчестер Юнайтед", Английской Премьер Лиги, европейском футболе

лента блога

Автор: Tujh95_MU — 24 июн 2011, 01:35

Эшли Янг - представляем новичка

Эшли Янг - представляем новичка

В самом разгаре трансферное окно (хм, а оно ведь ещё не открывалось), и вот очередное пополнение в стане «красных дьяволов». Кто, зачем, куда – блог Theatre of Dreams отвечает на эти вопросы, и заодно знакомит вас с, наверное, и так довольно известным футболистом.

25-летний вингер (день рождения 9 июля) начинал свою карьеру ещё в «Уотфорде», где дебютировал в 2003 году. Полностью закрепится в основном составе команды ему удалось в сезоне 2004\2005, где Янг не просто показывал отличную игру (пусть и не забил ни одного мяча), но и стал лучшим молодым игроком сезона, что само по себе о много говорит. В сезоне последующем пришли и голы. Из самых, пожалуй, красивых, рекомендуем посмотреть гол в ворота «Фулхэма» с дальней дистанции в начале сезона 2006\2007. Несмотря на успехи, Янг не торопился уходить из «Уотфорда», хотя и были предложения от более именитых команд.

Однако переход в клуб рангом выше всё же случился. В 2007 году «Уотфорд» согласовал переход Эшли на общую сумму в 10 миллионов. Новым клубом для англичанина стала «Астон Вилла». Первый сезон в стане «вилланов» удался для Эшли на славу. Мало того, что он забил гол в своей дебютной игре, так ещё и 3 раз за сезон получил приз как лучшему игроку месяца (апрель, сентябрь, декабрь). Всего же за сезон Эшли забил 8 мячей, в последующих трёх – 9.

У этого парня есть всё. Есть скорость, дриблинг, техника, удар, пас. Янг мастер стандартов, не один гол он забил именно со штрафного удара. Что касается передач, то в сезоне 2007\2008 он сделал 17 (!!!) голевых, уступив в общем зачёте лишь Фабрегасу. Впечатляющий показатель для футболиста, игравшего за команду не из большой четвёрки, не правда ли?

Эшли Янг - представляем новичка


Станет ли Янг новым лидером «Манчестер Юнайтед», сумеет ли посадить на скамейку Нани либо Валенсию, или сам окажется игроком запаса – всё это мы узнаем совсем скоро. Стоит отметить, что англичанин ещё и не слишком придирчив к позиции. Он может сыграть как вингера, так и показывать великолепный футбол в позиции под нападающим. Да-да, это значит, что и атакующего ЦП из него сделать так же можно, если нужно, Сэр Алекс умеет.

Подвести итог надо, но исключительно промежуточный, потому как пока ещё рано. «Манчестер Юнайтед» приобрёл не просто хорошего, а великолепного футболиста. Наконец у «красных дьяволов» появится игрок, способный на постоянной основе исполнять стандарты. После ухода Криштиано Роналдо, это действительно очень тревожит. Янгу не надо адаптироваться к АПЛ, ведь он тут провёл буквально всю свою карьеру, а это значит, что риск «не заиграет» исключён. Хочется верить, что переход в «Манчестер Юнайтед» будет для него новой ступенькой, а точнее целой лестницей, по которой он поднимется на уровень футболиста мирового уровня…

Ну и парочку хороших видео на закуску.

Янг в сезоне 2007\2008, тут и гениальные передачи, и великолепные голы



Красивая компиляция. Сезон 2008\2009



Болельщики Ливерпуля наивно полагали, что он предпочтёт перебраться именно в их клуб. Приятно, чёрт возьми, не правда ли?



Видео с сезона прошедшего. Не менее красиво





Welcome To Manchester United. Без комментариев.





Любите футбол, болейте за "Манчестер Юнайтед" и читайте Theatre of Dreams

Так же не забываем подписываться на блог Theatre of Dreams на Sports.ru - ССЫЛКА

Комментарии (8)

Артём
RedMU 24 июня 2011 18:05
Классная статья. Очень интересная и грамотно оформленная.
Молодчина Егор!!!
Мы болел Ливера уже можно сказать 2 раза жёстко обломали.
У меня друг говорил(глорит за Ливер),что Джонс и Янг их игроки на 99,9%. Приятно было посмотреть на его лицо после этих покупок.
И игрок действительно классный. Надеюсь порадует он нас своей самой лучшей игрой. Welcome to Manchester United!!!
асик М.Ю 24 июня 2011 18:36
хороший размашистый вингер остается надеятся что в мю он будет играть еще лучше
Артём
Berbatov09 24 июня 2011 18:56
Надеемся, что он покажет еще более впечатляющую игру, нежели в Вилле.
Jordan
kostya 24 июня 2011 20:52
4 и 6 видео одинаковые, только музыка разная
Toha
Toha. 24 июня 2011 23:45
Классный игрок.Что ещё можно добавить.Главное чтобы мог быстро влится в коллектив и показывал свою игру по максимуму.Удаси!
Быстрей бы команду увидеть в США.На новичков охота посмотреть уже)
Айдын
BestfanofMU 25 июня 2011 00:37
Классная статья!раха
на втором видео как Трэк называется и кто Исполнители?
AndRu-ha-ha
AndRu-ha-ha 25 июня 2011 11:51
ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!-но это не значит что в МЮ карьера у него будет ярче!!!
Виталик
ManUtd33 25 июня 2011 13:33
хороший блог..спасибо..хорошие видео..шикарного все таки игрока купил САФ..я верю что он станет нашим лидером..парень просто классно играет..удачи тебе Эшли в МанЮнайтед!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров