В фокусе: Джошуа Кинг

27 ноя 2012, 17:36 reddevilfootbal
3977 4 www.manutd.com
В фокусе: Джошуа КингЭкспресс-опрос Джошуа Кинга для MUTV.

Твой первый футбольный клуб?

«Ромзас IL», я там воспитывался. Он все еще рядом с моим домом. Когда я был ребенком, мне позволяли играть со старшими игроками клуба. Я должен поблагодарить их, потому что они помогали мне развить мой талант и способности.

Ты оказался в «Юнайтед»…

Мне было 15 лет. Я до этого перешел в норвежскую «Волеренгу» и участвовал в кубковом турнире, организованном Nike. После него я получил предложения о просмотре от таких клубов, как «Челси», «Сандерленд», «Ипсвич», и еще нескольких. Мой агент Джим (Солбаккен) сказал, что «Юнайтед» тоже хотят организовать мне просмотр, и я сразу же принял решение. Я ответил «да», потому что это самый великий клуб в мире. На следующий день я провел тренировку с командой и поучаствовал в товарищеской игре. Моя мама сказала, что я сперва должен закончить школу, но потом посмотрела мне в глаза и поняла, как сильно я хочу поехать. Так что я договорился с мамой и перешел в «Юнайтед» вместе в Магнусом (Эйкремом), которого я тогда даже не знал, но потом мы сблизились.

Твой первый кумир?

Я восхищался Тьерри Анри и бразильцем Рональдо, но я не был фанатом. Я никогда не болел за какой-то клуб. В детстве я просто играл в футбол и получал удовольствие от него. Я смотрел футбол по телевизору, но никогда не за кого не болел.

Твои сильные стороны?

Я целеустремленный, быстрый и сильный. Я не оглядываюсь назад и не полагаюсь на защитников – это одна из самых сильных моих сторон.

В чем твоя слабость?

Наверное, в левой ноге. Мне нужно ее чаще практиковать, и я работаю над этим с Уорреном Джойсом после тренировок, так что я прогрессирую.

Твое самое большое достижение?

Мой дебют в «Юнайтед» состоялся, когда мне было 17. Если честно, этот сезон стал самым успешным для меня за все пять лет в клубе, потому что я играю во взрослой сборной Норвегии, я делаю себе имя и преуспеваю. Поэтому я бы назвал попадание в национальную команду своим самым большим достижением.

За что ты любишь футбол?

Я просто люблю играть. Мне нравится каждое утро приезжать сюда, чтобы просто поиграть в футбол. Я обожаю футбол и всегда его обожал, с тех пор как я подбросил мяч, когда моя мать велела мне пойти на улицу и не стесняться. Я люблю все, что касается футбола, - игры, тренировки, дополнительные упражнения. Я его обожаю.
Нравится 0

Комментарии (4)

Илья
losyara95 27 ноября 2012 21:18
Посмотрим, что он дальше будет показывать.
Виталик
ManUtd33 27 ноября 2012 23:33
парень живет футболом)талант есть,но нужно прогрессировать дальше,и в матче с Галатасараем,не плохо так вышел на замену,картину игры не портил)удачи ему,надеюсь будущее МЮ!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 28 ноября 2012 00:24
Не, ну игрок бессомнения интересный.Но ему раскрытся по-быстрее, чаще появлятся в заявке, показать себя.Но он вроде отправляется в аренду в блекберн, ну пусть там поиграет.Главное прогресс и чтобы в Юнайтед вернулся.
Misha
Tenchu 28 ноября 2012 22:48
Какой то странный парень! тьери анри, не был фанатом что то какой то не манк
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров