В лазарете "Манчестер Юнайтед" остается только Рафаэль

31 авг 2013, 20:02 Alex10
3437 5 www.manutd.com
В лазарете "Манчестер Юнайтед" остается только РафаэльДэвид Мойес сказал, что повреждение Рафаэля является единственной серьезной травмой в команде перед предстоящим гостевым матчем Премьер Лиги против "Ливерпуля".

В игре за Суперкубок Англии против "Уигана" бразилец получил травму подколенного сухожилия, которая выбила его из строя на четыре недели и его выздоровление продвигается не так быстро, как хотелось бы.

Но были и радостные новости, Джонни Эванс может принять участие в матче после того, как отыграл все 90 минут в матче резервного состава в прошлую пятницу, а Нани и Хавьер Эрнандес уже возобновили тренировки.

"У нас не так много повреждений, только у Рафаэля серьезная травма. Джонни провел один матч, мы чувствовали, что ему нужна практика, потому что он пропустил небольшую часть предсезонной подготовки".

"Нани тренируется и уже близок к возвращению. У Эрнандеса было повреждение подколенного сухожилия, но последние три-четыре дня он тренировался и выглядел намного лучше. Так что мы очень близки к тому, что все игроки будут в строю. Под сомнением находится только Рафаэль".
Нравится 0

Комментарии (5)

Андрей
AndrewFanMu 31 августа 2013 21:17
Ну хоть это радует, но Рафу жалко!
Нани, Эванс и Чича пусть выходят играть против Ливерпуля!
Диас
Badr Hari 1 сентября 2013 10:10
Не думаю что стоит выпускать кого-то из этой троицы, все таки Ливерпуль, да Рио с Видой показали отличную игру против Челси.
troy66 1 сентября 2013 10:40
Похоже туда и Руни добавился.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 1 сентября 2013 13:21
Рафа, желаю и тебе скорейшего выздоровления.
Виталик
ManUtd33 4 сентября 2013 00:42
даа,плюсом Уэйн еще...скорейшего выздоровления Рафе,ждем его как можно скорее на поле,щас пока будут матчи сборных,должен успеть восстановится и к матчу против Кристалл Пэласа готов!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров