Red boys from Manchester

Red boys from Manchester

Новости, факты, обсуждения, все для посетителей нашего сайта

лента блога

Автор: Berbatov09 — 9 апр 2014, 18:30

Возможно, это момент истины

Возможно, это момент истины


Доброго времени суток, друзья. Сегодняшний футбольный вечер может стать моментом истины. Моментом, когда сезон можно будет признать не окончательно потерянным. Когда еще верится в то, что мы способны о себе заявить. Пока еще не поздно. Ведь Лига Чемпионов - это последний турнир, в котором "Юнайтед" еще на что-то претендует. Именно в этом сезоне. Первом сезоне под руководством Дэвида Мойеса.

Сегодня мы обязаны показать, что являемся единым целым. Кому-то напомнить. Прежде всего тем, кто потерял веру в "Юнайтед" и его тренера. Сегодня ребята выйдут на поле "Альянц Арены" с высоко поднятой головой. Зная, что за их спиной рьяно болеющая общественность. Зная, что пути назад нет, а единственный возможный вариант - это шаг вперед. Сложный шаг, естественно. Но кто сказал, что в Лиге Чемпионов, да и в футболе вообще, бывает просто?

Каждый сегодня настроится по максимуму. Каждый игрок, каждый болельщик. Легко понять, что... Либо сейчас, либо никогда. Так что, вперед, друзья. К победе.

Комментарии (4)

Denchik
Luis Nani17 9 апреля 2014 18:47
не пройдем, приятного просмотра
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 9 апреля 2014 20:25
Спасибо конечно за ВЕРУ в МЮ, но нужно было не пропускать гол на Олд Траффорд и нужно признать, что МЮ на сегодня слабее Баварии и многих других клубов из Англии, Германии, Испании и т.п.
У нас сегодня на выход в следующий раунд ЛЧ всего 10% на победу в матче, 15% на ничью, а 75%, что победит сегодня Бавария с сухим счетом. Жаль конечно, но это факт, что МЮ сегодня слабый в играх с топ-клубами типа Баварии, Барселона, Реал, ПСЖ, Челси и даже Дортмунд мог бы МЮ выбить, если бы они играли, как вчера с Реалом.
Скажу только так: Удачи, везения и пусть МЮ покажет красивый футбол со своей стороны, тогда шансы будут, но если уйдут в оборону, тогда сушить придеться весла.
Диас
Badr Hari 9 апреля 2014 21:12
Желаю просто выйти и показать максимум отдачи, а там будь что будет. Удачи парням, она им понадобиться, как никогда.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 11 апреля 2014 00:01
Да, не прошли, проиграли.Но мне игра понравилась, для этого сезона было неплохо.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров