Почему Андер Эррера непременно должен добиться успеха в «Манчестер Юнайтед»?

1 июл 2014, 18:11 PavelZalesski
7198 4 unitedramble.com
Почему Андер Эррера непременно должен добиться успеха в «Манчестер Юнайтед»?


«Манчестер Юнайтед» и все, кто окружает клуб, несомненно чрезмерно рады осуществлению потрясающей сделки, в рамках которой Андер Эррера уехал из состава «Басков» в «Манчестер».

Оцениваемая в сумму менее 30 млн. фунтов, эта сделка также может сигнализировать о большой проделанной Эдом Вудвордом работе, которая была направлена на то, чтобы предоставить Эррере возможность набраться опыта в больших матчах. Но он непременно добьется успеха в «Манчестер Юнайтед» после того, как добился значительных достижений в розыгрыше Ла Лиги.

Почему Андер Эррера непременно должен добиться успеха в «Манчестер Юнайтед»?


Премьер-Лига основана исключительно на физической силе, которую исповедуют футболисты, и агрессивности которой при единоборствах «дают зеленый свет» судьи. С другой стороны, у нас есть Ла Лига, с ее стилем и симуляциями, которые остаются более безнаказанными, судьи действительно создают чрезмерную защиту для игроков, и, исходя из особенностей этого чемпионата, Эррера делал в среднем 15 приемов отбора за игру, и чаще всего его приемы были успешными, потому что ему удалось «заработать» всего 8 желтых карточек за весь сезон.

В Премьер-Лиге ему будет предоставлено еще больше свободы в противостоянии любому футболисту. Его самый плодотворное выступление пришлось на матч против футбольного клуба «Барселона», где он помог «Атлетику Бильбао» отражать любые атаки «Барселоны», чем в значительной мере поспособствовал победе «Атлетика Бильбао».

Рассуждая о его атакующих навыках, Эррере удалось создать 53 голевых момента за всю прошлую кампанию, что составляет в среднем 1,6 за игру, достаточно хорошо, учитывая то, чего мы вправе ожидать в каждой игре от футболиста стоимостью 30 млн. фунтов. Мы можем описывать его стиль весь день напролет, но факт заключается в том, что он является впечатляющим парнем, у которого хороший темперамент, и который непременно окажет положительное влияние на команду своим хорошим настроением и улыбкой, всегда имеющей место на его лице.

Почему Андер Эррера непременно должен добиться успеха в «Манчестер Юнайтед»?


Почему Андер Эррера непременно должен добиться успеха в «Манчестер Юнайтед»?


Статистика Андера Эрреры:

Нападение:
Проведенные матчи - 33
Количество созданных опасных моментов - 53
Голевые передачи - 5
Удары по воротам - 50
Удары в створ ворот - 38%
Голы - 5
Реализация голевых моментов - 10%

Защита:
Успешные отборы мяча - 88 (2.4 за игру)
Желтые карточки - 7
Красные карточки - 0
Выигранные единоборства - 65%

Если вы внимательно посмотрите на статистику, то можете отметить, как много отборов он делает за игру, но только посмотрите на наличие красных карточек. У НЕГО ИХ НЕТ. Для игрока, который так часто идет в подкат в каждой игре, тем более в Ла Лиге, вы можете ожидать, что он в любом случае удостоился бы хоть одной красной карточки. Все это будет работать на него, и он, безусловно, будет пользоваться огромным успехом в «Манчестер Юнайтед», начиная со следующего сезона под руководством Луи ван Гала.
Нравится 0

Комментарии (4)

Диас
Badr Hari 1 июля 2014 21:39
Надеюсь этот игрок принесет в центр силу.
Аброрходжа
Bolela_1999 2 июля 2014 08:40
Здорово! Удачи ему в новом МЮ!
Жан
Fakel 9 июля 2014 10:43
Главная причина-потому что мы так хотим
motta99 28 июля 2014 09:35
Ander Good luck !
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров