Уэйн Руни назначен капитаном «Манчестер Юнайтед»

14 авг 2014, 15:54 PavelZalesski
1857 4 manutd.com
Уэйн Руни назначен капитаном «Манчестер Юнайтед»Луи ван Гал заявил, что Уэйн Руни станет новым капитаном команды «Манчестер Юнайтед», Даррен Флетчер утвержден в качестве вице-капитана.

Луи ван Гал сказал: "Для меня это всегда было очень важно - выбрать капитана. Уэйн показал отличное отношение ко всему, что он делает. Я был очень впечатлен его профессионализмом и его отношением к тренировкам и к моей философии. Он неиссякаемый источник вдохновения для молодых футболистов, и я верю, что он будет руководить командой всем сердцем и душой.

"Даррен Флетчер будет вице-капитаном. Даррен является настоящим лидером и будет капитаном команды, когда Уэйн не сможет играть. Даррен очень опытный футболист и пользуется популярностью в раздевалке. Я знаю, что он будет усердно трудиться вместе с Уэйном на благо коллектива".

Уэйн Руни сказал следующее: "Это огромная честь для меня - и для моей семьи – стать капитаном этого великого клуба Это обязанность, которую буду выполнять с большой гордостью. Командный дух всегда был очень высоким в нашей раздевалке, и я очень благодарен тренеру за ту веру, которую он продемонстрировал по отношению ко мне. Я с нетерпением жду момента вывести команду на наш первый матч нового сезона в субботу".

Даррен Флетчер сказал следующее: "Я рад, что меня выбрали вице-капитаном. Это особенный момент для меня и моей семьи. Уэйн и я всегда хорошо работали вместе, и мы будем продолжать наше тесное сотрудничество и в условиях наших новых обязанностей. Я хотел бы поблагодарить главного тренера команды за оказанное мне доверие".
Нравится 0

Комментарии (4)

Илья
losyara95 14 августа 2014 19:07
Руни за работу на предсезонке заслужил это звание.
шавкат
m.u.fan85 14 августа 2014 20:05
Наконец то. Руни заслужил капитанство.
Диас
Badr Hari 15 августа 2014 11:56
Абсолютно по делу.
Артём
sharp -mufc- 15 августа 2014 15:17
Очень верное решение ЛвГ. Именно Руни должен быть капитаном. За Флетча тоже рад - заслужил парень своим беспрерывным трудом.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров