О’Нил: Мы играли фантастически, особенно в первом тайме

1 мар 2010, 11:52 Alex10
4053 9 Sports.ru
О’Нил: Мы играли фантастически, особенно в первом таймеГлавный тренер «Астон Виллы» Мартин О’Нил выразил уверенность в том, что его команда могла бы одержать победу в финале Кубка английской лиги над «Манчестер Юнайтед» (1:2), если бы арбитр встречи удалил с поля Неманью Видича.

"Кто знает, чем закончился бы матч, если бы «Юнайтед» остался вдесятером? Была бы напряженная борьба в очень сложных условиях. Соперники бы играли в меньшинстве и уступая в счете. У нас очень талантливая команда, сценарий встречи мог бы сложиться иначе".

"Мы играли просто фантастически, особенно в первом тайме. Мы взяли инициативу в свои руки. Во втором тайме «Юнайтед» удалось вернуться в игру, соперники создали нам пару проблем, но мы все равно действовали очень остро".

"Мои поздравления «Манчестер Юнайтед». Они одержали победу, удачи им. Это действительно отличная команда. Но мы быстро растем, прибавляем в мастерстве. Надеюсь, попробовав вкус игры на «Уэмбли», моя команда снова вернется на эту арену", – цитирует тренера AFP.