Бывшие игроки клуба

Статьи, интервью, видео и т.д.
    zdorro 27 ноября 2012 - 22:57 | Сообщение: #221
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    David-MU,
    да.., классно. Такие фото, на слезу пробирает, а Мики Рурк такую композицию из цветов забацал...
    Man_in_red 19 мая 2013 - 21:50 | Сообщение: #222
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Сегодня провел свой последний матч не только Пол Скоулз, но и легендарная 7-ка МЮ Дэвид Бэкхем. К сожалению, в силу возраста я знаю Бэкса больше по играм за Реал, но великолепные голы Дэвида (со своей половины Уимблдону и 2 гола в ворота Каса в ЛЧ) невозможно не знать.
    В общем, спасибо Бэксу за замечательную игру в форме МЮ (ведь благодаря ему несомненно многие девушки начали болеть за Юнайтед wink ) и удачи.
    И ждем сыновей в наш клуб, вроде они занимаются футболом и за Юнайтед болеют 2 из 3, так что, чем черт не шутит ))))
    Fakel 19 мая 2013 - 21:57 | Сообщение: #223
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412

    Man_in_red,
    Ну дети вроде тренируются в Челси и один из детей тока болеет за Юнайтед
    RedMU 19 мая 2013 - 22:14 | Сообщение: #224
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Fakel,
    Дети в "Челси", потому что жена живёт в Лондоне. А так все за нас болеют, только один за "Арсенал".
    №1MU 30 апреля 2014 - 08:17 | Сообщение: #225
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Бербаня. Красота и грация))))
    RedMU, Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал №1MU 30 апреля 2014 - 08:18
    RedMU 30 апреля 2014 - 08:56 | Сообщение: #226
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    №1MU,
    В своём стиле. Жаль, что он "Юве" не выбрал, забивал бы у них сейчас.
    №1MU нравится это сообщение.
    Woodman137 1 мая 2014 - 09:18 | Сообщение: #227
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: №1MU
    Бербаня. Красота и грация))))

    Митко и за нас так же играл)Удивительно техничный игрок
    №1MU нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 1 мая 2014 - 10:56 | Сообщение: #228
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Удивительно техничный игрок

    А еще удивительно медленный и ленивый.Моменты свои он тоже порол удивительно красочно,в стиле Уэлбэка.
    №1MU нравится это сообщение.

    Woodman137 1 мая 2014 - 11:57 | Сообщение: #229
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    А еще удивительно медленный и ленивый

    У него такой стиль)Это только кажется, что он медленный и ленивый, на самом деле он не хило так пробегает за матч.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 1 мая 2014 - 12:04 | Сообщение: #230
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    на самом деле он не хило так пробегает за матч

    Я бы сказал проходит)

    RedMU 1 мая 2014 - 12:15 | Сообщение: #231
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Woodman137,
    mu best team,
    Ещё он круто принимает мячи)
    mu best team 1 мая 2014 - 12:16 | Сообщение: #232
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: RedMU
    Ещё он круто принимает мячи)

    Да он вообще крутой)Хорошо,что за Монако сейчас феерит.

    RedMU 1 мая 2014 - 12:18 | Сообщение: #233
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    mu best team,
    Продал бы его САФ раньше, может сейчас бы в топовом клубе решал в ЛЧ)
    mu best team 1 мая 2014 - 12:21 | Сообщение: #234
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    RedMU,
    Лучше бы САФ его вообще не покупал)Руни-Рон-Тевез это было шикарно,а с приходом Бербы уже не то пошло.Тевез вообще тогда одним из любимых игроков был,очень неожиданно конечно было,когда он свою гниль показал.
    Bankai нравится это сообщение.

    vanred 29 сентября 2014 - 16:14 | Сообщение: #236
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Смотрел обзор Интер -Кальяри!!!Видич ужас в обороне!!!!Жаль((((Моя страница
    Manowar нравится это сообщение.
    brittvit 3 января 2016 - 19:53 | Сообщение: #237
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход! (Карлуш Кейруш)

    Вопреки мнению многих, Гиггза трудно назвать закрытым или стеснительным. Особенно если вспомнить его товарища по МЮ. Пол Скоулз - вот экземпляр,
    подходящий под такого рода характеристику (именно по-этому он и не спешит идти в менеджеры).
    Райан старательно подбирает слова в интервью: "Я кажусь скучным ублюдком, не так ли?" - однажды молвил легендарный игрок и при этом выглядел весьма довольным собой.
    На мой взгляд, многие юзеры предвзято относятся к менеджерскому таланту Гиггзи (иные ни во что не ставят НАШЕГО КУМИРА по-сравнению с Гвардиолой!).
    Если уж сам сэр Алекс Фергюсон узрел в Райане , пусть своем любимце - с которым выиграли по 13 титулов Чемпиона Англии, будущего менеджера МЮ...
    Гиггз и сейчас способен показать зазевавшемуся игроку, как надо было сыграть - это очень ценная вещь в работе тренера.
    Вспомните молодого Ферги, который тоже был форвардом и проводил тренировки вместе с мячом и парнями. Это делает людей ближе и целенаправленнее
    в играх. Это приводит к успеху. Это делает из парней команду-звезду, а не команду звезд. Всё это ведомо Райану Гиггзу, в сердце которого МЮ навсегда,
    а в душе беспокойство, и небезосновательное, за дальнейшую судьбу любимого клуба.
    Уверен, что Гиггзи (в отличие от приглашаемых чужаков) возродит славные традиции МЮ. Нам нужно восстанавливать атакующий потенциал - играть вперед,
    рисковать, защищаться с быстрым переходом в контратаку. Контроль мяча, конечно, тоже сгодится - но, так на острове далеко не уедешь.
    "Я - валлиец. Конец истории" - так отрезал прессу Райан, когда его пытались склонить к мысли играть за сб Англии (а это ЧЕ и ЧМ, на которые
    Гиггзу так и не удалось пробиться со скромным Уэльсом).
    Это немного, но это немало...
    Хочется верить в то, что рекордсмен МЮ по сыгранным матчам станет именно тем человеком, который отдаст всего себя ради МЮ.
    Именно до конца истории.
    Кто-то идет домой, а некто дома =)
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 3 января 2016 - 20:18

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Garik1204 3 января 2016 - 20:30 | Сообщение: #238
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    brittvit
    хорошо сказано, душевно fellow
    Цитата: brittvit
    а в душе беспокойство, и небезосновательное, за дальнейшую судьбу любимого клуба.Уверен, что Гиггзи (в отличие от приглашаемых чужаков) возродит славные традиции МЮ. Нам нужно восстанавливать атакующий потенциал - играть вперед,рисковать, защищаться с быстрым переходом в контратаку.

    Думаю для многих подобный вариант был бы идеальным, но Райан еще не был в "самостоятельном полете", отсюда и сомнения...
    Пример Барсы (Гвардиола, Энрике) - показателен, но есть ведь и неудачные примеры - Милан(Индзаги, Зеедорф)
    А так никто бы не отказался, чтобы легенда клуба возглавил МЮ, поставил бы атакующую игру, а главное давал результат.
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 3 января 2016 - 20:48

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo