Ньюкасл - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 20-й тур | 04.01.2012, 23:55 (мск)
    Arm1n 5 января 2012 - 14:23 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    я как читаю мол "ньюкасл полностью переиграл мю" так смешно становится, ребята которые пишут это вы матч то видели?
    за весь матч у сорок было от силы 5-6 моментов, 2мя воспользовались, и джонс помог (хотя в третьем голе виноват Линдегор)
    Трансферное окно только открылось, и очень надеюсь что босс лукавит, учитывая что реабилитация Клеверли затягивается.
    Кто-то писал что все 3 гола привез Джонс, да ну, третий только
    Ничего не жду от матча с Сити, надеюсь лишь что бы не было опять позораразгрома, а проиграть нынешнему МЮ нынешним Сити не страшно.
    На счет Вали в обороне, мне нравится как он там играет, а Рафаель видимо не готов ещё играть все 90 минут, и уверен с Сити врятли он выйдет.
    И не гоните на Эванса, да парень не супер талант, он работает над собой и я в него верю
    routsher 5 января 2012 - 15:58 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3029

    Симпатий: 396

    Цитата: Bankai
    - о чемпионстве можно забыть.

    Да, возможно, в этом сезоне придётся забыть. Но жизнь на этом не заканчивается. Ничего, подтянем штаны , утрём сопли и далее... МЮ столько раз умирал и воскресал...

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Mankunianec_7 5 января 2012 - 16:29 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Arm1n
    я как читаю мол "ньюкасл полностью переиграл мю" так смешно становится, ребята которые пишут это вы матч то видели?

    Видать это ты матч смотрел с закрытими глазами,Ньюкасл может и не много шансов имел забить,но МЮ они этих шансов вообще не давали,прессинговать начинали начиная с нашей половины,поэтому и столько брака у нас в передачах.Ньюкасл полностью контролировал игру во если не в первом,то во втором тайме точно.
    Цитата: Arm1n
    Кто-то писал что все 3 гола привез Джонс, да ну, третий только

    Ты точно матч смотрел или только обзор?Не он ли проиграл борьбу в воздухе с Амеоби вроде,когда тот головой скинул на Ба?Не Джонс ли заработал штрафной с которого был забит второй гол?Ну вот как раз в третьем голе я больше склонен винить Линду.

    Цитата: Arm1n
    Ничего не жду от матча с Сити, надеюсь лишь что бы не было опять позораразгрома, а проиграть нынешнему МЮ нынешним Сити не страшно.

    Согласен,я больше боюсь очередного 6-1 нежели порадения от нынешнего Сити.
    Цитата: Arm1n
    На счет Вали в обороне, мне нравится как он там играет, а Рафаель видимо не готов ещё играть все 90 минут, и уверен с Сити врятли он выйдет.

    Валя вообще красавец,один из лучших в последних матчах,но впереди от него намного больше пользы,вчера его как раз и не хватало на своём месте.
    Цитата: Arm1n
    И не гоните на Эванса, да парень не супер талант, он работает над собой и я в него верю

    Ну что ж,удачи тебе в вере,думаю она понадобится и нам ,когда он снова появится в заявке на матч.

    Arm1n 5 января 2012 - 16:45 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Mankunianec_7
    Видать это ты матч смотрел с закрытими глазами,Ньюкасл может и не много шансов имел забить,но МЮ они этих шансов вообще не давали,прессинговать начинали начиная с нашей половины,поэтому и столько брака у нас в передачах.Ньюкасл полностью контролировал игру во если не в первом,то во втором тайме точно.

    нам не хватало креатива, все передачи не то чтобы были не точные, они просто легко читались игроками сорок
    после второго пропущенного мю то и делали что посылали мяч в атаку но без толку
    Цитата: Mankunianec_7
    Ты точно матч смотрел или только обзор?Не он ли проиграл борьбу в воздухе с Амеоби вроде,когда тот головой скинул на Ба?Не Джонс ли заработал штрафной с которого был забит второй гол?Ну вот как раз в третьем голе я больше склонен винить Линду.

    джонс проиграл борьбу ещё до штрафной, ничего тут страшного нет
    если следовать твоей логике, то в третьем голе виноваты Уелбек с Чичарито, потому что не прессинговали Крулла когда тот сделал голевую)
    вобще третий гол курьезный, либо Линдегор забыл крикнуть что он берет, либо Джонс не услышал. Третьего не дано
    chiger-bodya 5 января 2012 - 16:56 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ньюкасел сыграл прекрасно в защите. Наши форварды принимали мяч спиной к воротам. Мы практичиски ничиго не создали опасного. Можна только вспомнить момент Руни.
    МЮ проиграл по игре - это факт. Тиоте и Кабайе полностью выиграли у нас центр поля.
    Кстати, вы посмотрите с каким желанием играл Ньюкасел? Вот в чём беда.
    Mr. Joker 5 января 2012 - 17:41 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    По сведениям портала Сaughtoffside.com сэр Алекс Фергюсон наконец-то подпишет в этом месяце плеймекера итальянского «Интера» Уэсли Снайдера, после того как «нерадзурри» как сообщается, установили цену за голландца в размере 25 млн. фунтов. 27-летнего футболиста давно связывали с переходом на «Олд Траффорд», и как полагали стороны обсудят этот трансфер летом, но с учетом очевидных проблем в центре полузащиты, как говорят, Фергюсон уже сейчас готов начать переговоры.
    Как пишет The Sun чемпионы Англии могут включиться в борьбу за защитника «Болтона» Гари Кэйхилла. Несмотря на то, что «Челси» уже согласовал трансферную стоимость защитника «рысаков» с «Болтоном» в размере 7 млн. фунтов, представители игрока и команда со «СтэмфордБридж» пока не смогли договориться об условиях личного контракта Кэйхилла в новом клубе. «Челси» предложил защитнику «Болтона» зарплату в размере 70 тысяч фунтов в неделю, но 26-летний футболист хочет получать 100 тысяч фунтов за семь рабочих дней. Как сообщает таблоид, «Манчестер Юнайтед» внимательно следит за этой ситуацией и может перехватить игрока у конкурентов, особенно с учетом эпидемии травм в линии обороны «красных дьяволов».
    Arm1n 5 января 2012 - 18:20 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    если забыть про смену поколений, то можно замахнуться на Снейдера с Кейхилом
    astana777 5 января 2012 - 18:23 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Я видел обзор матча. И не в одном голе его нельзя винить. Он и так сколько раз спасал.
    Конечно жалко, что он пропустил со штрафного, но это был нереально тяжелый мяч.
    Руни ваще мешкался на поле...
    Mankunianec_7 5 января 2012 - 18:47 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Arm1n,
    Даже не смотря на то,что я считаю Джонса одним из виновных в голах в наши ворота,я всё равно считаю его одним из лучших,кто был вчера на поле,старался,боролся,выгрызал мяч,чего многим не хватало вчера.
    Цитата: astana777
    Я видел обзор матча. И не в одном голе его нельзя винить. Он и так сколько раз спасал.
    Конечно жалко, что он пропустил со штрафного, но это был нереально тяжелый мяч.

    Я Линду вообще не склонен винить не в чём,во всём виноват САФ.Объясню почему,вратарь это такой игрок,который должен чувствовать уверенность,знать,что он №1 не смотря ни на что,а что происходит у нас?Что Давид,что Линда пропуская мяч,начинают нервничать и думать не о игре даже,а о своём месте в составе.САФу надо уже определиться кто в команде первый номер и выпускать его во всех матчах,вне зависимости от уровня соперника,а второго вратаря наигрывать в ЛЕ или кубке.ИМХО

    Arm1n 5 января 2012 - 18:51 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Mankunianec_7
    Arm1n,
    Даже не смотря на то,что я считаю Джонса одним из виновных в голах в наши ворота,я всё равно считаю его одним из лучших,кто был вчера на поле,старался,боролся,выгрызал мяч,чего многим не хватало вчера.

    ну я и не говорил что он худшим был) Джонс лучшее приобретение после Рона и Руни)
    Цитата: Mankunianec_7
    Я Линду вообще не склонен винить не в чём,во всём виноват САФ.Объясню почему,вратарь это такой игрок,который должен чувствовать уверенность,знать,что он №1 не смотря ни на что,а что происходит у нас?Что Давид,что Линда пропуская мяч,начинают нервничать и думать не о игре даже,а о своём месте в составе.САФу надо уже определиться кто в команде первый номер и выпускать его во всех матчах,вне зависимости от уровня соперника,а второго вратаря наигрывать в ЛЕ или кубке.ИМХО

    ну с одной стороны да, был бы это не первый сезон
    Таланта у Хеи не занимать, и хочется верить что он заменит нам Сара на долгие года. Но Линдегор многим нравится в том числе и мне
    chiger-bodya 5 января 2012 - 19:15 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Для меня сейчас нет основного вратаря. Мне нравится и Де Хэа и Линдегор.
    Но стоять должен один. Кто? Сейчас больше заслуживает Линдегор. Давид должен много работать и ждать своего шанса.
    Сегодне я иначе смотрю на этот матч, понимаю, что еще можна всё исправить (турнирное положение). Но вчера были одни эмоции. Хотя проблемы остались.
    Man_in_red 5 января 2012 - 20:53 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Что бы СЭР не говорил про наш состав, но в нем слишком много пассажиров. Зимой покупок не жду. Нужно проверить всю молодежь, чтобы реально было видно, кто подает надежды, а на какие позиции усиление надо искать на трансферном рынке.
    И летом устроить капитальную чистку.
    Интересно, Босс говорит, что доволен составом: это он перед журналюгами хорохорится или на самом деле так думает? Если на самом деле, то тогда беда((((
    Сообщение отредактировал Man_in_red 5 января 2012 - 20:54
    °•°Mankuniyanec°•° 5 января 2012 - 22:52 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Так обидно было вчера. На следующий день без настроения ходил.. Что сказать? Заслужили поражение, все были не в своей тарелке, особенно Руни, Нани. Зря вы Линдегора столько хвалили, видимо сглазили..Он 2-ой гол обязан был вытаскивать. Следующая игра в КА с МС играем, становится страшновато, радует что хоть братья Туре не сыграют, хотя у них много других исполнителей. Надеюсь Смоллинг появится в старте как и Андо.
    astana777 5 января 2012 - 23:10 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    А как с такой игрой мы выйдем против Сити? На что рассчитывать-то??? На ничью хотя бы? Или очередной разгромно-проемнутый матч?
    Airwaves 5 января 2012 - 23:41 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 35

    Цитата: astana777
    Я видел обзор матча. И не в одном голе его нельзя винить. Он и так сколько раз спасал.


    В матче с Ньюкаслом спасал? Или раньше? Я что-то не припомню суперсэйвов от него, да ещё и по многу раз чтобы...
    J_Hernandez 6 января 2012 - 00:43 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    astana777,

    От наших можно ожидать всё , что угодно . Если выиграем матч тьфу тьфу тьфу , то не думаю , что надо кричать - "Мы вышли из кризиса" .

    Если смотреть на вещи реально , то минимальное поражение будет .
    astana777 6 января 2012 - 01:02 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    J_Hernandez,
    Да, ожидать чего это не знаю...
    Но если быть реалистом. Учитывать последние наши и их матчи, то результат очевиден - Нас ждет разгромное поражение.
    Mankunianec_7 6 января 2012 - 01:05 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: J_Hernandez
    Если смотреть на вещи реально , то минимальное поражение будет .

    Очень надеюсь,что минимальнейшее,просто бесят всякие ублюдки на спорт сайтах типа чемпа.ру,кричащие про ФК 1-6,я блин ели сдерживаюсь иногда,чтобы их нах всех не послать,получал за это баны просто.

    mrakoborec 6 января 2012 - 06:46 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Mankunianec_7,
    чемп.ру вообще гнилой сайт стал. Один сомбреро чего стоит...
    Berbatov09 6 января 2012 - 07:16 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    astana777,
    Если учитывать, то возможно... Но я верю в МЮ, в каком бы состоянии мы ни были

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo