Арсенал - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 22-й тур | 22.01.2012, 20:00 (мск)
    GameWillru 22 января 2012 - 21:00 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10

    Цитата: Rooney_PRO
    Фил на ровном месте,просто пистец,надеюсь там ничего серьезного.

    + 1

    Первый тайм сыгран на отлично: мало опасных моментов у своих ворот и много у чужих. Надеюсь на отличный второй матч без распечатанных ворот МЮ
    Dark_Aleks 22 января 2012 - 21:00 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Man_in_red,
    У Гиггза кстати несколько фейлов было. для футболиста нормально, но для Гиггза это редкость smile
    astana777 22 января 2012 - 21:03 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Alexander_7
    а если человеку ногу или нос сломали, то тоже можно продолжать игру ? а отложенный штраф ?

    Пфф..чувак, та полная фигня была. В каждом матче такое встретишь.

    Матч такой спокойный) Гол ожидаемый. Особенно в концовке. Гиггз хорош. Валя лучший. Руни мешок))
    Dark_Aleks 22 января 2012 - 21:07 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: astana777
    Руни мешок))

    почему?
    Erik_Zhetibaev 22 января 2012 - 21:10 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 126

    Симпатий: 10

    Мне одному кажется, что Руни нужно сбросить вес?
    Alexander_7 22 января 2012 - 21:15 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8

    Мне одному кажется, что Руни нужно сбросить вес?

    он вроде всегда таким коренастым был.
    Промах РВП за гранью. помню так Торрес тоже промазал. Чем вы ворота заколдовываете ?
    Dark_Aleks 22 января 2012 - 21:16 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    эм, наверно я видел это только один, но Руни бегал чуть ли не в защиту, брал мяч, тащил вперед, отдал штук 5-8 обостряющих передач и все время был активен...

    оууу, Руни во втором тайме симулянт... причем еще какой. пользы стало в несколько раз меньше, лучше бы уж Эрнандеса что ли выпустили...
    A33uggo 22 января 2012 - 22:00 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 114

    Мы их натянули! Связка Руни и Уэлбек - идеальна! Валенсия на высоте! Гигз красавец. И опять много травм, надеемся что Нани и Джонс не надолго выбыли. И главное чтобы Руни не получил травму, а то хромал!
    K1rill MU fan 22 января 2012 - 22:02 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Всех с победой. Очень тяжелая игра. Рафаэлю работать, остальные молодцы.
    Berbatov09 22 января 2012 - 22:02 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    С победой нас, манкунианцы... Могли и проиграть, но смогли победить
    alex1986 22 января 2012 - 22:03 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    У нас опять полкоманды в лазарете. Грязная игра Арсенала - постоянные подкаты сзади. Почему Рафаэля заменили - у него тоже травма?
    Mankunianec_7 22 января 2012 - 22:05 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: A33uggo
    И главное чтобы Руни не получил травму, а то хромал!

    Я думаю просто ногу свело,всё таки Руни набегался в этом матче изрядно,точнее я надеюсь на это.

    A33uggo 22 января 2012 - 22:06 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 114

    Цитата: alex1986
    Почему Рафаэля заменили - у него тоже травма?

    Он попросту не вписался в сегодняшнюю игру. А вообще мало братьям доверяют в этом сезоне!
    routsher 22 января 2012 - 22:06 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3029

    Симпатий: 396

    И всё-таки мы выиграли. Валенсия - хорош, один забил , второй - соорудил! Мне показалось, что можно было всё решить и раньше. И два слова о Уэлбеке: ничего не имею против него, парень одарённый и дай Бог из него вырастет классный нап , но , мама моя , до чего же он нескладен...Всех с победой!
    Р.S. За-дол-ба-ли... Я про травмы...
    Сообщение отредактировал routsher 22 января 2012 - 22:08

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    K1rill MU fan 22 января 2012 - 22:07 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: alex1986
    Почему Рафаэля заменили - у него тоже травма?

    Рафаэля заменили потому что у него крышу сносить начало, мне кажется он бы по-любому не доиграл, вторую желтую бы точно схватил.
    Plast1c 22 января 2012 - 22:10 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Тяжелая победа. Арсенал как всегда играл грубо, но второй тайм заставил понервничать и гол забитый пушкарями был вполне логичен (хорошо, что единственный) - снова защита чудила. В остальном все отлично, учитывая итоговый счет.

    Ван Перси практически за пол сезона может сделать то, что Бербатов и Тевес сделали за полный.

    Цитата: routsher
    мама моя , до чего же он нескладен

    Хладнокровия не хватает, порой долго с мячом возится.
    Сообщение отредактировал Plast1c 22 января 2012 - 22:14

    Man_in_red 22 января 2012 - 22:10 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Фууу.. Можно и выдохнуть. Второй тайм просто валидольный. Но от этого победа во сто крат приятней ))))

    Хорошо, что команда в трудной ситуации выстояла и взяла 3 очка. Признаться честно, после замены Нани что-то не верилось в победу, так как он в атаке в основном обострял (хотя и бестолково в последней передаче), а Арсы сильно прижали нас.
    Но и тут Валька молодцом оказался: второй мяч 90% его заслуга. Хотя повтроюсь, по матчу он был не сильно заметен. Но свое дело сделал.

    Эванс хорошо отыграл, а вот Смол сделал минимум 1 косяк (хорошо, что РвП не наказал).

    Уэлбек, блин... Вроде и молодец, но надо работать над реализацией, а то эти его убирания под себя при выходе 1 в 1 угробят мою нежную психику. Да и так много моментов не реализовал.
    astana777 22 января 2012 - 22:11 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Dark_Aleks
    почему?

    Цитата: Dark_Aleks
    эм, наверно я видел это только один, но Руни бегал чуть ли не в защиту, брал мяч, тащил вперед

    Это я видел) Но запоминающегося ниче не делал. За верховые мячи не боролся и кстати, обостряющих пасов от него не видел...

    Ожидал от матча большего. Но все равно победа, и я рад)

    Валенсия - лучший игрок матча. Гол + гол.передача!

    П.С. Эванса в пропущенном мяче не винить)))
    Rooney_PRO 22 января 2012 - 22:16 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 488

    Фух, победили. Первый тайм обещал разгром и легкую прогулку, но во втором потеряли нити игры и пошли качели от ворот до ворот. Могли как увеличивать отрыв, так и пропускать, причем не раз и не два. Главное 3 очка, молодцы. Всех с победой!!!
    Arm1n 22 января 2012 - 22:18 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    из всей команды, которая была похожа на команду выделяется пижон Нани который был опять уныл. Красивые проходы откровенно слабого Джуру и пасы и удары вникуда... где была логика в его действиях, лично я не увидел. Нет я все понимаю когда команда уверенно ведёт, то чем черт не шутит попробовать и себя в завершении атаки, но тут. Больше всего отморозил момент с Уелбеком, он был открыт, нет Нани нужно выпендрится..
    Ещё из нехороших моментов выделил бы Эвра, который в атаке сыграл выше всяких похвал, но в силу я думаю усталости раз за разом не успевал обратно в защиту и его несколько раз с легкостью обыгрывали.
    Ну а так все молодцы, считаю эту победу полностью заслуженной.
    тошнит от нытья Венгера, вечно у него судьи 3 очка отбирают.. Хотя сегодня можно было смело ставить пенальти за снос Уелбека и красную Сонгу можно было давать.
    Всех с победой

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371840
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo