Лига Чемпионов

coldplay77718 октября 2017 - 13:12 | Сообщение: #1221
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4337

Цитата: mu best team
    типа Руни-Рон-Тевез хрен что соберешь)

Гризманна+Кейна взять и будет норм)
    Только для этого ляма 300 надо.

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Дядюшка Фестер18 октября 2017 - 13:29 | Сообщение: #1222
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1503

Цитата: coldplay777
    Так сказал как-будто это Агуэро или Кейн.
    Хорошая реализация, габариты, во всем остальном это не топ-нападающий, может быть пока.

Ну и? Как это противоречит написанному мной? Агуэро ему не быть в силу стиля и возможностей, но я вроде и не утверждал, что Лукаку - это уже новый Нистелрой. Да, он нападающий-наконечник, но завершить он может, как красивую комбинационную атаку, когда в завершении её (атаки), тот же Марсиаль на него вырежет классный пас, так и просто корявый заброс, когда все лупят на него вперёд без ума, в надежде, что прокатит. Нападающий плана Лукаку в команде - это вовсе не приговор для умной игры. И здесь претензия с моей стороны шла не к самому Лукаку, а к остальной команде и тренеру. Ну а что касается "не Агуэро", так я сразу же сказал летом, что Лукаку - это хорошо, потому что забивной форвард с хорошей реализацией, но одного его в атаку мало, увы.

Сейчас при всем желании атаку типа Руни-Рон-Тевез хрен что соберешь)

Да без проблем. Вполне можно собрать состав, который потенциально будет не слабее упомянутого (пусть и без такого уникума, как Роналду), а в некоторых местах даже сильнее, с которым можно будет играть с позиции силы со всякими Барсареалами. Игроков то хороших не мало. Но стоить всё это будет где-то 400-500 лимонов, без учёта уже имеющихся у МЮ игроков.

Гризманна+Кейна взять и будет норм)

Да, вот, кстати, два рабочих варианта для выполнения упомянутой задачи. Сюда же можно Санчеса добавить, в качестве варианта, и Обамеянга (правда этот стареет по-тиху). Вот и было бы тоже классное трио - Лукаку и пара напов из этого списка.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 18 октября 2017 - 13:33

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

coldplay77718 октября 2017 - 13:37 | Сообщение: #1223
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Дядюшка Фестер
    Вот и было бы тоже классное трио - Лукаку и пара напов из этого списка.

Когда есть Кейн зачем Лукаку?))

Дядюшка Фестер18 октября 2017 - 13:44 | Сообщение: #1224
    Оффлайн

Посетители

Когда есть Кейн зачем Лукаку?

Я держал в уме двух других ребят из вышеперечисленных. Не Кейна)
    coldplay777 нравится это сообщение.

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

mu best team18 октября 2017 - 14:01 | Сообщение: #1225
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5318

Да без проблем.

Но стоить всё это будет где-то 400-500 лимонов, без учёта уже имеющихся у МЮ игроков.

Нихера се без проблем) Столько рук-во даже за 2 ТО не выделит, учитывая уже имеющиеся траты последних лет.
    Перестройка состава уже завершаться должна по идее.

Дядюшка Фестер18 октября 2017 - 14:16 | Сообщение: #1226
    Оффлайн

Посетители

Нихера се без проблем

"Невозможно" и "Очень дорого, но возможно" - это абсолютно различные категории в моём представлении. К несчастью, деньги в современном футболе решают если и не всё, то очень и очень многое. Для того, чтобы не нужно было единовременно тратить охуллиарды вечнозелёных, нужно проводить перестройку команды постепенно и последовательно. К примеру, ушли Роналду и Тевез? Нужно потратить деньги с их продажи на условных Рибери и Суареза/Вилью. Нужен игрок в центр полузащиты, на место ушедшему ветерану Скоулзу? Нужно искать адекватную, пусть и дорогую замену, а не возвращаться легенду с пенсии. Ну и так далее по тому же принципу. Отремонтировать, в данном случае, легче, чем строить всё с нуля. Иначе есть риск загнать себя в своего рода ловушку, когда вроде и траты большие, и усиление имеется, но оно всегда в состоянии "активный поиск". Потому что на кого-то летом денюжки не хватило, а кто-то из новичков банально не заиграл, следовательно, летом опять +2 персоналии требуются и так по кругу. Впрочем, тут речь шла про совсем уж идеальный-преидеальный вариант состава. Так-то МЮ достаточно трёх покупок летом. Как и говорилось - два крайних защитника на обе стороны) и один (но действительно крутой) игрок в атаку. В сумме вполне может потянуть лимонов на 250, с нынешними ценами. Можно, конечно, "выкрутиться", и взять не распиаренного и ультра-дорого, а известного только двум с половиной людям, но, при этом, весьма перспективного парня из Орландо Пайретс. Но тогда следующим летом снова нужно быть готовыми выходить на рынок.

coldplay77718 октября 2017 - 14:39 | Сообщение: #1227
    Оффлайн

Посетители

Так-то МЮ достаточно трёх покупок летом. Как и говорилось - два крайних защитника на обе стороны

С покупкой правого защитника можно и повременить.
    Во-первых и Валя еще не совсем старый, а во-вторых ТФМ ведь есть.

Посмотрим еще на Шоу конечно, но если не заиграет, то нужен будет классный левый защитник.
    Потом игрок типа и класса Гризманна.
    Ну и правый полузащитник.

Хочу, чтобы Почеттино стал следующим тренером МЮ.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 18 октября 2017 - 14:41

Дядюшка Фестер18 октября 2017 - 15:16 | Сообщение: #1228
    Оффлайн

Посетители

Хочу, чтобы Почеттино стал следующим тренером МЮ.

Тренер интересный, но на него ещё посмотреть нужно в дальнейшем. А то есть шанс, что может оказаться хорошим парнем, который ставит симпатичный футбол, вот только с трофеями беда. Один такой уже Ливерпуль тренирует. Хотя сказать сложно, в МЮ то у него всяко побольше простора для маневра было бы. ЗЫ А я вот, если честно, даже не могу сказать, кого хотел бы видеть в МЮ после ухода Моура (который, со временем неизбежен, даже в случае успехов). Раньше я о Гвардиоле мечтал сильно, до того, как он к голубям улетел, а вот сейчас даже и не знаю. Нет каких-то особых симпатий.

coldplay77718 октября 2017 - 15:51 | Сообщение: #1229
    Оффлайн

Посетители

Раньше я о Гвардиоле мечтал сильно

То же самое.
    Какого хрена он ушел в Сити, хотя всегда тепло отзывался о МЮ и их культуре... Я думал, что он возглавит МЮ после ухода САФа.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

Дядюшка Фестер18 октября 2017 - 15:54 | Сообщение: #1230
    Оффлайн

Посетители

Я думал, что он возглавит МЮ после ухода САФа.

Тоже на это надеялся. Успешный коуч, со своим собственным футбольным стилем, который, к тому же, вполне способен задержаться надолго. Но, ничего не попишешь. Едем дальше.

mu best team18 октября 2017 - 15:55 | Сообщение: #1231
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5318

Раньше я о Гвардиоле мечтал сильно, до того, как он к голубям улетел, а вот сейчас даже и не знаю. Нет каких-то особых симпатий.

То же самое.
    Какого хрена он ушел в Сити, хотя всегда тепло отзывался о МЮ и их культуре... Я думал, что он возглавит МЮ после ухода САФа.

Всегда дико бесил лысый.
    Хотя Маур раньше тоже бесил)

Дядюшка Фестер18 октября 2017 - 16:11 | Сообщение: #1232
    Оффлайн

Посетители

Всегда дико бесил лысый.

Меня он первое время тоже бесил. Хотя, скорее, не своей личностью, а как тренер Барселоны, поражения от которой в обоих финалах и гегемония которой в Европе меня просто дико злили. Но потом, посредством рефлексии, я остудил пукан, поняв, что попытки переиграть Барселону с Клеверлями и Паками - это проблема Фергюсона и МЮ, а не вина Барселоны и Гвардиолы, которые просто хорошо делают своё дело. Следом пришло и уважение к Пепу, как специалисту со своим собственным стилем и футбольной философией (да, опять это слово)) Очень ждал его у нас. Не только после Фергюсона, но и после Гала очень его ждал. Хотя после перехода в МС, мне как-то пофиг на него стало. Провал только обрадует. Хотя к дикому личностному хейту, понятное дело, уже не вернусь.

coldplay7771 ноября 2017 - 10:10 | Сообщение: #1233
    Оффлайн

Посетители

https://twitter.com/jacklang/status/925458861926035456
    Фу пляяя
    Ну и шутки у них, хотя может и не шутки это....

Дядюшка Фестер1 ноября 2017 - 11:54 | Сообщение: #1234
    Оффлайн

Посетители

Катлетико просто ооочень радует в этом сезоне. Сразу видно - Гризманн остался не зря. Тащит их, как тягловая лошадь, что в чемпе, что в ЛЧ. Чисто на классе вытягивает для них трудные ничейки с Карабахами. Вот это я понимаю - уровень! А ведь мог бы поставить крест на своей карьере - в МЮ перейти, с туманными перспективами, невразумительной сырой игрой и так далее. Я ж хорошо помню, как мне тут доказывали, что Гризманну нет смысла переходить в МЮ, ведь АМ лучше. На мои слова о том, что у МЮ есть перспектива (туманная или нет - не столь важно), есть финансовые возможности, есть класс и история (в качестве бонуса), а АМ вечно будет на подсосе у Барсареалов в чемпионате, а в ЛЧ будет надеяться на чудо, приписывая к трофеям уныло просранные финалы и полуфиналы, раздавались весомые контраргументы, мол, прямо сейчас АМ - "Илита", сильнее и перспективнее МЮ и тчк. Ну что ж, удачи Гризманну в любимом клубе. Держу за него кулачки! lol Можно сказать, его пронесло от опрометчивого шага, ибо хоть я и не верю в АПЛ и ЛЧ в исполнении МЮ в нынешнем сезоне, но с Карабахами, мне кажется, шансы были бы неплохие.

Plast1c1 ноября 2017 - 14:13 | Сообщение: #1235
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9435

А ведь мог бы поставить крест на своей карьере - в МЮ перейти

Есть все основания полагать, что это произойдет в следующем сезоне. Или даже в этом, если матрасники не выйдут в плей-офф.
    Сообщение отредактировал Plast1c 1 ноября 2017 - 14:31

Beast1 ноября 2017 - 15:10 | Сообщение: #1236
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 249

мол, прямо сейчас АМ - "Илита", сильнее и перспективнее МЮ и тчк

Ну, год назад АМ камня на камне от МЮ бы не оставил, но с трансферным баном у них начались проблемы. Да и Гризманн свалить решил и летом точно за 100млн уходит, один вопрос к кому.
    С таким же успехом можно было сказать что Руни дурак что не ушел в Челси в 2011 году. Имел бы сейчас вторую ЛЧ и несколько чемпионств АПЛ. Ну или ДДХ дурачек что не ушел, был бы сейчас 2 кратный чемпион ЛЧ + Ла Лига.

Что поделать, для Гризманна в прошлом году казалось более прикольно поиграть в 1/2 ЛЧ, чем биться за выход в ЛЧ через ЛЕ.
    Сообщение отредактировал Beast 1 ноября 2017 - 15:22
    coldplay7771 ноября 2017 - 15:53 | Сообщение: #1237
    Оффлайн

Посетители

У Гризманна зимой отступные вроде так и остаются 200 лям.

Не знаю, кто там как относится к нему после того, как он отказался от перехода, но надо его срочно брать летом. Нужен нам. Такие деньги (100 млн) за такого охеренного игрока просто копейки.
    С нынешними ценами когда еще такая возможность будет?

Сразу видно - Гризманн остался не зря.

Ну там выбор был не из-за того что "хочу остаться в Атлетико, потому что там лучше и больше перспектив чем в МЮ", а совсем из-за другого. Сто раз уже это обсуждалось.
    Поэтому все эти насмешки просто глупо выглядят.

Катлетико

Вудман бы позавидовал твоей оригинальности.
    Сообщение отредактировал coldplay777 1 ноября 2017 - 15:56

Дядюшка Фестер1 ноября 2017 - 17:28 | Сообщение: #1238
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Plast1c
    Есть все основания полагать, что это произойдет в следующем сезоне. Или даже в этом, если матрасники не выйдут в плей-офф.

Есть не меньшие основания предполагать, что его может заполучить Барселона, которая, если верить слухам, уже им интересуется. Ну и в АМ тоже остаться вполне может, как вариант.

Вудман бы позавидовал твоей оригинальности.

Не ищи оригинальности, где её, в данном случае, нет. Подобным образом, АМ называет куча людей. Это столь же обыденно, как, например, называть Арсенал - ГГ или МС - Цистерной.

Сто раз уже это обсуждалось.

Да хоть сто тысяч раз.

Поэтому все эти насмешки просто глупо выглядят.

В данном случае, насмешка не может выглядеть умно или глупо. Она характеризует отношение автора к тому или иному явлению, не более. Характеризовать её может отношение человека реагирующего на насмешку, если ему не всё равно и она его цепляет. Так-то весь футбол состоит из ангажированных в ту или иную сторону эмоций, в том числе насмешек.

но надо его срочно брать летом.

Пусть берут. Если смогут и захотят.

Цитата: Beast
    Ну, год назад АМ камня на камне от МЮ бы не оставил

Собственно, о том и речь шла, что есть понятие сиюминутного успеха и формы команды "в данный момент", а есть более масштабные и "долгоиграющие" факторы. Такие, как популярность клуба, его способность зарабатывать деньги, чтобы затем их потратить. Что, в свою очередь, прямо влияет на дальнейшие успехи клуба. В этом отношении, АМ всегда будет в андеграунде среди других европейских топ-команд. По крайней мере, в ближайшем будущем. Потому что нет той популярности, нет тех возможностей, следовательно, нет той перспективы. Потому они сейчас в бане и катают вторую ничью с Карабахом.

что Руни дурак что не ушел в Челси в 2011 году. Имел бы сейчас вторую ЛЧ и несколько чемпионств АПЛ. Ну или ДДХ дурачек что не ушел, был бы сейчас 2 кратный чемпион ЛЧ + Ла Лига.

Вполне возможно, что именно так и было бы. Но мы этого никогда не узнаем.

Что поделать, для Гризманна в прошлом году казалось более прикольно поиграть в 1/2 ЛЧ, чем биться за выход в ЛЧ через ЛЕ.

Так он не захотел оставить свой рiдны клуб в трудную минуту или не захотел пробиваться в ЛЧ через ЛЕ, потому что это "менее прикольно"? Вроде говорилось про первый вариант. Тогда нужно быть последовательным и продолжать гнуть свою линию, АМ и сейчас гегемоном ЛЧ вроде не стал, как и заочным фаворитом Ла Лиги. Если второе, то человек просто дурачок. Потому что не способен разглядеть разницу в ближайшей перспективе двух клубов.

coldplay7771 ноября 2017 - 18:14 | Сообщение: #1239
    Оффлайн

Посетители

или не захотел пробиваться в ЛЧ через ЛЕ, потому что это "менее прикольно"?

Причем там ЛЕ, если это все этим летом было. Когда МЮ в ЛЧ уже вышел.

В данном случае, насмешка не может выглядеть умно или глупо. Она характеризует отношение автора к тому или иному явлению, не более

Пфф так про что угодно можно написать. В данном случае это выглядит глупо, потому что ты его решение преподносишь как то, что в Атлетико он увидел больше перспективы, чем в МЮ. И вот теперь, когда остался, прогадал. Но мотивы-то совсем другие были у него. Как он сам сказал, не захотел оставлять клуб в такой ситуации, которые ему столько дал. Вот и все.
    А не потому что не захотел уходить из клуба и переходить в МЮ. Решил помочь клубу, из которого 100% уйдет зимой или летом.

Он сам говорил, что это был бы "грязный переход" и оставлять клуб и болельщиков в такой ситуации для него бы неприемлемо. Это наоборот показывает его в хорошем свете. Не все бы так правильно и благородно поступили в его ситуации.
    Сообщение отредактировал coldplay777 1 ноября 2017 - 18:20

Beast1 ноября 2017 - 18:37 | Сообщение: #1240
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 249

Такие, как популярность клуба, его способность зарабатывать деньги, чтобы затем их потратить.

МЮ потратил больше всех в мире за последние 4 года, где хоть какие то результаты ?
    А АМ проблема лишь с тем что они попали под трансферный бан. Но, эта проблема временна, зимой купят Косту, летом устроят шопинг и снова вернуться в топ. Пора уже привыкнуть что АМ это один из Грандов современного футбола (как и ПСЖ или прости боже МС). Что касается Гризмана, то для нас надежда что агент П его уломает к нам перейти, ибо если он решит что ему нужны трофеи, то явно выберет не нас, а Барсу/Баварию или ПСЖ.

Вполне возможно, что именно так и было бы. Но мы этого никогда не узнаем.

В смысле было бы ? Ну если говоришь в таком ключе о Гризманне, то и ДДХ называй дурачком, он не ушел в РМ и профукал свое счастье. Ну ничего может быть летом уйдет, в ближайшие годы у РМ явно побольше перспектив на трофеи чем у нас, так зачем ему у нас оставаться да ?

Так он не захотел оставить свой рiдны клуб в трудную минуту или не захотел пробиваться в ЛЧ через ЛЕ, потому что это "менее прикольно"?

Если говорить о том что было в позапрошлое летнее ТО (когда и начались первые разговоры о Гризманне), то МЮ только что не попал в ЛЕ, был унылейшим дерьмом 3 года с апофеозом в виде последнего года ЛВГ и привлекательность МЮ как перспективного клуба для побед в турнирах была где то на уровне дна. АМ на тот момент был топ 2 клуб мира.
    Если говорить о последнем летнем ТО, то МЮ попал в ЛЧ (без неё не видать нам Гризманна) и в целом стал уже не столь унылым, ну и главное из за чего вообще Гризманн начал смотреть в нашу сторону это Поль Погба, его хороший друг.

Потому что нет той популярности, нет тех возможностей, следовательно, нет той перспективы.

НУ нам то при Мойесе очень помогла наша популярность, а уж как нам помогли наши возможности при ЛВГ когда из группы в ЛЧ выйти не смогли. САФ к слову пару раз за последние годы не выходил с группы ЛЧ, видимо в тот момент популярности и возможностей не хватило. То что у клубов бывает временная слабость (а в случае с АМ к тому же все знают её причину) в голову не приходит.

А мы еще ничего блин толком не выиграли, а разговоров и понтов как будто минимум в финале ЛЧ сыграли.
    Сообщение отредактировал Beast 1 ноября 2017 - 19:03

Статистика форума

Сейчас онлайн: 3

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блоггер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1110
Написано сообщений
295771
Пользователей
23201
Новый участник
Zep81