Флудилка - 2

    HaMMeR 23 апреля 2014 - 18:15 | Сообщение: #16141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Надеюсь с приходом нового тренера Гиггз, Скоулз и даже Фил не потеряются
    Хотелось бы увидеть Мойеса в Тоттенхэме, думаю там у него получиться, хотя те евреи еще более нетерпеливы.
    RusUnited, Bankai, Nani нравится это сообщение.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    RusUnited 23 апреля 2014 - 18:17 | Сообщение: #16142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    RedMU,
    Я не понять, как вы еще не увидели в нем лояльности. И могу поспорить, что уйдет не все вами желанные игроки из МЮ даже при Ван Гаале, а максимум одна треть.

    Что он изменил в игре? Команда начала играть через центр, начали избавляться от прямых флангов, больше наигрывать тех игроков, которые могли внедряться в центр, а не только уходить на фланг и навешивать. Моиес понял, что это не то, потому начали меньше навешивать, больше владеть мячем. Против Баварии это уже другое.

    Заиграли Кагава, янузай.
    RusUnited 23 апреля 2014 - 18:23 | Сообщение: #16143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    OfficialAgentInsider @AgentOfficial59 1m
    I've told you all the way that United were willing to pay more than Chelsea, and that United always were in the driving seat.

    Челси готовы перегнать МЮ и тоже заплатить за Люка Шоу 30 лямов, Инсайдер говорил не раз, что МЮ всегда были фаворитами в этой сделке.
    Сообщение отредактировал RusUnited 23 апреля 2014 - 18:27
    ZULUS 23 апреля 2014 - 18:32 | Сообщение: #16144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: RusUnited
    I've told you all the way that United were willing to pay more than Chelsea

    На здоровье ..господи пусть забирают своего фаната за 30 лохи . Найдём не хуже .
    RedMU 23 апреля 2014 - 18:33 | Сообщение: #16145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    RusUnited,
    Да всех и не надо, главное избавится от челок 4 не нужных - это уже отлично. Те же Нани, Янг, Клев и Каррик(???) - к ним присоединятся Вида, Рио и Эвра. Это уже кардинальные изменения. Ещё Кагава может уйти.

    Да не играем мы через центр. Как играли через фланги, так практически и продолжаем. Иногда проскакивает - но это иногда. Да и если вспомнить недавний матч с "дачниками", то о игре через центр вообще говорить не хочется. Да и наше владение нам нечего не даёт - смотреть последний матч. Мы страдаем всем тем, чем страдали и при Ферги, только это усугубилось невероятным ухудшением качества игры.

    Насчёт Янузая - он просто выпускал его на поле, правда. Я думаю он бы и при Ферги заиграл, остался бы тот. А Кагава так и не смог заиграть, имхо.
    RedMU 23 апреля 2014 - 18:41 | Сообщение: #16147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Я не уверен, что сейчас мы будет бороться за Шоу. Он был нужен Мойесу, но не Ван Гаалу новому нашему тренеру. Так что скорее всего повременим с ним до подписания контракта с преемником Мойеса.

    Bankai,
    Да он и в прошлом сезоне так играл, когда его выпускал Ферги. Я хз, чем он вас сейчас так удивляет - только что играть стал чаще, это да.
    ZULUS 23 апреля 2014 - 18:48 | Сообщение: #16148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: RedMU
    Он был нужен Мойесу, но не Ван Гаалу новому нашему тренеру.

    Надеемся ,что и другие сомнительные трансферы чозена (особенно из Португалии где развод на каждом шагу) отпадут .
    Bankai нравится это сообщение.
    J_Hernandez 23 апреля 2014 - 18:51 | Сообщение: #16149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Да поблагодарил он игроков я думаю, просто пообщался с первой командой тет-а-тет.

    А в письме выразил благодарность всей структуре клуба)
    Dwayne 23 апреля 2014 - 18:52 | Сообщение: #16150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    RusUnited,
    о друган ты вернулся, как хорошо. Вчера очень плохо было и больно.
    RedMU 23 апреля 2014 - 18:55 | Сообщение: #16151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    ZULUS,
    Если они не понравятся новому тренеру, то ещё как отпадут. А оно так скорее всего и будет.

    Я надеюсь, что Ван Гаал в случае своего прихода Фишера купит)
    RusUnited 23 апреля 2014 - 19:01 | Сообщение: #16153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    OfficialAgentInsider @AgentOfficial59 1m
    Manchester United are convinced a 30m deal to buy Luke Shaw on a 100,000 a-week salary is virtually complete. [Guardian]

    Bankai,
    Баскетболист из Оклахомы.
    Сообщение отредактировал RusUnited 23 апреля 2014 - 19:02
    RedMU 23 апреля 2014 - 19:03 | Сообщение: #16154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Bankai,
    Пацан из "Аякса". Довольно крутой для своих лет - надо брать пока не сильно дорогой. Ради него смотрел матчи "Аякса" в этом сезоне - хорош парень.

    Вот нарезка с голами, если интересно:

    Dwayne 23 апреля 2014 - 19:04 | Сообщение: #16155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    RusUnited,
    о друган ты вернулся, как хорошо. Вчера очень плохо было и больно.
    Dwayne 23 апреля 2014 - 19:12 | Сообщение: #16156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Пусть он не увидит, но хочется вытащить из себя все это.
    Огромное спасибо Дэвиду Мойесу за его работу,старания и самое главное порядочность! Для меня он стал очень родным за эти пару месяцев, думаю что стоило дать ему минимум еще пол года или на крайний случай до конца сезона. Он уходит с достойнством, сильный человек. Видно что он очень преданный и воспитанный человек, чувствуется порода настоящего мужчины. Он сделал очень не мало полезного, пусть не дал должного результата, он приобрел всеми желанных тогда Феллайни, Мату. Сохранил нам лидера - Руни, продлил контракт с Нани, а он это несомненно заслужил, очень много неудач свалилось на него в последнее время, а так же открыл новую звезду в лице Аднана Янузая. Показал нашим ребятам что даже лучшие могут провалится если не будут трудится должным образом, и я уверен в следующем сезоне этот опыт поможет нашим игрокам, потому что они не захотят повторений этой ситуации и будут бится!
    RedMU 23 апреля 2014 - 19:19 | Сообщение: #16157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Dwayne
    продлил контракт с Нани, а он это несомненно заслужил

    Его продадут.

    Цитата: Dwayne
    Показал нашим ребятам что даже лучшие могут провалится если не будут трудится должным образом, и я уверен в следующем сезоне этот опыт поможет нашим игрокам, потому что они не захотят повторений этой ситуации и будут бится!

    Лол. Труфан писал, сразу видно.
    Plast1c 23 апреля 2014 - 19:23 | Сообщение: #16159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: RusUnited
    Manchester United are convinced a 30m deal to buy Luke Shaw on a 100,000 a-week salary is virtually complete. [Guardian]

    Слышатся где-то вдалеке какие-то странные хлопки, словно что-то лопается или взрывается.
    RusUnited, Manowar нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 23 апреля 2014 - 19:25

    Dwayne 23 апреля 2014 - 19:24 | Сообщение: #16160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Цитата: RedMU
    Труфан писал,

    иди болей за сб.Голландию, а как придет твой любимчик можешь возвращатся

    Цитата: Plast1c
    Слышутся где-то вдалеке какие-то странные хлопки, словно что-то лопается или взрывается.

    пуканы фанов пенсов?)
    Сообщение отредактировал Dwayne 23 апреля 2014 - 19:26

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo