Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    coldplay777 6 апреля 2019 - 07:04 | Сообщение: #18601
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Я уже не знаю, как можно дальше объяснять. Причина проста и банальна. Но от этого она же не перестает быть менее серьезной.
    Клуб переплачивает бабки, алло, это не есть хорошо. И не важно, насколько вам похуй на это. Это все равно остается проблемой.
    Сообщение отредактировал coldplay777 6 апреля 2019 - 08:42

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 6 апреля 2019 - 08:48 | Сообщение: #18602
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    L'Equipe: Юнайтед проявляют конкретный интерес к Ндомбеле. Клуб также следит за Томасом Менье.


    Marca: Сульшер и Юнайтед знают, что Погба хочет перейти в Реал. Игрок поручил Райоле наладить отношения с испанским клубом, чтобы это не стало возможной проблемой трансферу.

    Марка полное гавно, так что пока не торопитесь писать "пусть уходит".

    Представитель Лукаку: Будущее Лукаку является открытым. Он хочет поиграть в разных странах. Ему нравится Серия А. Барселона и Реал также привлекают внимание, так что он хотел бы попробовать себя и в Ла Лиге в один день.

    лоооооооол

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 6 апреля 2019 - 09:00 | Сообщение: #18603
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Для того, чтобы выйти наконец из затянувшегося постСафовского периода, МЮ надо сохранить всех лучших из нынешнего состава(Погба, ДДХ, Марс, Шоу, Рэш, Линда, Эррера)

    Андер тут лишний
    Цитата: mu best team
    Да, Эррера будучи не топ игроком подахуел со своим агентом и 200к в неделю. НО, если отпустить его свободным агентом, то МЮ еще больше потеряет по финансам.

    Нам мало Санчеса? Потом игроки будут тыкать не только в него, но и посредственность типа Эрреры, которая 200 косых имеет. Пусть найух катится я уже сказал

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 6 апреля 2019 - 09:06 | Сообщение: #18604
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Woodman137
    Нам мало Санчеса? Потом игроки будут тыкать не только в него, но и посредственность типа Эрреры, которая 200 косых имеет. Пусть найух катится я уже сказал

    Вот это меня убивает.
    Люди считают, что если допущена ошибка, то уже похуй, можно и дальше все ухудшать.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 6 апреля 2019 - 09:10 | Сообщение: #18605
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: coldplay777
    Люди считают, что если допущена ошибка, то уже похуй, можно и дальше все ухудшать.

    Ну мы уже ухудшили, продлив контракты с Шоу и Марсом, если откровенно. Но там хотя бы молодые игроки с перспективами, которые будут приносить пользу много лет. А тут средний старикашка

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    draco 6 апреля 2019 - 09:16 | Сообщение: #18606
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    В даном споре за вуда и колда однозначно. Не стоит переплачивать игрокам, я вообще за потолок определенный зарплат, нехуй письку баловать, пусть заработают. История с санчесом выходит нам боком.
    mu best team 6 апреля 2019 - 10:11 | Сообщение: #18607
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    И твой любимчик Эррера никак не относится к важнейшим игрокам. Пусть уходит, если хочет, но платить ему 200 кусков? Ахахаххаха Ему 30-летнему??? лол Это уже бредятина.

    Он не мой любимчик. Но в данном подборе игроков, в центре поля его некем заменить. Он выжигает, подчищает, прессует. У нас нет таких ЦП.
    И да, он не топ и у него ограниченный арсенал качеств, это всем известно. Но тем не менее, он очень важен для команды.
    Цитата: coldplay777
    Я тоже раньше думал, деньги не мои и тд, мне пох. Но это как бы все непосредственно влияет на команду. А значит мне, как болельщику, это тоже в какой-то степени важно. Когда Де Хеа просит 350 это одно, мне похуй, потому что он заслуживает. Но когда из-за одного прецедента зарплатная ведомость резко пойдет вверх из-за того, что куче средних игроков переплачивают, это уже плохо.
    Я еще раз повторяю, Сити такие тупые, чтобы из-за трансфера отказываться по этой причине?

    Это проеб рук-ва МЮ, им это и решать. Раз дали 350к Санчесу, в надежде, что он будет тащить, то потом не удивляйтесь почему другие требуют больших бабок. Это логично.
    Цитата: coldplay777
    Только они будут лучше и моложе на лет 5-6. И передачи смогут отдавать не только на 2-3 метра.

    Эррера может не только на 2-3 метра давать.
    У него есть пас. Дальний хромает, но понимание игры на высоком уровне.
    Просто ввиду других задач перед ним, он больше пашет в обороне, чем играет вперед. Потому что Матич один сзади не вывозит и близко.

    Цитата: coldplay777
    Я уже не знаю, как можно дальше объяснять. Причина проста и банальна. Но от этого она же не перестает быть менее серьезной.
    Клуб переплачивает бабки, алло, это не есть хорошо. И не важно, насколько вам похуй на это. Это все равно остается проблемой.

    Так объяснять ничего и не надо, и так все очевидно.
    Но повторять вопрос о з/п из раза в раз, нет никакого смысла.
    Рук-во должно разобраться в том говне, что сами заварили.
    Цитата: coldplay777
    L'Equipe: Юнайтед проявляют конкретный интерес к Ндомбеле. Клуб также следит за Томасом Менье.

    Норм варианты, но это Лекип.
    Цитата: Woodman137
    Андер тут лишний

    В центре поля без Андера все накроется пестой, при нынешнем подборе игроков. Потому что так отбирать, подчищать и выполнять черновую работы в команде не может никто.
    А придет ли какой-то топ за 50-60-70 лямов и начнет ли он приносить столько же пользы, как баск - это вопрос.
    Цитата: Woodman137
    Нам мало Санчеса? Потом игроки будут тыкать не только в него, но и посредственность типа Эрреры, которая 200 косых имеет. Пусть найух катится я уже сказал

    Мне похер что ты сказал. У меня другое мнение на этот счет.
    И да, 200к это очень дохрена.
    Цитата: coldplay777
    Люди считают, что если допущена ошибка, то уже похуй, можно и дальше все ухудшать.

    Отказ в продлении игрокам и последующее лишение важного игрока, не получив денежной компенсации, также является ошибкой.
    Где они были раньше, когда по контракту оставался не 1 года, а 2,3?
    Цитата: Woodman137
    А тут средний старикашка

    Совсем плохо с утреца?
    Ему 30 еще не стукнуло. Старикашка блять. Будучи ЦП, можно еще 2-3 года на качественном уровне играть.
    Цитата: draco
    я вообще за потолок определенный зарплат

    Это толковая тема. Но никто в АПЛ на это не пойдет. Так будет сложнее заманивать игроков.
    Цитата: draco
    История с санчесом выходит нам боком.

    Ну если ебланы пошли на поводу у Маура...

    coldplay777 6 апреля 2019 - 10:15 | Сообщение: #18608
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    Где они были раньше, когда по контракту оставался не 1 года, а 2,3?

    Что сделано, то сделано.
    С Санчесом ошиблись, да. Этих двоих надо было раньше продлевать, да. Но что уже сделано, то сделано. Нет смысла теперь об этом говорить. Как и нет смысла все усугублять.

    Цитата: mu best team
    Норм варианты, но это Лекип.

    Ндомбеле шикарный вариант, даже слишком хороший для ипанутого рук-ва МЮ. Он танк.
    А Менье днарь, в защите вообще полный ужас. Нафиг не нужен. Только АВБ.
    Сообщение отредактировал coldplay777 6 апреля 2019 - 10:17

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 6 апреля 2019 - 10:18 | Сообщение: #18609
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Все же нормально расписали.

    Все одно и тоже на протяжении 2-х страниц. Да и ты ничего нового не написал.
    Цитата: coldplay777
    Клуб переплачивает бабки, алло, это не есть хорошо. И не важно, насколько вам похуй на это. Это все равно остается проблемой.

    Только это началось до Санчеса, однако у некоторых принято считать, что проблемы появились именно после его покупки.
    Цитата: Woodman137
    Нам мало Санчеса? Потом игроки будут тыкать не только в него, но и посредственность типа Эрреры, которая 200 косых имеет. Пусть найух катится я уже сказал

    Перестань бомбить раньше времени. С Эррерой никто пока контракт на 200к в неделю не продлил и не собирается, судя по всему.
    Сообщение отредактировал Plast1c 6 апреля 2019 - 10:19

    coldplay777 6 апреля 2019 - 10:19 | Сообщение: #18610
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Еще раз повторюсь, если будет шанс продать Лукаку этим летом за большие деньги, то надо пользоваться. Другого уже может и не быть.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    draco 6 апреля 2019 - 10:22 | Сообщение: #18611
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    mu best team,
    Что бы ты сделал в данной ситуации? 200 дохлых енотов вроде как дохрена, но и игрок пока нужен, пошел бы на его условия?
    mu best team 6 апреля 2019 - 10:25 | Сообщение: #18612
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Что сделано, то сделано.
    С Санчесом ошиблись, да. Этих двоих надо было раньше продлевать, да. Но что уже сделано, то сделано. Нет смысла теперь об этом говорить. Как и нет смысла все усугублять.

    Руководство платит за свои ошибки и несвоевременные действия.
    Раз просрали момент, пусть платят теперь такие бабки.
    Все взаимосвязано. Если бы не Санчес, не просили бы столько. Если бы вовремя все делали, не просили бы столько.
    Сейчас игроки диктуют свои условия. Также делал Феллаини, который будучи абсолютным деревом, выпросил себе ачешуенную зарплату, а потом уехал в Китай грести бабло дальше.
    Почему про Микро никто не вспоминает?) Ведь игроки тоже могут так мыслить - раз дереву кучерявому дали крутую зп, то и я доторгуюсь) Все переплетено, как говорит один классик)
    Цитата: coldplay777
    Ндомбеле шикарный вариант, даже слишком хороший для ипанутого рук-ва МЮ. Он танк.

    Ну пока что он играет в Лиге 1, так что до танка ему есть еще. Но перспективный.
    Цитата: coldplay777
    А Менье днарь, в защите вообще полный ужас. Нафиг не нужен. Только АВБ.

    В атаке он силен. В защите так себе.
    Но АВБ > Менье, он в приоритете должен быть.

    Цитата: draco
    Что бы ты сделал в данной ситуации? 200 дохлых енотов вроде как дохрена, но и игрок пока нужен, пошел бы на его условия?

    Торговался бы до последнего, если он просто хочет большой з/п, то 200к не последняя цифра. Попытался найти бы компромисс на 170-180к, если мороз и ни в какую, значит не так сильно и хотят в МЮ остаться, раз из-за лишних 20-30к, готовы променять клуб.
    Сообщение отредактировал mu best team 6 апреля 2019 - 10:28

    coldplay777 6 апреля 2019 - 11:36 | Сообщение: #18613
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    La Repubblica: Если Конте возглавит Интер, то Лукаку будет его первой трансферной целью.


    Цитата: mu best team
    В атаке он силен. В защите так себе.

    Далот уже такой есть.
    Только потенциально более крутой. Нах этого Менье.
    Сообщение отредактировал coldplay777 6 апреля 2019 - 11:39

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 6 апреля 2019 - 12:14 | Сообщение: #18614
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: coldplay777
    La Repubblica: Если Конте возглавит Интер, то Лукаку будет его первой трансферной целью.

    Главное, чтобы наши не махнули Гориллу на палено Икарди

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 6 апреля 2019 - 13:19 | Сообщение: #18615
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Главное, чтобы наши не махнули Гориллу на палено Икарди

    Икарди в Реал пойдет)

    coldplay777 6 апреля 2019 - 18:26 | Сообщение: #18616
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Джеймс Даккер, The Telegraph: Конте является фаворитом на пост тренера Интера в случае увольнения Спалетти. Лукаку является приоритетным выбором итальянца на замену Икарди. В случае ухода бельгийца или его продления контракта с МЮ Эвертон получит 5 млн фунтов.
    Сообщение отредактировал coldplay777 6 апреля 2019 - 18:27

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 7 апреля 2019 - 15:30 | Сообщение: #18617
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2696

    Симпатий: 262

    Цитата: Woodman137
    Главное, чтобы наши не махнули Гориллу на палено Икарди

    Получить за него Пьентека из Милана было бы шикарно. Как раз то чего не хватает Рому - реализации
    Сообщение отредактировал MoZx 7 апреля 2019 - 15:30
    coldplay777 7 апреля 2019 - 15:59 | Сообщение: #18618
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: MoZx
    Как раз то чего не хватает Рому - реализации

    Ему много чего не хватает.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    routsher 7 апреля 2019 - 16:23 | Сообщение: #18619
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3029

    Симпатий: 396

    Цитата: MoZx
    Получить за него Пьентека из Милана было бы шикарно.

    Может быть , может быть. Только вот , после первого сезона , куда то они, бомбардиры, пропадают.)
    Сообщение отредактировал routsher 7 апреля 2019 - 17:09

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Beast 8 апреля 2019 - 15:25 | Сообщение: #18620
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Клуб переплачивает бабки, алло, это не есть хорошо. И не важно, насколько вам похуй на это. Это все равно остается проблемой.

    Мне на это обычно писали что не надо чужие деньги считать. Вот сколько раз про Санчеса писал, столько раз в ответ и слышал что "тебе не пофиг, не из твоего кармана платят".

    Блин прям радуют меня комментарии сегодня.

    А Эрреру, увы, стоило бы продлить на его условиях, иначе придет на его место очередной Фред за 50-60млн, которому придется платить возможно те же 200к и который еще не факт что заиграет. Ну это только мое мнение, посмотрим как в итоге все разрешится и кто придет Эррера на замену. Вообще конечно бредовость происходящего в том что Барса 2 года назад предлагала за Эрреру 60-70млн евро и МЮ встал в позу и не продал, а сейчас он может уйти в ПСЖ за 0 евро. Конечно Эррера не звезда и даже не топовый игрок, есть игроки лучше, но их будет сложно и дорого заполучить и потом еще придется адаптировать. В данном случае уж лучше синица в руке, как по мне.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 8 апреля 2019 - 15:31

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo