Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Arm1n 3 октября 2017 - 17:30 | Сообщение: #20061
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    полюбил Вэм после Дэдпула
    Багровый дьявол 3 октября 2017 - 18:38 | Сообщение: #20062
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Рождественские песни люблю

    Не плохое исполнение.

    Хотя думаю этот хор лучше исполняет.
    Атом, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 3 октября 2017 - 18:39

    Plast1c 3 октября 2017 - 18:40 | Сообщение: #20063
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Криштиану Роналду – Рио Фердинанду: «Через 10 лет пойду в бокс, как и ты»
    КриРо в интервью бывшему партнеру по «Манчестер Юнайтед» в шутку рассказал, чем займется через 10 лет.

    «Где я хочу видеть себя в это время? Я пойду в бокс, как и ты. Буду выступать в среднем весе», – иронично ответил португалец, чьи слова приводит The Telegraph.

    Рио сейчас получает лицензию для проведения боксерского боя. Как экс-защитник «Манчестер Юнайтед» отмечал ранее, он хочет провести лишь один поединок.

    Главное, чтобы помнил, что падения и симуляции не дадут ему права на штрафные удары.

    И да - Ибре сегодня 36 лет!
    brittvit нравится это сообщение.

    brittvit 3 октября 2017 - 19:23 | Сообщение: #20064
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c
    Кристал Пэлас - единственная команда из 20 европейских лиг, которая не забила ни одного мяча.

    видать надо будет ставить на то, что не только забивать станут, но и проигрывать перестанут)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Disturbed 3 октября 2017 - 19:43 | Сообщение: #20065
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Атом
    Мне на даче не хватает компьютера, а не именно интернета)

    А мне на даче именно интернета и не хватило как-то раз. Купил USB-модем для ноута.
    Цитата: Атом
    Кстати, кидал Дистурбеду совсем недавно

    А я даже на Play жать не стал)))) Шютка.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    brittvit 3 октября 2017 - 19:56 | Сообщение: #20066
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    с днем рождения, Златан! (в разделе "команда" Ибрагима не нашел!!)?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Atomic 3 октября 2017 - 20:12 | Сообщение: #20067
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Если честно, немножко поставил меня в тупик. Совсем уж ранние разговоры про зрение ты помнить не можешь, это было в 2012-2013, если не ошибаюсь. Там - да, обращался к офтальмологу. По-моему мы тогда об этом с ныне покойным Андрюхой.BY разговаривали, Царствие ему Небесное. Но это было давно

    Да, тогда как раз был период моего отсутствия на РД, продолжавшийся несколько лет.
    Но форум я очень редко, но читал. Поэтому АндрюхуБай помню, он тоже из Беларуси, ему уже тогда было где-то 25, и вроде даже помню, что с ним случилось. Жаль, весёлый был парень.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ты наверное этот момент уже пропустил))))

    Да) От ты троллятина) Я бы даже сказал трАлль, как принято здесь говорить) Мне тогда даже жалко тебя стало. Подумал, ничего себе, бел-человека хотят сделать азиатом, даже предлагал искать тебе другие способы лечения, пока не поздно))
    PS: ничего против азиатской внешности не имею. Азиаты бы тоже не захотели себе глаза, как у европейца (в буквальном смысле, увеличенные глаза японок и кореянок всё равно остаются азиатскими).
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Отличная песня. Спасибо. Я до этого у него только "Road to hell" знал)

    Как и я до недавнего времени)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Показать / Скрыть текст

    Это самая классическая классика из всех новогодних песен)) Клип тоже очень хорош.
    Вот, кстати, хороший кавер на пианино. Правда, я бы ещё звук камина добавил)

    Цитата: Дядюшка Фестер
     Показать / Скрыть текст

    Слэйд хорошая группа. Меня отец на них подсадил когда-то)
    Цитата: Дядюшка Фестер
     Показать / Скрыть текст

    Квин были очень ожидаемы)) Голос Фредди Меркьюри в рождественскую тематику вписывается, как никакой другой)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Показать / Скрыть текст

    Хоровое пение я тоже люблю. Немного Ave Maria напомнило.
    Как-нибудь можно снова музыкой поперекидываться)
    Багровый дьявол, в первой ссылке чувак в шапочке очень на Гослинга похож) А вторая это тема из 1 дома, я по четвёртой ссылке Фестера это понял)
    Цитата: Disturbed
    А мне на даче именно интернета и не хватило как-то раз. Купил USB-модем для ноута.

    Поскольку у тебя ноут, а это почти комп. Будь у тебя интернет в айфоне каком-нибудь, скорей всего тебе не хватало бы именно ноута, как мне компа)
    Хотя многие уже в интернете только с телефонов и сидят. Но для меня это всегда будет вынужденным, а не удобным)
    Цитата: Disturbed
    А я даже на Play жать не стал)))) Шютка.

    Щютник.
    Disturbed, Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Атом 3 октября 2017 - 20:19
    Disturbed 3 октября 2017 - 20:45 | Сообщение: #20068
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Атом
    Хотя многие уже в интернете только с телефонов и сидят.

    Собственно, я к таковым и отношусь. Просто тогда матч МЮ по ТВ не показывали. И сижу я такой козырный, с телеком на фазенде, ремонт делаю... и как идиот текстовую трансляцию смотрю(((
    Ну и чтобы такой ситуации не повторилось, купил USB-модем.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Atomic 3 октября 2017 - 20:59 | Сообщение: #20069
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Цитата: Disturbed
    Ну и чтобы такой ситуации не повторилось, купил USB-модем.

    Дорого выходит в месяц? Быть может в следующий дачный сезон озадачусь этим. Ноутбук у отца есть.
    Disturbed 3 октября 2017 - 21:21 | Сообщение: #20070
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Атом,
    15$ в месяц. Но у нас расценки немного отличные от российских. Плюс, тебе сам модем ещё надо найти.
    Цитата: Атом
    Быть может в следующий дачный сезон озадачусь этим.

    В принципе, если на дачу ездить отдыхать, то вещь весьма полезная. А вот если пахать - достаточно и телефона.
    Я вот совсем недавно ремонт закончил, в принципе, есть у меня чел, который там готов зимой пожить, чтоб дача не простаивала, а уж со следующего сезона я туда только так буду ездить отдыхать... и займусь огородом)))
    Атом нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Atomic 3 октября 2017 - 21:37 | Сообщение: #20071
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Цитата: Disturbed
    15$ в месяц. Но у нас расценки немного отличные от российских. Плюс, тебе сам модем ещё надо найти.

    За полгода успею)
    Цитата: Disturbed
    В принципе, если на дачу ездить отдыхать, то вещь весьма полезная. А вот если пахать - достаточно и телефона.

    Я, к счастью, 70% времени отдыхаю) Ездить исключительно работать, по моему, бессмысленно. Толку то тогда от дачи)
    Цитата: Disturbed
    Я вот совсем недавно ремонт закончил, в принципе, есть у меня чел, который там готов зимой пожить, чтоб дача не простаивала, а уж со следующего сезона я туда только так буду ездить отдыхать... и займусь огородом)))

    Дача твоя или родительская? Просто пишешь в единственном числе, а в 25 мало кто хочет заниматься огородом по своей воле)
    А вообще, по логике, у вас сезон месяца на полтора длиннее, чем в среднем по России, так что может даже соскучиться по даче не успеешь, как снова надо будет туда ехать)
    Disturbed 3 октября 2017 - 21:44 | Сообщение: #20072
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Атом
    Дача твоя

    Чуть больше полугода назад купленная у алкаша за треть цены. С учётом ремонта, вышло совсем немного дешевле, чем было бы. Родительская дача мне после развала СССР изначально не грозила.
    Цитата: Атом
    а в 25 мало кто хочет заниматься огородом по своей воле)

    Я к родичам на дачу ездил, когда малой был. Мне нравилось в огороде возюкаться)))
    Просто разберусь с морем бурьяна, который уж лет 5 как единственное, что там росло, посажу картошку и клубнику. Больше смысла нет.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Ranger 3 октября 2017 - 22:09 | Сообщение: #20073
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2031

    Симпатий: 601

    Так, кто щас че читает? Из фентези, что ранее мне советовали еще ничего не читал, зато прочитал "Сто лет одиночества" и довольно новый роман "Щегол", в принципе годно.
    Сообщение отредактировал Ranger 3 октября 2017 - 22:09
    Дядюшка Фестер 3 октября 2017 - 22:16 | Сообщение: #20074
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Ranger
    Так, кто щас че читает?

    Перечитываю "Имя розы" Умберто Эко. Очень нравится мне этот роман. Хоть он и не простой. Потом планирую перечитать "Дон Кихота". Давным-давно читал его, ещё в старших классах. Помню, что очень понравился, хочу освежить в памяти.
    Дядюшка Фестер 3 октября 2017 - 22:22 | Сообщение: #20075
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атом
    трАлль

    Не-не, трАль тут только один) Тральман МакВудман из рода МакЧудманов;)

    Цитата: Атом
    Подумал, ничего себе, бел-человека хотят сделать азиатом, даже предлагал искать тебе другие способы лечения, пока не поздно))

    Сделал мой вечер lol

    Цитата: Атом
    ничего против азиатской внешности не имею.

    А ты уже вышел и ульра-нациолистической группы? Ну, помнишь, рассказывал, как вы с друзьями негра битами лупили, за то, что он очернял белизну снегу зимой, в вашем дворе. Теперь всё цивильно - афророссиянин, все дела?

    Цитата: Атом
    Слэйд хорошая группа. Меня отец на них подсадил когда-то)

    Ничего себе, не знал) Люблю их. Песен 20 точно нравятся. Есть в моём плей-листе.
    Ranger 3 октября 2017 - 22:23 | Сообщение: #20076
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2031

    Симпатий: 601

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Перечитываю "Имя розы" Умберто Эко. Очень нравится мне этот роман. Хоть он и не простой.

    Слышал про него, друг не осилил)) На попозже оставлю
    Atomic 3 октября 2017 - 22:24 | Сообщение: #20077
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Цитата: Disturbed
    Родительская дача мне после развала СССР изначально не грозила.

    Не понял.
    Цитата: Disturbed
    Чуть больше полугода назад купленная у алкаша за треть цены.

    Ого, ну круто, что) Среди моих ровесников никого не знаю, у кого есть собственная дача) Если оборудовать её всеми необходимыми благами цивилизации, и если она не слишком далеко от города, то на ней жить можно постоянно. А так же иногда устраивать тусы с друзьями, шашлыком, баней и так далее. Учитывая, что дача не родительская, то переживать за каждую мелочь не надо, что тоже очень удобно.
    Дядюшка Фестер 3 октября 2017 - 22:26 | Сообщение: #20078
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Кто отгадает - из фильма какого жанра данная мелодия? Рождественские колокольчики)


    Цитата: Атом
    Не понял.

    Возможно, дача находилась на территории Молдовы, а он из Приднестровья. После развала союза, во время войны, думаю, потерять её было проще-простого. Хотя, возможно всё проще и я не прав)
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 3 октября 2017 - 22:28
    Atomic 3 октября 2017 - 22:34 | Сообщение: #20079
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Цитата: Дядюшка Фестер
    А ты уже вышел и ульра-нациолистической группы? Ну, помнишь, рассказывал, как вы с друзьями негра битами лупили, за то, что он очернял белизну снегу зимой, в вашем дворе. Теперь всё цивильно - афророссиянин, все дела?

    Он просто оказался таким же гопником как все, и поэтому мы простили его черноту)) Осознали, что главное не внешность, а что внутри!

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ничего себе, не знал) Люблю их. Песен 20 точно нравятся. Есть в моём плей-листе.

    Мой отец очень любит рок 60-х и 70-х, но в отличии от твоего, слушает только лёгкий. Slade самое тяжёлое, что он себе позволяет) А так его любимая группа Creedence Clearwater Revival. Из русских больше всего нравится твоё альтер-эго, куда ж без него.
    Ranger 3 октября 2017 - 22:38 | Сообщение: #20080
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2031

    Симпатий: 601

    Здесь большинство посетителей из Молдовы? Как ни зайду всегда кто то про Молдову говорит.

    Атом
    Дождь классная песня у него.
    Сообщение отредактировал Ranger 3 октября 2017 - 22:39

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo