Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    mu best team 16 января 2018 - 16:54 | Сообщение: #21701
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30357

    Симпатий: 6777

    Цитата: Plast1c
    Сказочный долбо*б! Зачем его только в МЮ пустили?

    У него реально наблюдаются серьезные проблемы с головой.

    brittvit 16 января 2018 - 19:50 | Сообщение: #21702
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c
    Луи ван Гал: «Отказался возглавить сборную Бельгии, потому что хотел отомстить «МЮ»

    — Моуринью – тот человек, за которого я готов умереть. Он великолепен. Когда он впервые встретил мою жену, то незаметно от меня сказал ей: «Хелена, в этой жизни у тебя лишь одна миссия – оберегать Златана, охранять его сон и делать его счастливым!» Жозе всегда говорит то, что захочет. Он мне нравится. В то же время он является полной противоположностью Гвардиолы.

    а про Луи "напыщенный индюк". помните Ибрагима?)
    Сообщение отредактировал brittvit 16 января 2018 - 19:51

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 17 января 2018 - 00:18 | Сообщение: #21703
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Блин и никто не удивился что Ван Гала кто то позвал в сборную Бельгии ?

    66 лет мужику, а уже деменция началась, хреново че. Это кстати многое объясняет.
    Сообщение отредактировал Beast 17 января 2018 - 00:21
    Beast 19 января 2018 - 00:03 | Сообщение: #21704
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Чет гимн к ЧМ 18 шляпа какая то... и песня средненькая какая то и видеоряд невнятный (разве что вокал у Гагариной хороший). И главное лично у меня не возникло ощущение предстоящего футбольного праздника и атмосферы Чемпионата Мира по футболу после этого клипа.
    В 94 году был "We are the champions" группы Queen
    В 2010 году Шакира
    В 2018 Смэш, Гагарина и Крид...

    ладно, смотрю многим людям нравится, видимо я просто не фанат Смэша и Крида.
    Сообщение отредактировал Beast 19 января 2018 - 00:10
    Atomic 19 января 2018 - 18:44 | Сообщение: #21705
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1128

    Симпатий: 375

    Beast, оказывается гимну уже полгода. Я думал только вышел) Послушал сейчас. Да, недостаточно эпично. Особенно речитатив Крида подвёл) Да и музончик Смэша так себе, хотя сейчас такое модно, поэтому ничего не поделать.
    Dwayne 19 января 2018 - 19:15 | Сообщение: #21706
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Куда Вудман подевался? Очередной бан?)
    Дядюшка Фестер 19 января 2018 - 19:19 | Сообщение: #21707
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Dwayne
    Куда Вудман подевался? Очередной бан?

    Перегулял. Забыл логин и пароль на сайте.

    Ахахахахаха)))) Уже вспомнил походу) Вспомни Вудмана, вот и он (как-то так) lol
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 19 января 2018 - 19:20
    Woodman137 19 января 2018 - 19:21 | Сообщение: #21708
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31941

    Симпатий: 7736

    Цитата: Dwayne
    Куда Вудман подевался? Очередной бан?)

    Людвиг

    Поймут только избранные

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 19 января 2018 - 19:22 | Сообщение: #21709
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Woodman137,
    Примерно понял что бухал ит.д. Но почему людвиг это означает?)
    Дядюшка Фестер 19 января 2018 - 19:27 | Сообщение: #21710
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Dwayne
    Но почему людвиг это означает?)

    Woodman137 19 января 2018 - 19:54 | Сообщение: #21711
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31941

    Симпатий: 7736

    Цитата: Dwayne
    Примерно понял что бухал ит.д.

    +
    Цитата: Dwayne
    Но почему людвиг это означает?)

    О, это долгая история

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 20 января 2018 - 00:42 | Сообщение: #21712
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: Атомный
    Да, недостаточно эпично.

    Блин, да мне даже северноирланская фанатская "will grigg’s on fire" более эпичной показалась. Прям символ того Евро.

    Надеюсь и на нашем ЧМ будет что вспомнить.

    Блин Северная Ирландия никогда не выиграет ЧМ или ЧЕ, играют не сильнее чем сборная России, но все болельщики их любят, а наших косолапов только засирают...
    Сообщение отредактировал Beast 20 января 2018 - 00:46
    Дядюшка Фестер 21 января 2018 - 11:51 | Сообщение: #21713
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    еще "мухобойка"

    Цитата: Woodman137
    Точняк, мы просто мухой звали.

    Мы тоже "мухой" называли. Когда в клубе играли только между собой, то муху редко кто брал. Ей нужно хорошо уметь пользоваться. Если слоном и автоматическими снайперками (SG и у терров аналог какой-то был) пользоваться любили, то мухами редко) Моим любимым оружием у ментов был Стеир, а у терров - Сиг. Помню ещё, когда вышла 1.6 как многие бомбили со щита у ментов) Все орали: "В окошечко стреляй!"))

    Цитата: Manowar
    насколько я помню в КС ГО почти все стволы качественные, таже махня по сути слабая, но более точная и скорострельная.

    Забавно, я мухой действительно хорошо пользоваться именно в КС ГО научился) Когда уже просто ностальгировал о былых битвах) Из нововведений мне ещё нравятся зажигательные гранаты. Кто-то их ругает, но как по мне, они дают большой простой для тактических маневров. Особенно на картах с множеством выходов и коридоров. Жаль только, что они убрали физику тел, которая в Соурс была.

    Цитата: Beast
    до сих пор люди на ддастах бегают

    Так и мы тогда бегали по пятку карт - не больше. Хотя я помню всегда предлагал на чём нибудь новом поиграть, но все ныли и отнекивались. Даст, Даст 2 (в основном), Ацтек, Ассаут (моя любимая карта), ещё карта с домом, где был вход с парадки и с подвала, можно было отключать свет (так и не нашел этой карты в ГО) и зимняя карта, где можно было подохнуть провалившись под лед. Ну и гранатами иногда через стенку бросались, были там такие веселые узкопрофильные карты)
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 21 января 2018 - 12:01
    Дядюшка Фестер 21 января 2018 - 11:57 | Сообщение: #21714
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Manowar
    насколько я помню в КС ГО почти все стволы качественные, таже махня по сути слабая, но более точная и скорострельная.

    Забавно, я мухой действительно хорошо пользоваться именно в КС ГО научился) Когда уже просто ностальгировал о былых битвах) Из нововведений мне ещё нравятся зажигательные гранаты. Кто-то их ругает, но как по мне, они дают большой простой для тактических маневров. Особенно на картах с множеством выходов и коридоров. Жаль только, что они убрали физику тел, которая в Соурс была.
    Woodman137 21 января 2018 - 11:58 | Сообщение: #21715
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31941

    Симпатий: 7736

    Цитата: Дядюшка Фестер
    автоматическими снайперками

    скорострелки) мы их так звали
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Помню ещё, когда вышла 1.6 как многие бомбили со щита у ментов) Все орали: "В окошечко стреляй!"))

    там по ногам надо) или просто подбежать впритык и ножом херакнуть - щит не спасет

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Моим любимым оружием у ментов был Стеир, а у терров - Сиг.

    Хз, я как настоящий батя бегал либо с калашом, либо с эмкой. Реже со слоном. Другое оружие вообще почти не использовал. В итоге стал одменом на одном паблике) и получил все прикольные ништячки, доступные одменам)
    Сообщение отредактировал Woodman137 21 января 2018 - 12:00

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 21 января 2018 - 12:08 | Сообщение: #21716
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    там по ногам надо) или просто подбежать впритык и ножом херакнуть - щит не спасет

    У щита свои минусы есть. Там же только с пистолетом можно было бегать, если со щитом. Но играть было интересно)

    Цитата: Woodman137
    либо с калашом, либо с эмкой

    Я тогда был не православным) В том смысле, что мне эмка нравилась больше калаша)

    Что-то кликнул не так и теперь на всех прошлых комментах пропал значок "удалить") Не могу убрать повторяющийся коммент выше. Это ж надо, какой талант lol
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 21 января 2018 - 12:11
    Woodman137 21 января 2018 - 12:38 | Сообщение: #21717
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31941

    Симпатий: 7736

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ассаут (моя любимая карта)

    Та ну, менты на крышах, теры в особняке. В итоге очень длинные раунды были, потому что все у себя на респе сидят и крысят. Вот ассаут 1337 норм) Хм 1337...почти

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 21 января 2018 - 13:01 | Сообщение: #21718
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Помню ещё, когда вышла 1.6 как многие бомбили со щита у ментов) Все орали: "В окошечко стреляй!"))

    Хз, у нас почти никто не играл с щитом. Он же вроде только с пистолетом шел. А сам я сначала с АВП начинал, а потом калаш или мка как то больше стали нравится.
    Ну и начинали все на дельта_ассаут, но потом почти перестали на ней играть, перешли на стандартный пул: ацтек (моя любимая) и ддаст2 (вторая любимая), ддаст, инферно.

    50/50 играли половину времени в КС, вторую половину времени в Варкрафт 3 тима на тиму 5 на 5, 6 на 6 ). Потом в 2005 вышла Дота и все стали играть в неё, КС стал терять популярность в клубе.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так и мы тогда бегали по пятку карт - не больше.

    Хз, я еще в те времена наигрался в КС на всю жизнь, играть в КС ГО уже не тянет. В Колду и Батлу вообще не играл никогда, да и вообще после КС в другие шутеры не охота было играть. Изменилось это с выходом Овервотч, вот на него я подсел. А так больше всего я в Варкрафт 3 наиграл, начал играть с выхода игры, где то в 2004-05 начал серьезно тренироваться и в 2008 году дошел до топ 60 евроладдера, со всеми топ игроками Европы переиграл (правда я им только сливал), хотел стать матерым Про, а как учебу закончил понял что не смогу играть на том уровне чтобы что то заработать и забил на Варку, начал в ВоВ играть, провел там 8 лет (/played 600+ дней...).

    Цитата: Дядюшка Фестер
    ещё карта с домом, где был вход с парадки и с подвала, можно было отключать свет (так и не нашел этой карты в ГО)

    Мансион. Хотя таких карт с домом было несколько версий и они по разному назывались.
    Еще были угарные карты "кухня", "ванная", "спальня" на них тоже можно было поугарать.
    Сообщение отредактировал Beast 21 января 2018 - 13:15
    Дядюшка Фестер 21 января 2018 - 13:32 | Сообщение: #21719
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Мансион.

    Нет, нашёл - Эстэйт

    Цитата: Beast
    ацтек

    Цитата: Beast
    ддаст2

    Ну так это и были самые популярные карты.

    Цитата: Beast
    Он же вроде только с пистолетом шел.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    У щита свои минусы есть. Там же только с пистолетом можно было бегать, если со щитом.


    Цитата: Beast
    50/50 играли половину времени в КС, вторую половину времени в Варкрафт

    Играли в КС, Халву, Квэйк, Варик (это ещё в клубах, по сетке). Там же начали играть в третью ГТА, а вот в Вайс Сити я уже дома рубался. Ещё были популярны у нас Хитмэн, Казаки, Герои, Дюна, Фэллаут, Солдаты удачи, Медаль за отвагу, Серьезный (Крутой) Сэм, Пэинкиллер,
    серия Элдер Скроллс, ну и в Дьяблу и Сакред рубились. Сакред, кстати, так до конца и не прошел. За мага там вообще адовая игра. После нескольких часов становилось дико скучно. Уже позже в Невервинтер и Фэйбл. Мафия первая, Корсары 1 и 2. Короче, какими только дисками не обменивались) Ну и Фифа, само собой)

    Цитата: Beast
    Потом в 2005 вышла Дота и все стали играть в неё, КС стал терять популярность в клубе.

    А у нас в классе один парень подсел на Линейку. Так подсел, что целый год уже в старших классах с попеременным успехом солил lol Там даже разбор полетов на родительском собрании на эту тему был. А мне вот ММОРПГ никогда не нравились. Для меня в таких играх (в смысле, в рпг или в играх с открытым миром) сюжет, персонажи+атмосфера - это всё. Никогда не увлекался всякими манчкинствами.

    Цитата: Woodman137
    Та ну, менты на крышах, теры в особняке. В итоге очень длинные раунды были

    Ну так это когда на общей играли, а когда только своей компанией, то договаривались не пасти. Зато как классно было пролезть через крышу на базу терров, и когда спрыгнешь из люка к заложникам увидеть ждущего там тебя с калашом или дробаком врага) Ещё когда кого-то мочили, эта сволочь могла координировать действия) Типа - "Он тебя за дверью пасёт!" или "Он идёт на Б!") Так на Ацтеке чаще всего делали почему-то)
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 21 января 2018 - 13:35
    Beast 21 января 2018 - 13:58 | Сообщение: #21720
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Нет, нашёл - Эстэйт

    Ну это переделанный Мансион. Я же говорю таких карт несколько было. Мансион с бассейном посередине, какой то будкой и канализацией, Эстейт с подземным ходом.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Играли в КС, Халву, Квэйк, Варик (это ещё в клубах, по сетке). Там же начали играть в третью ГТА, а вот в Вайс Сити я уже дома рубался. Ещё были популярны у нас Хитмэн, Казаки, Герои, Дюна, Фэллаут, Солдаты удачи, Медаль за отвагу, Серьезный (Крутой) Сэм, Пэинкиллер,
    серия Элдер Скроллс, ну и в Дьяблу и Сакред рубились. Сакред, кстати, так до конца и не прошел. За мага там вообще адовая игра. После нескольких часов становилось дико скучно. Уже позже в Невервинтер и Фэйбл. Мафия первая, Корсары 1 и 2. Короче, какими только дисками не обменивались) Ну и Фифа, само собой)

    Ну в клубе я только в сетевые пвп игры с друзьями играл, каждый день после школы ходили. В одиночные только классе в 8ом начал играть когда старшему брату комп купили, каждый день к нему ходил ). Через полтора года мне комп купили, но в клуб я ходить не переставал лет до 17ти.
    А так дома ТЕС, Дьябло 2, Сакрет (раза 3-4 на ниобии прошел разным героями), Герои 4,5, Невервинтеры 1,2, НФС Порше, Андерграунды 1,2, Мост Вонтед. Готика 1,2 конечно. Халва 1,2 Вольфенштейн, Бладрейн. Вот в Хитмана ни разу не играл.
    В Фифу долго не играл, первую что попробовал была Фифа 2007.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А у нас в классе один парень подсел на Линейку. Так подсел, что целый год уже в старших классах с попеременным успехом солил Там даже разбор полетов на родительском собрании на эту тему был. А мне вот ММОРПГ никогда не нравились. Для меня в таких играх (в смысле, в рпг или в играх с открытым миром) сюжет, персонажи+атмосфера - это всё. Никогда не увлекался всякими манчкинствами.

    Чуток в ЛА 2 поиграл. Но по настоящему увлекся именно ВоВ (вообще это совершено разные игры, с ЛА2 их объединяет только то что что они обе ММО РПГ). Там я очень много времени провел и РЛил 4 года и гайды по хантам для сайта писал. Этой весной только забросил, так как уже не мог много времени уделять игре, а казуально играть это не мое. Вообще весь прикол в ВоВ это в общении с людьми (игра собственно завязана на этом), у меня в интернете очень много знакомых появилось за эти 8 лет, самые разные люди, разных возрастов, из разных стран, я любил после рейдов просто посидеть в Тсе пару часов и поболтать.
    Сообщение отредактировал Beast 21 января 2018 - 14:19

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1369
Всего сообщений
370957
Пользователей
11958
Новый участник
Axell