Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Plast1c 20 апреля 2018 - 21:05 | Сообщение: #22861
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Скончался шведский диджей и музыкальный продюсер Тим Берглинг, выступающий под сценическим именем Avicii.

    Beast 21 апреля 2018 - 06:29 | Сообщение: #22862
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    ох уж эти нарезки.
    А Депай второй Роналду:


    Avicii 28 лет всего, сидел на чем то что ли ?
    Сообщение отредактировал Beast 21 апреля 2018 - 06:33
    Woodman137 21 апреля 2018 - 10:26 | Сообщение: #22863
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Beast
    сидел на чем то что ли ?

    А как ты думаешь люди музыку пишут? Уверен, все музыканты ебошут наркоту

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 21 апреля 2018 - 10:29 | Сообщение: #22864
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Woodman137
    А как ты думаешь люди музыку пишут? Уверен, все музыканты ебошут наркоту

    Тогда ты всем смело можешь говорить, что ты музыкант.
    Только музыку ты не пишешь, но это-то не главный критерий.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 21 апреля 2018 - 10:29

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 21 апреля 2018 - 10:33 | Сообщение: #22865
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Я не принимаю наркотики, ненавижу их. Они высасывают ваш разум, душу и способность к творчеству
    Брюс Дикинсон.
    Наркотики не способствуют творчеству, это миф. Они вообще ничему не способствуют.
    Woodman137 21 апреля 2018 - 10:36 | Сообщение: #22866
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    coldplay777,
    Речь не обо мне. Спорить с утверждением, что музыканты сидят на наркоте думаю никто не будет

    Цитата: Beast
    Я не принимаю наркотики, ненавижу их. Они высасывают ваш разум, душу и способность к творчеству

    Если он их не принимает, тогда откуда ему знать, что они что-то там высасывают?)
    Цитата: Beast
    Наркотики не способствуют творчеству, это миф. Они вообще ничему не способствуют.

    Задам простой вопрос - ты их пробовал? Я так не думаю. Тогда и говорить не о чем.
    Сообщение отредактировал Woodman137 21 апреля 2018 - 10:38

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 21 апреля 2018 - 10:41 | Сообщение: #22867
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    Спорить с утверждением, что музыканты сидят на наркоте думаю никто не будет

    Далеко не все, я бы даже сказал лишь меньшая их часть. И не нужно неправильных причина-следственных связей, они музыканты не потому что принимают наркотики и принимают наркотики не потому что музыканты. Все проще, им нравиться быть под кайфом и они не достаточно интеллектуально развиты чтобы осознать последствия. И к музыкальному таланту это отношения не имеет.

    Наркотики – это очки, которые надевает слабый человек, боящийся смотреть в глаза жизненным трудностям. Я пропагандирую силу, а не слабость.

    Тилль Линдеманн

    К слову он говорил что под действием наркотиков невозможно писать музыку.
    Сообщение отредактировал Beast 21 апреля 2018 - 10:46
    Plast1c 21 апреля 2018 - 10:44 | Сообщение: #22868
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Задам простой вопрос - ты их пробовал? Я так не думаю. Тогда и говорить не о чем.

    Как будто ты пробовал.
    Дядюшка Фестер, mu best team, Dark_Aleks нравится это сообщение.

    Beast 21 апреля 2018 - 11:01 | Сообщение: #22869
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Кстати негодую по поводу того что официальный клип Rammstein - Stripped забанен на ютубе. Видимо счастливые белые люди это преступление.
    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 11:52 | Сообщение: #22870
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    Тогда ты всем смело можешь говорить, что ты музыкант.

    Проорал lol

    Цитата: Woodman137
    ты их пробовал? Я так не думаю. Тогда и говорить не о чем.

    Говно не ел? Вот и не говори тогда, что оно невкусное.
    mu best team, Dark_Aleks нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 11:54
    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 12:15 | Сообщение: #22871
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Что касается музыкантов и наркотиков. Нет никакой прямой взаимосвязи межу написанием музыки и приемом наркотических веществ. Как человек неплохо разбирающийся в классической рок-музыке, могу сказать, что была и есть масса музыкантов, которые не просто бросили, а вообще никогда не притрагивались к этому говну. Глупо было бы отрицать, что многие из звёзд всё же являются наркоманами, однако, что-то незаметно, чтобы в период особо активного приема наркоты, их творчество становилось особенно гениальным и играло каким-то новыми гранями. Зато отнюдь не редкость, когда музыкант-наркоман принимал ислам ещё в молодые годы, либо вышвыривался из группы на мороз, как, например, Питер Крисс из группы Кисс. Прием музыкантами наркотиков, скорее всего, является следствием распущенного образа жизни, ощущения сытости и вседозволенности. Иначе говоря - с жиру бесятся, пытаясь получить удовольствие всеми возможными способами, а когда секса и пойла становится мало, переходят на что-то более тяжелое. Так же весьма вероятен вариант, при котором некоторые музыканты, являющиеся творческими людьми, с зачастую неустойчивой и неуравновешенной психикой, возбудимой нервной системой, таким образом пытаются унять внутреннее напряжение и беспокойство, приобрести расслабленность, уверенность в себе, удовлетворение и освободиться от страхов и беспокойств. Но помогает это только на первых порах, затем они получают то, против чего боролись, в удвоенном размере. Отдельно стоит упомянуть про психоделику. Действительно, был период, когда ЛСД использовали для попыток раздвинуть границы сознания, и находясь в его измененном состоянии написать что-нибудь уникальное. Но, во-первых, дураков использовать для этих целей что-то действительно тяжелое было мало, а во-вторых, ту музыку и слушать то можно было тоже под наркотой, потому что иначе она могла показаться набором звуков. За редкими исключениями. Таким образом, тот факт, что наркота помогает в творчестве - бред. Она помогает стать больным, жалким, зависимым человеком и безвременно отправиться на тот свет. И для того чтобы убедиться в этом, совсем необязательно ее пробовать. Мудрый учится на чужих ошибках, а фатальных ошибок связанных с употреблением наркотиков в мире полным-полно. Не нужно биться башкой о стену, чтобы понять, что это глупо и больно.
    mu best team нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 13:29 | Сообщение: #22872
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Умерла актриса Нина Дорошина, наиболее известная по фильму "Любовь и голуби". "Людка, а Людка! Сучка крашена!" (с) Печально. Царствие ей небесное.
    Woodman137 21 апреля 2018 - 14:05 | Сообщение: #22873
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Говно не ел? Вот и не говори тогда, что оно невкусное.

    я и не говорил

    Цитата: Plast1c
    Как будто ты пробовал.

    Наркотики?
    Сообщение отредактировал Woodman137 21 апреля 2018 - 14:07

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 14:18 | Сообщение: #22874
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    я и не говорил

    Говорил. Наркотики = говно (и даже хуже). Кроме того, они, судя по всему, отключают способность воспринимать аналогию lol
    Woodman137 21 апреля 2018 - 14:25 | Сообщение: #22875
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Говорил. Наркотики = говно (и даже хуже).

    Лал, это так нелепо, что даже отвечать ничего не хочется. НО все же задам один вопрос: для кого наркотики = гавно? Дле тебя? Для меня, например, нет.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 21 апреля 2018 - 14:30 | Сообщение: #22876
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Цитата: Beast
    Avicii 28 лет всего, сидел на чем то что ли ?

    Цитата: Woodman137
    А как ты думаешь люди музыку пишут? Уверен, все музыканты ебошут наркоту

    На мване 1 чел сказал, что он сильно бухал. Так что, получается сидел, но только на легальном наркотике. Правда не уверен, помогало ли ему это в творчестве, ведь алкоголь это одно из самых примитивных психоактивных веществ. Под ним разве что отлично сочиняются застольные песни в стиле "Дым сигарет с ментолом" и "Рюмка водки на столе"))
    mu best team 21 апреля 2018 - 14:32 | Сообщение: #22877
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    НО все же задам один вопрос: для кого наркотики = гавно? Дле тебя? Для меня, например, нет.

    Ну если это вопрос, то я тоже за себя отвечу) Для меня тоже гавно) У меня друг от обычной травки(возможно химаря подсунули) инсульт словил по малолетке. С тех пор другой человек.

    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 14:32 | Сообщение: #22878
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    что даже отвечать ничего не хочется.

    Но я отвечу, ага)))

    Цитата: Woodman137
    Для меня, например, нет.

    Для наркомана (или строящего из себя такового) это не так. Это само собой разумеется. Для здоровых людей наркотики = говно. Не вижу противоречий.

    Цитата: mu best team
    то я тоже за себя отвечу)

    Это не та область, где говорить можно только за себя. Ибо наркомания - это вполне объективно болезнь. Так что, "а вот я щитаю" тут не катит. Есть объективная реальность. Но наркоману тяжело с ней смириться, как и алкоголику. Тут уж ничего не поделаешь.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 14:36
    Beast 21 апреля 2018 - 14:37 | Сообщение: #22879
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    У меня сосед наркоман, ничего кроме презрения у меня не вызывает. Вообще торчков никогда не жалел, люди сами делают свой выбор. Уже много сказано о том к чему в итоге приведет наркозависимость и конец всегда один, если человек решил просрать свою жизнь и вести лишь подобие существования от дозы до дозы, то кто я такой чтобы ему мешать. Лишь одного желаю, чтобы он (сосед) закончился побыстрее, а то мороки с ним хватает. Дядя у него до 29 протянул.

    Я сам даже курить сигареты не пробовал, мне даже такая мысль в голову не приходила ни разу (хотя опять же ничего не имею против курильщиков, это их выбор как себя убивать, лишь бы другим не мешали).
    Цитата: Атомный
    Так что, получается сидел, но только на легальном наркотике

    Верно, алкоголь это тоже наркотик. Причем это, вместе с табаком, с огромным отрывом самый убийственный наркотик. Ни от кокаина, ни от героина не умирает столько людей сколько от алкоголя, даже сравнить нельзя. Причем присутствует такая же зависимость, подсевший человек просто не может сам бросить.
    Единственная разница, алкоголь безвреден если им не увлекаться. Я сам могу 3-4 раза в году выпить, если для этого будет повод (вот последний раз пропустил пару бокалов вина на НГ) и последствий не ощущаю.
    Атомный нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 21 апреля 2018 - 14:44
    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 14:42 | Сообщение: #22880
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Хотя, стоит уточнить, что лично я не переношу рьяных борцов за моральный облик других людей. Каждый сам вправе распоряжаться своей жизнью. До тех пор, пока его действия не вступают в конфликт с законом и не несут опасности или любого другого ущерба жизням других людей. Хотят наркоманить? Пущай наркоманят. Совершат приступление при этом - посадить на зону. Захотят лечиться - помочь всеми силами. Не захотят и помрут - закопать. Простая логика.
    Pusher нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo