Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Plast1c 21 апреля 2018 - 14:43 | Сообщение: #22881
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Наркотики?

    Хотя бы курить в себя.

    Woodman137 21 апреля 2018 - 14:44 | Сообщение: #22882
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Beast
    У меня сосед наркоман, ничего кроме презрения у меня не вызывает. Вообще торчков никогда не жалел, люди сами делают свой выбор. Уже много сказано о том к чему в итоге приведет наркозависимость и конец всегда один, если человек решил просрать свою жизнь и вести лишь подобие существования от дозы до дозы, то кто я такой чтобы ему мешать. Лишь одного желаю, чтобы он закончился побыстрее, а то мороки с ним хватает. Дядя у него до 29 протянул.

    Я сам даже курить сигареты не пробовал, мне даже такая мысль в голову не приходила ни разу (хотя опять же ничего не имею против курильщиков, это их выбор как себя убивать).

    Обожаю таких людей. Прям Македа 2.0. Не пью, не курю, наркотики не ебашу, вредную пищу не употребляю, мясо не ем, питаюсь только листочками, сру радугой и тд. Тебе бы в монастырь с таким послужным списком...Надеешься в рай попасть что ли?)

    Цитата: Plast1c
    Хотя бы курить в себя.

    Ну тебе то из Рязани виднее)
    Сообщение отредактировал Woodman137 21 апреля 2018 - 14:45

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 21 апреля 2018 - 14:45 | Сообщение: #22883
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Что я "люблю" больше всего в "спорах" о наркотиках, так это то, что практически никто даже не задумывается, сколько есть разных групп наркотических веществ, с совершенно разными, порой противоположными эффектами, и с крайне разнящейся зависимостью. Для подавляющего большинства есть пойло с сигами, а есть всё остальное, что кидают в кучу под страшным названием "наркотики". Что уже говорит о том, насколько информирован тот контингент, который так любят бросаться в любые споры, связанные с наркотой.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Атомный 21 апреля 2018 - 14:46
    Plast1c 21 апреля 2018 - 14:47 | Сообщение: #22884
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Ну тебе то из Рязани виднее)

    Твои понты видны даже из Магадана.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    mu best team 21 апреля 2018 - 14:49 | Сообщение: #22885
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Есть отличная пословица в народе. Каждый дрочит как он хочет. По моему к наркоте, бухлу, травке, сигам и прочему относится как раз напрямую. Никого нет смысла осуждать, чет доказывать или строить святого пистюка из себя) Если по кайфу человеку норить, дуть, нюхать или бухать как слесарь, то пусть продолжает. Если лет через 10 торкнет здоровье, может осознает и бросит. Если мозгов нет и продолжит, то сам выбрал быстрее помереть.
    А вообще есть случаи что и не торкает и люди всю жизнь сиги курят, дуют, нюхают и живут относительно долго) Тут не угадаешь никогда.
    Дядюшка Фестер, Атомный, coldplay777 нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 14:50 | Сообщение: #22886
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Верно, алкоголь это тоже наркотик.

    Самый коварный, на мой взгляд. Ибо если кто-то колет герыч, то тут же встречает ужас в глазах близких и других людей. Но ежели бухает, то воспринимается это спокойнее, в духе - "Ну а кто не выпивает?" или "Давай-давай! Это традиция! Культурная особенность!", "Ты мужик или нет?!" Ну а дальше все уже сугубо индивидуально. Иногда человеку хватает здоровья и силы воли остановиться, но чаще - нет. Как итог - жалкая жизнь, служащая позором и болью для семьи, если таковая у алкоголика имеется. Всегда следовал простому правилу - "Не умеешь пить - не пей". Я вот умею, но не хочу, да и здоровье не казенное. Потому не пью. В последнее время делаю исключение на значимые для меня праздники - бокал хорошего сухого вина.
    Woodman137 21 апреля 2018 - 14:50 | Сообщение: #22887
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Атомный,
    У многих на подсознательном уровне наркотики ассоциируются со шприцами, со всякими гангренами после употребления и тд и тп.

    Цитата: Plast1c
    Твои понты видны даже из Магадана.

    Мои понты не на ровном месте взяты.
    Сообщение отредактировал Woodman137 21 апреля 2018 - 14:51

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 14:51 | Сообщение: #22888
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Если мозгов нет и продолжит, то сам выбрал быстрее помереть.

    Естественный отбор, все верно. Жаль только, что могут с собой других потянуть, тем или иным способом. Например - убив из-за дозы.
    Атомный нравится это сообщение.
    Beast 21 апреля 2018 - 14:52 | Сообщение: #22889
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    Не пью, не курю, наркотики не ебашу

    Только это. Остальное твои фантазии, которые ты зачем-то мне приписываешь.
    Я презираю наркоманов и алкоголиков, считаю их слабовольными людьми просирающими свою жизнь в никуда. Практика показывает что от таких людей намного больше мороки чем от тех кто не подвержен этим пагубным привычкам. Мне было бы плевать если бы такие люди сидели и долбились у себя дома и никак не напрягали окружающих, но 1. слышать грубую брань в подъезде лично мне не приятно. 2. малолетний (18-19) торчок уже успел перерезать мне телефонный кабель, разбить лобовое стекло на моем Опеле (за которое расплачивалась его мама в итоге, потому что он не работает) и так по мелочи несколько раз устроить в подъезде короткое замыкание (потому что свет ему отключили, денег нет, поэтому в его голове родилась мысль что можно электричество украсть у соседей) и уж молчу про неоднократно сломанную подъездную дверь, уничтоженные почтовые ящики и перила, за починку которых потом приходится платить жильцам, но это уже так по мелочи совсем.
    Сообщение отредактировал Beast 21 апреля 2018 - 14:55
    Plast1c 21 апреля 2018 - 14:53 | Сообщение: #22890
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    У многих на подсознательном уровне наркотики ассоциируются со шприцами, со всякими гангренами после употребления и тд и тп.

    Просто многие в сортах говна не разбираются. Для них, что нарик шприцом, что об...ебос под спайсом - все одинаково. И они правы, в какой-=то степени. Собственно, калдыри подзаборные такие же унтерменши.

    Woodman137 21 апреля 2018 - 14:57 | Сообщение: #22891
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Plast1c
    Просто многие в сортах говна не разбираются.

    Вот именно. Не разбираются, но лезут и критикуют.
    Цитата: Plast1c
    Для них, что нарик шприцом, что об...ебос под спайсом - все одинаково.

    Ну ты по жести идешь. Герыч и спайс - это последнее дело. Есть куда более безопасные варианты.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 21 апреля 2018 - 15:00 | Сообщение: #22892
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Цитата: Plast1c
    Для них, что нарик шприцом, что об...ебос под спайсом - все одинаково.

    Так это реально конченные люди. Обидно (лично мне), когда травокуров и даже потребителей мдмашек кидают в этот список. И напрягает чрезмерно толерантное отношение к облёванным алкашам, но что радует, судя по комментариям, здесь таких нет (алкозащитников).
    coldplay777 21 апреля 2018 - 15:00 | Сообщение: #22893
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Woodman137
    Есть куда более безопасные варианты.

    Например, не принимать.

    Цитата: mu best team
    Есть отличная пословица в народе. Каждый дрочит как он хочет.

    Моя любимая пословица)
    Сообщение отредактировал coldplay777 21 апреля 2018 - 15:00

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 21 апреля 2018 - 15:00 | Сообщение: #22894
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Атомный
    так это то, что практически никто даже не задумывается, сколько есть разных групп наркотических веществ

    Марихуана и производные это единственное исключение. Ошибочно считается наркотиком, но по факту им не является так как не токсична и не вызывает физического привыкания. А вот гашиш уже опасен (хотя его тоже делают из конопли, но совсем по другому), я уж молчу про кокаин и героин или еще чего лучше опиум, ну и как вишенка на торте безумия это синтетические виды наркотиков.

    Кстати с наркотиками напрямую связано благополучие ведущих западных держав. Это к вопросам "а почему на западе живут хорошо".
    Атомный нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 21 апреля 2018 - 15:05
    Woodman137 21 апреля 2018 - 15:02 | Сообщение: #22895
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Атомный
    Обидно (лично мне), когда травокуров и даже потребителей мдмашек кидают в этот список.

    Всех под одну гребенку. И не важно, что ты тупо дунул гарисона или нюхнул Эмку, тебя приравняют к какому-то героиновому торчу. Ну это же пздц.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 21 апреля 2018 - 15:05 | Сообщение: #22896
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Цитата: Beast
    Марихуана и производные это единственное исключение. Ошибочно считается наркотиком, но по факту им не является так как не токсична и не вызывает физического привыкания.

    Мне сейчас очень захотелось тебя поцеловать. Впервые на футбольном сайте прочёл такое:)
    Woodman137 21 апреля 2018 - 15:06 | Сообщение: #22897
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: coldplay777
    Например, не принимать.

    Например: колеса, меф или гарисон с травой

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 21 апреля 2018 - 15:08 | Сообщение: #22898
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Всех под одну гребенку. И не важно, что ты тупо дунул гарисона или нюхнул Эмку, тебя приравняют к какому-то героиновому торчу. Ну это же пздц.

    Разница есть конечно. Но и амф, и травка если не натуральная, и гаш, один хер сказываются на здоровье. Я видел это своими глазами, а что-то даже по дурости в юности пробовал.
    Просто они не вызывают такого жесткого привыкания, ну и последствия менее стремные.

    Woodman137 21 апреля 2018 - 15:10 | Сообщение: #22899
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Я видел это своими глазами, а что-то даже по дурости в юности пробовал.

    так, а отсюда поподробнее) Что пробовал?) Прост я думал, что кроме меня и Атомного тут одни целки сидят)))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 21 апреля 2018 - 15:10 | Сообщение: #22900
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    У меня лучший друг, когда мы в технаре учились, покуривал траву. Раз в месяц. Я это не одобрял, но наркоманом его не считал, все таки у него не было никакой зависимости и он не торчал каждый божий день.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo