Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Atomic 20 ноября 2018 - 11:17 | Сообщение: #25541
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Цитата: Beast
    Если ты про планы Гитлера о полном уничтожении славян как народа, то это не перегиб, это реальный набросок плана имевшегося на начало 41 года.

    Многие говорят да, многие говорят нет. В голове Адика я точно не побываю, поэтому никогда не смогу на 100% утверждать или отрицать подобное. И не надо на меня наседать с этой темой, мне это не интересно. У меня есть своё убеждение, что любой из этих из вариантов доказать невозможно.
    Цитата: Beast
    Сумела бы страна если бы продолжалась монархия ?

    Если у нас продолжалась монархия, не факт что Третий Рейх бы существовал.
    Цитата: Beast
    На аву Колда редко смотришь ? )

    Я не знал, что это она) В клипах она по-другому смотрится почему-то.
    Цитата: Beast
    Мне по внешности больше всех нравится Скарлет Йоханссон.

    Раньше шикарная была, сейчас явно сделала какую-то операцию, из-за чего её лицо стало выглядеть более угловато и грубо

    Цитата: draco
    Моника Белуччи

    Всегда считал её слишком "эталонной", но после фильма "Малена" она теперь тоже входит в мой топ) Умеет красиво стареть, сейчас это большая редкость.
    Цитата: mu best team
    Седокова точно пластикой уже давно балуется. Насчет Серябкиной не уверен.

    Я, если что, именно про лица. Сейчас Серябкина очень сильно отличается от образца себя 2007 года. Губы, скулы, и уверен что-то ещё. Хотя изначально, ещё 10 лет назад, внешне она мне нравилась больше Темниковой, но теперь нет, так как Темникова своё лицо не трогала вроде. Не люблю моду на скулы Освенцима и неестественно крупные губы.
    Цитата: mu best team
    Седокова при всей ее сексуальности очень недалекая баба. Мозгов там совсем мало, да и петь она вживую толком не умеет.
    Серябкина потолковее будет.

    Согласен.
    Цитата: mu best team
    Ну прям до секс-символа насколько я помню, ей далеко было.

    Я имел ввиду для подростков. Для совершеннолетних, конечно, нет.
    Цитата: Beast
    В первом составе кстати мне Серябкина меньше всех нравилась, нет у неё харизмы как у Темниковой.

    Ну она была явно симпатичнее той русой, которая продержалась в группе пару лет. Потом на месте третьей участницы началась текучка, ну а когда ещё Темникова ушла, группа стала просто Серябкиной с кучей левых тёлок, которые надолго не задерживаются. Хотя некая Катя Кищук вроде обрела неплохую популярность, скорей всего станет лидершей группы, вместо Серябкиной, так как последняя оказывается уйдёт от них к 2019 году. Это я только что в википедии прочитал:)
    Вряд ли без Фадеева у неё будет успех. Анна Плетнёва (кстати, лицо супер, но фигура для меня очень худая) из группы "Винтаж" тоже ушла, где какой-то мужик на бэк-вокале писал для неё музыку и текста, и тех пор я видел её лишь пару раз по телеку.
    Woodman137 20 ноября 2018 - 12:18 | Сообщение: #25542
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Атомный
    Вряд ли без Фадеева у неё будет успех.

    Я думаю они продолжат сотрудничество, но уже не в рамках группы Серебро, а в рамках сольного проекта. Тем более Серябкина являлась соавтором большинства песен Серебра и у них с Максом сложились хорошие отношения. Уход Темниковой был практически безболезненным для группы, а уход Серябкиной скорее всего убьет группу. А самой Оле могу пожелать только удачи и добиться высот Темниковой, которая сейчас у малолеток очень котируется. И у наркоманов тоже)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 20 ноября 2018 - 12:22 | Сообщение: #25543
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Атомный
    Раньше шикарная была, сейчас явно сделала какую-то операцию, из-за чего её лицо стало выглядеть более угловато и грубо

    Вообще её подозревают лишь в ринопластики (уменьшение носа), но даже это никто так и не смог доказать и если операция и была, то она сделана так что её просто не заметно. Так что видимо дело в разном макияже и ракурсах, которые у тебя вызвали этот оптический обман. Я если честно смотря старые и новые фильмы, никакой разницы не вижу.
    Цитата: Атомный
    Многие говорят да, многие говорят нет. В голове Адика я точно не побываю, поэтому никогда не смогу на 100% утверждать или отрицать подобное. И не надо на меня наседать с этой темой, мне это не интересно. У меня есть своё убеждение, что любой из этих из вариантов доказать невозможно.

    Дело в том что это есть в документах, а не только в голове Гитлера, поэтому мы можешь утверждать с железной точностью о наличии таких планов. Так же Гитлер это говорил прямым текстом публично. Сначала евреи, потом цыгане и славяне. Не нужны даже в качестве рабов. У Егора Яковлева есть хорошая серия роликов посвященная этой теме (часа примерно на 3-4, о том как разрабатывался план о уничтожении славян и что он в итоге из себя представлял, с ссылками на реальные документы и переписку между причастными).
    Цитата: Атомный
    Если у нас продолжалась монархия, не факт что Третий Рейх бы существовал.

    На момент ХХ века монархия уже давным давно устарела и была крайне не эффективным способом устройства, с капитализмом монархия никак не может соперничать. Не просто так в ПМВ распались сразу 3 монархических империи. При капитализме, как бы я его не любил, на верху оказываются самые пробивные и активные люди, не лишенные интеллекта, в отличии от монархии, где на верху всегда будет высшее сословие, просто по праву рождения. Ну и совсем понятно чем бы очень слабая в экономическом и военном плане РИ могла бы помешать крайне сильной Германии в создании Третьего Рейха. РИ не была особо важной фигурой на геополитической доске, поэтому была необходима встряска и полное переустройство, хотя это стоило делать после 1812 года, больше чем на 100 лет запоздали с упразднением монархии и переходу на современные экономические формации. Хотя вообще могли придти к капитализму после Петра I, он проводил капиталистическую политику, но его потомки все просрали и вернули абсолютную монархию и сословные привилегии назад.
    Цитата: Атомный
    Ну она была явно симпатичнее той русой, которая продержалась в группе пару лет

    Мне нравилась Лизоркина.
    Цитата: Атомный
    Анна Плетнёва (кстати, лицо супер, но фигура для меня очень худая) из группы "Винтаж" тоже ушла, где какой-то мужик на бэк-вокале писал для неё музыку и текста, и тех пор я видел её лишь пару раз по телеку.

    Плетнёва еще задолго до Винтажа стала звездой эстрады, выступая в популярной группе Лицей. А так 21 год на эстраде, можно уже и отдохнуть. Большинство популярных исполнителец конца 90-х уже давно не выступают - Демо, Планка, Монокини, Света, Вирус и многие другие уже давно не в трендах.
    Сообщение отредактировал Beast 20 ноября 2018 - 12:56
    Woodman137 20 ноября 2018 - 13:42 | Сообщение: #25544
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Beast
    попса 2000 ого года мне нравится больше чем та что у нас сейчас.

    Сейчас попсы как таковой и не осталось почти. Сейчас либо рэп, либо клубняк. Да и всякие Демо, Вирусы и прочие Руки Вверх - это больше электронная музыка, чем попса. У меня от этих треков приятная ностальгия.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 20 ноября 2018 - 14:42 | Сообщение: #25545
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Да и всякие Демо, Вирусы и прочие Руки Вверх - это больше электронная музыка, чем попса

    Попса не может быть электронной?

    Woodman137 20 ноября 2018 - 14:48 | Сообщение: #25546
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Plast1c,
    Я все же предпочитаю разделять

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 20 ноября 2018 - 15:18 | Сообщение: #25547
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атомный
    Если у нас продолжалась монархия, не факт что Третий Рейх бы существовал.

    Очень верное замечание. Монархии в Европе (те же Габсбурги) пали в результате поражения в Первой мировой войне. Россия в той войне была бы в числе стран-победительниц, с соответствующими благами для себя, присущими победителям, и с соответствующими результатами для Германии. Русские войска находились на территории двух (из четырех) враждебных держав - Австрии и Османской империи, при том, что немецкие войска на нашей территории не занимали стратегически выигрышных позиций. Россия победила бы в той войне, даже при Временном правительстве, т.е. уже после февральской революции. Правда в этом втором случае победа далась бы тяжелее и "ништяков", возможно, было бы меньше, но она (победа) имела бы место быть и не случилось бы позорного "Брестского мира". Германия использовала леворюцию) для того, чтобы вывести Россию из войны и это у нее получилось. В итоге, Германия всё равно проиграла, но проиграла она не так фатально, как могла бы, со всеми вытекающими последствиями. К тому же, возвышению Гитлера способствовали консервативные элиты Германии, во многом потому, что считали его единственным человеком способным противостоять марксизму и не допустить повторения в Германии русских событий. "Пугало" в виде так называемого "жидобольшевизма" способствовало тому, что вокруг фигуры Гитлера сплотились и элиты и народ. В итоге, надежды многих не оправдались, так как Адольфыч был не лучше Ильича) Россия была сильным развивающимся государством, что признавали даже её противники. В стране проходило два потока индустриализации - Витте и Столыпина. К слову, далеко не все рабочие и крестьяне поддержали большевиков (а многие из тех, кто поддержал, позднее об этом пожалели, но было поздно). Это всё легко гуглиться. К слову, одни из лучших белых полков - Ижевский и Воткинский, были укомплектованы рабочими. Российская Империя не была раем на земле - отнюдь. Это была страна с огромной массой проблем. Но проблемы эти решались. После войны намечался новый пакет либеральных реформ, который дополнительно изменил бы жизнь в стране. Сословные привилегии? Во всех странах мира в социуме имеет место быть расслоение, всегда будут те, кто богаче, всегда будут те, кто наделён большей властью. Николай Второй, к слову, был крайне гуманным правителем. Достаточно сказать, что за всё время его правления не было осуждено ни одного человека "за оскорбление царского достоинства" (т.е. за анекдот таки не расстреляли бы). Да и то, как "Кговавый Гежим" поступал со своими врагами, отлично контрастирует с тем, как с ними поступали преемники этого "режима". К слову, монархия никак не мешает капитализму. Это ж база: "Монархия - это форма правления, а капитализм - форма общественного устройства". Рай на земле построить бы не удалось (с этим как-то вообще не очень на нашей планете), но достигнуть со временем уровня нынешних Англии или США было вполне по плечу. Тут понимаешь ли в чём всё дело, история, хоть и является наукой, тем не менее, явно не математика в плане точности. Она допускает разные интерпретации в зависимости от личностных взглядов и убеждений. Поэтому, если кто-то говорит тебе - "Да это все специалисты признают!", в подавляющем большинстве случаев бессовестно звиздит. Есть, конечно, события, трактовка которых более-менее одинакова у всех источников, но это, как правило, касается не таких глобальных вещей, как войны и революции. Думаю, ты и сам прекрасно понимаешь, что история Второй мировой в советских и американских учебниках будет иметь определенные различия) Так вот, к чему я это всё - выдвинутая тобой точка зрения о том, что "Не было бы революции в России, так Гитлер рисовал бы средней паршивости картины и втюхивал их на рынке" вполне жизнеспособна и имеет своих сторонников (тот же уважаемый мною Константин Крылов не раз её озвучивал). Но по понятным причинам, люди определенных взглядов её никогда не примут. Весь вопрос в том - надо ли им что-то доказывать?) Ну это такое... Ты бы стал доказывать Геббельсу, что нацисты "что-то не правильно делают"?)
    Woodman137 20 ноября 2018 - 15:25 | Сообщение: #25548
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Дядюшка Фестер,
    Тут как бы про красивых баб и музыку шел разговор

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Alex10 20 ноября 2018 - 16:04 | Сообщение: #25549
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Топы для себя никогда не составлял, но, если прикинуть, то, определённо, его возглавляла бы Дженнифер Энистон, где-то в лидерах была бы ещё Кейли Куоко. Когда залипал на «Клинику», ещё нравилась Сара Чок.

    Woodman137 20 ноября 2018 - 16:11 | Сообщение: #25550
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Alex10,
    Обожал Энистон во времена "Друзей". Она моя Рэйчел, а я ее Росс)
    Alex10 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 20 ноября 2018 - 16:29 | Сообщение: #25551
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    По моему, здесь на форуме уже был такой топ по зарубежным и отечественным актрисам) Впрочем, повторение - мать учения)

    Мой топ:
    1) Сальма Хайек
    2) Кейт Бекинсейл
    3) Джастин Уодделл
    4) Изабель Аджани
    5) Миранда Ричардсон
    6) Сэди Фрост
    7) Ну и ещё нравится не очень известная у нас английская актриса - Джуди Баукер, в молодости.
    8) Из "ближнего зарубежья" нравится югославская актриса Мирьяна Николич, тоже в молодости, сейчас то она уже старенькая) Немного необычная внешность, но мне такая и нравится)
    brittvit 20 ноября 2018 - 16:36 | Сообщение: #25552
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: draco
    мысл подобным людям обьяснять на пальцах? Они включенные, к сожалению европа тварь неблагодарная.

    что б ты знал : далеко не все желают прикрепиться к ес. очень мало желающих вновь попасть под ущербное влияние кремля. а я считаю что после выхода британцев из договоренности с ес та вскоре рассыпется. штаты и рф в первую очередь заинтересованы в этом. вопрос лишь в том...не заменит ли русских китаец.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 20 ноября 2018 - 16:47 | Сообщение: #25553
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    началась советско-финская война, в которой СССР ожидаемо победил (хотя и затратив больше усилий чем ожидалось, сказалась недооценка противника и удачные защитные сооружения финнов) и отодвинул границы от Ленинграда. Хотя по Финляндии вопроса не было, но считай что я сыграл на упреждение.

    особенно это постыдно не знать. с треском проиграна эта война. советы и финские егеря показали Гитлеру и Сталину всю немощность хваленой армии. и фриц понял - оттягивать ни в коем случае нельзя. повезло усачу с морозами - вот и весь успех. а без второго фронта штатников - дело рук Черчилля - и вовсе наступил бы крах коммунизму. глупостей вам напихали в голову - вот и мыслить разучились. с годами прозреете и поймете весь ужас положения во лжи. придворным историкам никогда не следует верить на слово - царям тем более.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 20 ноября 2018 - 16:52 | Сообщение: #25554
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    mu best team,
    Woodman137,
    и иные интересующиеся . это в 2017.
    Яркая певица Kira Shine, недавно презентовавшая видео-хит на песню «Мой Бог», была отобрана из более чем 3000 красавиц по всему миру на финал самого большого конкурса красоты в Монте-Карло. За плечами певицы успешная карьера модели,поэтому своё творчество она и сейчас умело совмещает с подиумом.
    недавно видал по тв ее вью. запомнилась. возможно в будущем звезда и в музыке.
    Сообщение отредактировал brittvit 20 ноября 2018 - 16:53

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Дядюшка Фестер 20 ноября 2018 - 17:00 | Сообщение: #25555
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: brittvit
    возможно в будущем звезда и в музыке.

    Судя по фото, возможно, в будущем, звезда Brazzers lol
    Alex10 20 ноября 2018 - 17:01 | Сообщение: #25556
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Woodman137,
    Не, я её увидел в первый раз в «Брюс всемогущий», и уже только потом в «Друзьях». В последних фильмах она прям горячие роли стала исполнять, что в «Несносных боссах», что сцена в «Мы - Миллеры». Может, конечно, она и ранее исполняла подобные роли, но далеко не все фильмы смотрел с её участием, т.к. по большей части это мелодрамы и прочие любовные сопли.
    Woodman137 нравится это сообщение.

    brittvit 20 ноября 2018 - 17:03 | Сообщение: #25557
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Атомный
    Бист хоть и мастер простыней, но конкретно это его сообщение написано максимально понятно и логично. С перегибами под конец, но суть верна. Если тебе не близка его точка зрения, это вовсе не означает, что это простыня.

    очевидные глупости не являются точкой зрения. это накат придворных историков - они обязаны внушать миф о непобедимой.
    Цитата: Beast
    Кстати, как себя вели немцы на территориях стран лимитрофов ?

    да. верно. лучше подумай над тем сколько усач забрал людских душ вместе с гулагами и войнами. вот в чем вопрос - его не стоило славить ровно так же как и Гитлера. немцы это поняли. русский человек до этих пор не уразумел. закоренелым коммунистам Сталин - бог. а теперишние поколения чего кланяются усатым истуканам? научили-заставили?!

    Цитата: Beast
    Должности выше свинопаса, по мнению немцев, для славят слишком сложны. А много ли надо свинопасов ?

    то же показывает теперишнее существование славян - под руководством своих же царьков. не заметил? вот и спроси себя: почему же так и доколе??.
    Сообщение отредактировал brittvit 20 ноября 2018 - 17:06

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 20 ноября 2018 - 17:07 | Сообщение: #25558
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Alex10,
    В "Притворись моей женой" она вообще секс-бомба. Да и сам фильм хороший, чисто поржать, как раз а-ля мы Миллеры, только не такой жесткий
    Alex10 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 20 ноября 2018 - 17:09 | Сообщение: #25559
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Alex10
    Не, я её увидел в первый раз в «Брюс всемогущий», и уже только потом в «Друзьях».

    Впервые увидел Энистон в фильме ужасов 80-х "Лепрекон". Правда тогда я ещё не знал, что это Энистон ибо был мал) Симпатичная, но хз чё в ней многие находят такого. Мне брюнетка из друзей (та, что в "Крике" журналистку играла) даже больше нравится)
    Вот, кстати, фото Дженифер из упомянутого фильма. Вроде это вообще её первая значимая роль в кино. Только в этом фильме можно увидеть, как она стреляет из дробовика по ирландским карликам lol
    Alex10 нравится это сообщение.
    brittvit 20 ноября 2018 - 17:11 | Сообщение: #25560
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Капитализм хорош для колониальных войн, а не для отечественных, когда на карте само существование твоего народа.

    история Великобритании утверждает: успех приходит везде при условии разумного руководства и единства народов перед лицом опасности.

    Цитата: coldplay777
    Пишут, что следующее предсезонное турне МЮ проведет в Австралии, где проведет две игры - одну с австралийкой командой и одну с Лидсом. Также будут остановки в Японии и Гонконге.

    правильно. Глейзеру с Соросом нужно продвигаться в рынках пока популярность дьяволов не угасла. пофиг качество соперников - деньги давай в карман. а там на авось...вдруг моуриньо с зиданами чего выиграют.
    Сообщение отредактировал brittvit 20 ноября 2018 - 17:15

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo