Флудилка - 360.

Beast3 июня 2020 - 17:29 | Сообщение: #28081
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 418

Цитата: mu best team
    Они легковесы, а не мухачи. Мухачи это самый легкий дивизион, 57-61кг.

Ну легкие все равно, в таких весах еще нет по настоящему сильных ударов.

Об этом говорит не только его брат. Да и тут даже не в чужих словах дело. Просто есть такое внутреннее ощущение, что вся эта его набожность слегка наиграна. Либо он реально такой фанатик православный, что кроме этого, он говорить ни о чем не может. Но слабо верится.

Ну знаешь, быть не совсем таким святым каким кажется и быть близким к уровню падения своего брата, это все таки пропасть километровая )
    Сообщение отредактировал Beast 3 июня 2020 - 17:31

«Готов ли он по-настоящему выкладываться и сможет ли вытащить «Юнайтед» из болота, когда наступят трудности? Мой ответ – нет.
    Я бы его продал и на замену купил игрока с подходящим характером и желанием поднять «Манчестер Юнайтед» с той позиции, которую клуб сейчас занимает» (с) Шерингем.

mu best team3 июня 2020 - 17:35 | Сообщение: #28082
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5783

Цитата: Beast
    Ну легкие все равно, в таких весах еще нет по настоящему сильных ударов.

На самом деле удары пропорциональны весу тела. Понятно, что в тяжах пушки летают, но есть тяжелейшие нокаутеры и в легком весе. Тот же Гэджи динамитом в руках обладает. Тем удивительнее, что Тони так и не упал наглухо, пропускал он очень много тяжелых колотух.
    Ну знаешь, быть не совсем таким святым каким кажется и быть близким к уровню падения своего брата, это все таки пропасть километровая )

Брат ясно, что распиздяй и скандалист. Но он думаю, на самом деле не такой гнилой человек, каким его часто пытаются выставить. Да и насчет насильника тоже мутная история. Так и не ясно в итоге уверенно, имел ли место сей факт или нет. Как будто редко сажают по недоказанной вине.

brittvit3 июня 2020 - 17:41 | Сообщение: #28083
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1208

В любом случае речь шла не только о внешнем сходстве. Братья Емельяненко и как люди полные противоположности, один пьяница, насильник, отсидок и дебошир, а другой уважаемый, спокойный и солидный человек.

будто ты точно знаешь как на самом деле (и кто перед кем когда и сколько раз извинялся публично или в частной беседе)
    это же "шахматы", Бист.

Есть подозрение, что поведение Федора на публике это лишь образ, не имеющий ничего общего с реальным положением дел. Не факт, что он на самом деле настолько сильно отличается от брата, как хочет показаться.

и верно, назначен депутатом и вот тебе вершина, вот страховка в случае чего.

Предположу что слева Виталий, а справа Владимир, но уверенности у меня нет.

так и есть, только как же ты столько лет бокс смотрел не различая?

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Beast3 июня 2020 - 17:45 | Сообщение: #28084
    Оффлайн

Посетители

mu best team,
    Ну там вроде все довольно однозначно было в этом деле. Слишком много улик и доказательств полового акта + нанесение побоев. Даже влияние его брата не помогло избежать срока. В колонию порой попадают невиновные, но это явно не тот случай.

«Готов ли он по-настоящему выкладываться и сможет ли вытащить «Юнайтед» из болота, когда наступят трудности? Мой ответ – нет.
    Я бы его продал и на замену купил игрока с подходящим характером и желанием поднять «Манчестер Юнайтед» с той позиции, которую клуб сейчас занимает» (с) Шерингем.

Beast3 июня 2020 - 17:51 | Сообщение: #28085
    Оффлайн

Посетители

Цитата: brittvit
    так и есть, только как же ты столько лет бокс смотрел не различая?

На маленьком телевизоре смотрел, лет 15 назад. Никогда не был фанатом Кличко и всегда против них топил, да и во время боев я не особо следил за их различиями. Бойцы они оба одинаково скучные.
    будто ты точно знаешь как на самом деле (и кто перед кем когда и сколько раз извинялся публично или в частной беседе)

Ну ты же про это ляпнул не подумав. Я вот точно не знаю передергивал ли ты Путину на досуге или нет, но я ведь не высказываюсь что такое было.
    Сообщение отредактировал Beast 3 июня 2020 - 17:51

Woodman1373 июня 2020 - 17:59 | Сообщение: #28086
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 7063

Где лайки, блеать?
    Beast нравится это сообщение.

Легенда137

5 пальцев смерти

Beast3 июня 2020 - 18:01 | Сообщение: #28087
    Оффлайн

Посетители

Про инцидент в Миннеаполис (полицейский при задержании убил негра).

Woodman1373 июня 2020 - 18:35 | Сообщение: #28088
    Оффлайн

Посетители

Beast,
    Спасибо)

По поводу этой ситуации с негром, где-то читал, что он пытался поддельной купюрой расплатиться(или вроде того), после чего мусора его задержали в его же машине, он стал ныть, что у него клаустрофобия(в его же машине, лал) после чего его вывели на улицу и положили мордой в пол, но он продолжал вести себя неадекватно, дергался и мусора прижали его коленом. То есть ниггер заслужил свою судьбу, в чем проблема - я не понимаю. На месте америкосов расстрелял бы нахуй всех протестующих, которые реально нарушают закон, грабя и мародерствуя
    Сообщение отредактировал Woodman137 3 июня 2020 - 18:36

Легенда137

5 пальцев смерти

Beast3 июня 2020 - 18:50 | Сообщение: #28089
    Оффлайн

Посетители

Woodman137,
    С одной стороны там полицейский превысил допустимые меры при задержании, проявил излишнюю жестокость. С другой стороны, будь на месте черного белый, никто из этих протестующих обсосов и слова бы не сказал, ибо такая херня случается регулярно (где-то кого-то несправедливо убивают). А тут налицо показательные выступления, видимо кому-то это выгодно, раз дали команду и как по волшебству начались народные выступления. Не будем забывать что в этом году в США выборы и как раз сейчас и надо начинать раскачивать политическую лодку и формировать нужное общественное мнение. А на Флойда на самом деле всем похер, это лишь повод, не более того. В любое другое время никто бы и внимания на инцидент не обратил, ну полицейский получил бы по шапке, может быть уволили бы и или даже срок прописали, но без этого раздутого резонанса.
    Сообщение отредактировал Beast 3 июня 2020 - 18:51

Woodman1373 июня 2020 - 18:56 | Сообщение: #28090
    Оффлайн

Посетители

С одной стороны там полицейский превысил допустимые меры при задержании, проявил излишнюю жестокость. С другой стороны, будь на месте черного белый, никто из этих протестующих обсосов и слова бы не сказал, ибо такая херня случается регулярно.

Америкосы сами создали такую ситуацию, когда меньшинства имеют огромную власть. Такая же херня в Европе. И что мы имеем? Негры, беженцы, всякие там арабы, гомосеки и прочее отребье имеют полную поддержку. В то же время беженцы могут убивать, насиловать, красть людей и им нихуя не будет. Двойные стандарты. Я бы уничтожил всю эту низшую расу говна

White power
    Сообщение отредактировал Woodman137 3 июня 2020 - 18:56

Легенда137

5 пальцев смерти

brittvit3 июня 2020 - 20:23 | Сообщение: #28091
    Оффлайн

Посетители

Ну ты же про это ляпнул не подумав.

тут и думать нечего, оба пресмыкаются и у каждого свой пахан.

Цитата: Woodman137
    Где лайки, блеать?

а что, ныне горит справить юбилей?)

«Кем на самом деле был Джордж Флойд? Он был насильником, который был заключен в тюрьму 5 раз. Вы знаете, каким было его последнее преступление? В 2007 году Флойд ворвался в дом беременной белой женщины и ограбил её, приставил пистолет к её животу и пригрозил убить её сына в животе. Видимо полицейский знал, что сделал Флойд», - написал Мочанов.

Столь печально закончившийся контакт между наркоманом (фентанил и метамфетамин) и одновременно грабителем-рецидивистом (пять ходок, последняя – на пять лет) с одной стороны и... - написал Кох.

сработал закон бумеранга.
    Сообщение отредактировал brittvit 4 июня 2020 - 00:47

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Woodman1373 июня 2020 - 21:17 | Сообщение: #28092
    Оффлайн

Посетители

brittvit,
    Ставь лайк, МЫШЬ

Легенда137

5 пальцев смерти

brittvit3 июня 2020 - 22:06 | Сообщение: #28093
    Оффлайн

Посетители

Woodman137,
    а ШЫШ, кыш.
    поставлю когда будет 6999, а то ты совсем перестанешь из леса выходить)
    Сообщение отредактировал brittvit 4 июня 2020 - 00:39

Карлуш Кейруш

brittvit4 июня 2020 - 00:32 | Сообщение: #28094
    Оффлайн

Посетители

Российский бизнесмен Роман Абрамович купил самую дорогую виллу в пригороде Тель-Авива, в элитном прибрежном районе Герцлия-Питуах, сообщила 1 июня израильская газета Globes.

Как выяснило издание, вилла обошлась Абрамовичу в 226 млн шекелей (около $64,7 млн).

так что кризис-не кризис, а ежели захнычет Лампард, то и Санчо ему купят, и воротника.

Карлуш Кейруш

Beast4 июня 2020 - 01:05 | Сообщение: #28095
    Оффлайн

Посетители

brittvit,
    Эм, а при чем тут Лэмпард и его желания ? Явно для Ромы вилла имеет куда больший интерес и ценность чем какой-то там Лэмпард или Санчо.
    Сообщение отредактировал Beast 4 июня 2020 - 01:05

Beast4 июня 2020 - 02:07 | Сообщение: #28096
    Оффлайн

Посетители

Пиздец там в США уже белые достоинство потеряли, на коленях прощения просят непонятно за что и не понятно у кого. Пля с одной стороны даже хочется чтобы там к власти пришел какой-нибудь поехавший республиканец, который всех негров нахер насильно в Африку депортирует. А с другой стороны, я США не люблю, так что чем больше там будет анархии, тем свободнее дышать другим, так что пусть побеждают безмозглые демократы и ведут свою страну к упадку. Пора уже, задержалась чет пиндосовская империя у власти.

brittvit4 июня 2020 - 11:06 | Сообщение: #28097
    Оффлайн

Посетители

Эм, а при чем тут Лэмпард и его желания ?

а при том, что ему зимой никого не купили после отсидки в бане.
    не напрашивается вопрос когда же, если не теперь?
    Явно для Ромы вилла имеет куда больший интерес и ценность чем какой-то там Лэмпард или Санчо.

известно лишь, что это третья покупка недвижимости в Израиле и что прежде он снимал эту виллу, а выкупил у англичанина.
    смотря как посмотреть:
    во-первых он действительно любит футбол, а удовольствие для богатого очень ценно,
    во-вторых - если придет время и он решит выгодно продать Челси, то в его же интересах чтобы команда не нырнула в глубины таблицы.

Beast, видимо даже Трампу становится ясно, что Байдена уже не одолеть.

Карлуш Кейруш

brittvit4 июня 2020 - 11:13 | Сообщение: #28098
    Оффлайн

Посетители

Пора уже, задержалась чет пиндосовская империя у власти.

глупости ибо тогда азиаты задавят всех и вся.

Карлуш Кейруш

Beast4 июня 2020 - 11:40 | Сообщение: #28099
    Оффлайн

Посетители

а при том, что ему зимой никого не купили после отсидки в бане.
    не напрашивается вопрос когда же, если не теперь?

Ну может Вернера какого и выпросит.

brittvit5 июня 2020 - 00:44 | Сообщение: #28100
    Оффлайн

Посетители

Мощный оползень унес восемь домов в море в северной Норвегии. Одного человека эвакуировали, пострадавших нет, отмечает 3 июня Forbes. Оползень шириной более 609 м и высотой 152 м случился на западной стороне мыса Кракнесет.

Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1224
Всего сообщений
327410
Пользователей
11916
Новый участник
Red Daredevil