Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Woodman137 27 июня 2016 - 13:48 | Сообщение: #9841
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Pusher
    Должны уходить не те кто в очередной раз проиграли в финале, а те кто не может выйти из группы, это касательно Игнашевичей, Широковых и Березуцких.

    Как бы ожидания то разные. Для Аргентины очередной отсос в финале КА равносилен провалу. Для нас же даже не выход из группы является нормой.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 27 июня 2016 - 14:26 | Сообщение: #9842
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Woodman137,
    Ты на заявления от болел до тренеров и т.д. до Евро посмотри, судя по ним разница между сборными Аргентины и России минимальна, да и в зарплатах футболистов тоже самое. Какая разница кто не будет выходить из группы? Пусть зажравшиеся миллионеры дадут такой же шанс молодняку. Ушли бы со сборной старики Березуцкие, Игнашевичи и прочие, может ожидания были бы другими на эту сборную.
    Хотя я от этой сборной ничего не ожидал, выход из группы был бы успехом, а так сыграли на своем уровне.
    Сообщение отредактировал Pusher 27 июня 2016 - 14:28
    Дядюшка Фестер 27 июня 2016 - 14:58 | Сообщение: #9843
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: sel20
    на месте Мартина я бы подал в суд на этих 2 козлов сценаристов

    Мартин сам принимал участие в написании сценария к сериалу. Только в последнее время, он отказался от этого, так как сосредоточен на скорейшем завершении книги "Ветра зимы". Но сценаристы всё равно советуются с ним, так что он в курсе всего происходящего. Начиная с пятого сезона было сказано, что отныне сериал идёт своим путём, который может быть сильно отличен от книги, вплоть до иного финала. Мартин с этим так же согласен. Так что в суд подавать он уж точно не станет. Ну и последняя серия шестого сезона вышла очень даже хорошей. Где-то предсказуемой - да, так как исполнились практически все фанатские теории о том, что же произойдёт, но от этого, не менее интересной. Последние серии шестого сезона вообще самые любимые у меня, аж со времён третьего сезона, потому что Русе и Рамсе Болтоны и Уолдер Фрей с сыновьями
    Цитата: Woodman137
    скорее наоборот.

    Соглашусь, правильно поступили арги. Они старались - не вышло. Теперь, чтобы не обманывать больше ожидания людей, они сложили с себя полномочия и дали возможность новому поколению. Если это действительно было решением, а не показухой, то поступок, как по мне, красивый.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 27 июня 2016 - 15:02
    sel20 27 июня 2016 - 15:17 | Сообщение: #9844
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3780

    Симпатий: 920

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Мартин сам принимал участие в написании сценария к сериалу. Только в последнее время, он отказался от этого, так как сосредоточен на скорейшем завершении книги "Ветра зимы". Но сценаристы всё равно советуются с ним, так что он в курсе всего происходящего. Начиная с пятого сезона было сказано, что отныне сериал идёт своим путём, который может быть сильно отличен от книги, вплоть до иного финала. Мартин с этим так же согласен. Так что в суд подавать он уж точно не станет. Ну и последняя серия шестого сезона вышла очень даже хорошей. Где-то предсказуемой - да, так как исполнились практически все фанатские теории о том, что же произойдёт, но от этого, не менее интересной. Последние серии шестого сезона вообще самые любимые у меня, аж со времён третьего сезона, потому что Русе и Рамсе Болтоны и Уолдер Фрей с сыновьями

    Про суд я высказал свое мнение , ясное дело ничего подобного и быть не может . а По поводу серии это был ужас , самая бредовая из всех , просто извините "высер"
    Woodman137 27 июня 2016 - 15:24 | Сообщение: #9845
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Соглашусь, правильно поступили арги.

    Если согласен, где лайк?) Я собираю тащемта)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 27 июня 2016 - 15:26 | Сообщение: #9846
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Если согласен, где лайк?) Я собираю тащемта)

    Я ещё не привык к тому, что тут на форуме есть система лайков, постоянно забываю. Лови, мне не жалко) Кармадрочер)

    Цитата: sel20
    это был ужас

    Так а в чём, собственно, суть претензий?) Не то чтобы я был несогласен - у каждого своё мнение, просто интересно, как лично ты видел развитие событий и что из произошедшего в принципе невозможно и нелогично?
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 27 июня 2016 - 15:28
    Woodman137 27 июня 2016 - 15:32 | Сообщение: #9847
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я ещё не привык к тому, что тут на форуме есть система лайков, постоянно забываю. Лови, мне не жалко) Кармадрочер)

    Здесь на форуме прогресс давно шагнул вперед. Это на МЮ1 каменный век. Кстати, на рд тоже не хватало системы лайков и автокоррекции сообщений, когда ты пишешь 2 и больше сообщений подряд. Тут все есть. Плюс тут есть я. А это то, зачем сюда заходят люди каждый день.
    Сообщение отредактировал Woodman137 27 июня 2016 - 15:33

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    sel20 27 июня 2016 - 15:36 | Сообщение: #9848
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3780

    Симпатий: 920

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так а в чём, собственно, суть претензий?)

    изначальное клеймение Лороса ,а затем идиотский поступок в виде Взрыва Септы Бэйлора , собственно смерти всех ,от Маргери до Лороса . Каким то образом Серсея пленила Олейну Тиррелл и пытала ее ,а через 20 минут та уже в Дорне со Змейками и внимание Варисом !! Смерть ТОммена наитупейший поступок вызванный только тем что необходимо оставить трон пустым для шлюхи Дейнерис . Следовательно коронование Серсеии у которой нет НИ малейшего права на трон выглядит еще более тупым . Арья буквально за пару дней успела добраться из Браавоса до Фреев ( ну тут ладно , более менее понятно). Невесть откуда взявшиеся тысячи кораблей и и людей и Дейнерис .

    PS Все мои суждения на основании книг , а не сериала . Мб по этому вам и кажется что я необоснованно критикую сие " произведение"
    Сообщение отредактировал sel20 27 июня 2016 - 15:39
    Дядюшка Фестер 27 июня 2016 - 15:36 | Сообщение: #9849
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Плюс тут есть я. А это то, зачем сюда заходят люди каждый день.

    Ааа, понял) Модераторы - это, типа, шарманщики, а ты их питомец, который танцует на цепи и показывает фокусы за еду. Если артачишься - бьют сапогом) Так?)
    Woodman137 27 июня 2016 - 15:43 | Сообщение: #9850
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ааа, понял) Модераторы - это, типа, шарманщики, а ты их питомец, который танцует на цепи и показывает фокусы за еду. Если артачишься - бьют сапогом) Так?)

    Модераторы мне ничего не могут сделать) Ты путаешь сайты, это не рд)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 27 июня 2016 - 15:53 | Сообщение: #9851
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    sel20,
    Претензии на счёт так называемой "телепортации" персонажей более чем объективны. Это явные косяки создателей сериала. Что касается сюжетных перипетий, то тут, в целом, всё более оправданно с точки зрения логики. Из Тиреллов откровенно "слили" по сути, одну только Маргери. Потому что глава их дома был показан бесхребетным дураком, Лорас и в книгах находится при смерти, ну а самая умная из них осталась жива и теперь, сможет вступить в открытую конфронтацию с Серсеей, что назревало с момента их первой встречи. Томмен изначально был нужен, как зайцу вторые уши. Инфантильный дурачок. Его смерть - исполнение пророчества ведьмы, которое Серсея услышала в детстве. Это и в книгах есть. Теперь, для окончательного исполнения пророчества осталось только, чтобы Серсею убил Тирион или (что будет более драматично) - Джейме. Что касается Дейнерис, то с самого начала сериала, как теле, так и книжного, было понятно, что она дойдёт до самого конца саги. Потому все заявления о "непредсказуемых смертях главных героев" меня всегда смешили. Убираются лишь персонажи, которым больше нечего дать сюжету, и второстепенные герои, остальные же живут и здравствуют, либо воскресают, в крайнем случае. Так что я давно смирился с тем, что самый нелюбимый мною персонаж - Дейнерис, будет всеми силами, читерскими методами, правдами и неправдами тащиться к Железному трону. Тут остаётся только лишь смириться. Потому, я предпочитаю сконцентрироваться на моментах "реванша" любимых мною Старков и смерти Болтонов и Фреев.
    Manowar нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 27 июня 2016 - 15:55
    Woodman137 27 июня 2016 - 16:00 | Сообщение: #9852
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Дядюшка Фестер,
    кстати, заметь кто присутствует:
    Сейчас онлайн: 5
    sel20, Woodman137, Dwayne, brittvit, Дядюшка Фестер

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    sel20 27 июня 2016 - 16:09 | Сообщение: #9853
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3780

    Симпатий: 920

    Цитата: Дядюшка Фестер
    . Убираются лишь персонажи, которым больше нечего дать сюжету

    Доран Мартелл , Станисс Баратеон , Рикон Старк( формально он является наследником Вентерфелла ) Лорас ( он взял Драконий камень , и ранен лишь в слухах) Маргери ( она бесполезна для сюжета ? В сериале не показаны другие наследники Тиррелов , так что этот великий дом уничтожен , уничтожены так же и Мартеллы , действительно вообще не идет в разрез с каноном . нет Эйгона , Каннингтона , Арианны Мартелл , нет Виктариона . Ладно , все это бессмысленно .
    Сообщение отредактировал sel20 27 июня 2016 - 16:11
    Plast1c 27 июня 2016 - 16:17 | Сообщение: #9854
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Модераторы мне ничего не могут сделать) Ты путаешь сайты, это не рд)

    Ну почему ничего? Я могу удалить твой профиль, если надо будет.

    Woodman137 27 июня 2016 - 16:20 | Сообщение: #9855
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Plast1c,
    Можешь, но не сделаешь)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 27 июня 2016 - 16:21 | Сообщение: #9856
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Woodman137,
    Сделаю, будь уверен.

    Woodman137 27 июня 2016 - 16:26 | Сообщение: #9857
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Plast1c,
    за что?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 27 июня 2016 - 16:31 | Сообщение: #9858
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: sel20
    Доран Мартелл

    В книге он разработал план мести Ланнистерам, с помощью своего сына, в сериале же он просто скучный персонаж, нужный только затем, чтобы показать, что бездействие - это плохо.

    Цитата: sel20
    Станисс Баратеон

    Оказалось, что он не Азор Ахай, а именно на это и была вся надежда в его случае. Ну а так как сюжет идёт к концу, нет нужды перенасыщать его персонажами. Его смерть ничуть не более неожиданная, чем смерть, скажем, Эддарда Старка, Тайвина Ланнистера или Ренли Баратеона, которые мертвы и в книгах. Станнис пока что жив, но не исключено, что это не на долго.

    Цитата: sel20
    Рикон Старк

    Наследников хватает и так. Причём, более достойных. Рикон изначально был "чеховским ружьём" с "мартиновским прицелом", в том плане, что менее всего раскрытый персонаж, смерть которого была вполне вероятна, и не сильно повлияла бы на сюжет. Ну вот умер бы (а может и умрёт ещё) Рикон в книге, и что? Как его смерть воспрепятствует развитию сюжета? На события он никак не влияет, тайн никаких не имеет, в отличии, скажем, от Джона Сноу.

    Цитата: sel20
    Лорас

    Просто красивый и мастеровитый рыцарь. В книгах у Тиреллов есть не менее сильные воины (Гарлан) и куда более умные (Уиллас) наследники. По слухам на него вылили кипящее масло, c тех пор о нём не слышно. Чем он может удивить - даже не знаю.

    Цитата: sel20
    Маргери ( она бесполезна для сюжета ?

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Из Тиреллов откровенно "слили" по сути, одну только Маргери.

    Выше уже писал, что это, по сути, самый болезненный "слив". Тут - да, персонаж интересен. Но со смертью Томмена (а смерть его была предсказана в пророчестве), Маргери едва ли удержалась бы на троне. А так, она станет причиной не самого ожидаемого союза Таргариенов и Тиреллов.

    Цитата: sel20
    так что этот великий дом уничтожен

    Пока жива "Королева шипов", этот великий дом ещё пошумит. Ну а даже если и уничтожат Тиреллов, что это изменит? Баратеоны в сериале тоже мертвы (не считая бастарда), а в книге остался один Станнис. Так что этот род тоже на грани вымирания. Бывало ведь в истории, что уходили целые династии.

    Цитата: sel20
    уничтожены так же и Мартеллы

    Змейки есть. Пусть они и бастарды. По духу они вылитый Оберин, да и по крови тоже.

    Цитата: sel20
    действительно вообще не идет в разрез с каноном .

    Кто такое сказал? Идёт в разрез с каноном - да. Ну так об этом честно сказали, как создатели сериала, так и сам Мартин. Обе стороны это одобрили. Почему бы книгам и сериалу не пойти разными путями? Если бы создатели ждали, пока Мартин допишет книги, то досматривали бы "ИП" уже наши дети. А так, можно будет считать сериал и книги альтернативными вселенными. В целом, ничего страшного.
    Garik1204, Manowar нравится это сообщение.
    Pusher 27 июня 2016 - 17:25 | Сообщение: #9859
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    sel20,
    Вы заколебали спойлерить уже!
    Arm1n 27 июня 2016 - 17:28 | Сообщение: #9860
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Вы заколебали спойлерить уже!

    я из-за этих нехороших людей (редисок) сегодня начал просмотр 6 сезона, не дождавшись всех серий и почти на неделю раньше чем планировал
    Pusher нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo