Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Pusher 24 февраля 2017 - 07:18 | Сообщение: #15301
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    «Лестер» уволил Раньери

    «Лестер» уволил главного тренера Клаудио Раньери. Сообщение об этом появилось на официальном сайте клуба.

    Такое решение было принято в связи с неудовлетворительными результатами в нынешнем сезоне. Руководство клуба пришло к выводу, что команде необходима смена тренера.

    «Лестер» в настоящий момент занимает в АПЛ 17-е место, от зоны вылета команду отделяет одно очко.

    Раньери возглавил клуб в июле 2015 года и впервые в 133-летней истории привел «Лестер» к чемпионству.

    Источник — официальный сайт «Лестера»


    Вот и сказочке конец))) Не понимаю решения руководства лис, чего они хотели - что бы в этом сезоне Лестер боролся за еврокубки? Да и с ЛЧ еще не вылетели.
    Manowar 24 февраля 2017 - 08:16 | Сообщение: #15302
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Pusher
    Не понимаю решения руководства лис, чего они хотели

    как минимум не этого. они почти вылетели с АПЛ. тактика Раньери не то что трешину дала, она просто провалилась. да и Конте скорее всего был невероятно важен для Лестера, ну и связка Марез-Варди себя изжила. на мой взгляд правильное решение, одно жалко что они в ЛЧ могли бы еще стрелнуть 1-2 еще не потеря.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Woodman137 24 февраля 2017 - 08:28 | Сообщение: #15303
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Pusher
    Не понимаю решения руководства лис

    А по-моему все логично. Даже раньше нужно было прощаться с итальянским физруком имхо

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 24 февраля 2017 - 08:32 | Сообщение: #15304
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    у нас в конторе букмекерской,в линии на матч МЮ завтрашний, есть ставка гол Руни с кэфом 27.
    Заманчиво! рискнуть что ли
    mu best team 24 февраля 2017 - 09:20 | Сообщение: #15305
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30491

    Симпатий: 6793

    Цитата: Manowar
    да даже если не будет, Лингард есть который не менее моторный, с пасом похуже, зато бегает лучше и с командой лучше взаимодействует.

    С кем он там взаимодействует?) Просто бегунок обычный, и то не факт что быстрее Мхитаряна. Какой из него мотор команды?) Сравнивать с Геной вообще смешно.
    Цитата: Manowar
    они почти вылетели с АПЛ.

    Еще времени куча. Про Суонси тоже так писали буквально 1-2 месяца назад.

    Цитата: Manowar
    тактика Раньери не то что трешину дала, она просто провалилась.

    У него игроки днища, не в тактике дело.
    Цитата: Manowar
    да и Конте скорее всего был невероятно важен для Лестера,

    Он Канте)
    Цитата: Manowar
    ну и связка Марез-Варди себя изжила. на мой взгляд правильное решение,

    В прошлом году они выстрелили. Много причин совпало. Сыграли выше своих возможностей. А сейчас просто все вернулись на свой привычный уровень + летом они как следует не закупились.

    Manowar 24 февраля 2017 - 09:46 | Сообщение: #15306
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    С кем он там взаимодействует?) Просто бегунок обычный, и то не факт что быстрее Мхитаряна. Какой из него мотор команды?) Сравнивать с Геной вообще смешно.

    у них стата одинаковая, они практически эдентичны, разница в том что Гена лучше реализует моменты. а Лингард более командный.

    Цитата: mu best team
    Он Канте)

    не принципиально=)))

    Цитата: mu best team
    У него игроки днища, не в тактике дело

    ну ну...могут же когда хотят. еще до Роньери они неплохо смотрелись.

    Цитата: mu best team
    Еще времени куча. Про Суонси тоже так писали буквально 1-2 месяца назад.

    ну куча не куча. а то что игр 14 осталось это факт, Сандерленд любит прибавлять в конце. так что начнется самое веселое скоро.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Disturbed 24 февраля 2017 - 12:19 | Сообщение: #15307
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Manowar,
    Сравнивать Мики и Лингарда бессмысленно. Один, кроме как бегать и немного финтить, особо ничего не умеет. Ну ладно, ладно, ещё обводящий удар неплох. А вот Генрих - светлая голова, умница, с превосходным видением поля, культурой паса и скоростной обводкой. Добавляем его неординарное мышление... Генрих вчистую уделывает Джесси.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    oleg69 24 февраля 2017 - 13:14 | Сообщение: #15308
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 68

    Симпатий: 7

    Disturbed,
    в точку а еще есть такая вещь как статистика.посмотрите игры мю с генрихом и без него, очень интересно
    Arm1n 24 февраля 2017 - 13:47 | Сообщение: #15309
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Disturbed
    Один, кроме как бегать и немного финтить, особо ничего не умеет. Ну ладно, ладно, ещё обводящий удар неплох.

    блин я думал это про Гену)))
    Woodman137 24 февраля 2017 - 13:51 | Сообщение: #15310
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Arm1n
    блин я думал это про Гену)))

    Букина разве что

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Manowar 24 февраля 2017 - 14:08 | Сообщение: #15311
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: oleg69
    в точку а еще есть такая вещь как статистика.посмотрите игры мю с генрихом и без него, очень интересно

    да ты ШО, есть отличный сайт squawka берешь и сравниваешь футболистов, там полная стата на действия, и вы если правильно сравните то удивитесь что они почти идентичный.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Pusher 24 февраля 2017 - 14:21 | Сообщение: #15312
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: oleg69
    в точку а еще есть такая вещь как статистика.посмотрите игры мю с генрихом и без него, очень интересно

    Блин, по мне это вообще бредовый показатель. С Карриком тоже любят такого рода подсчеты. А еще у нас в команде есть Ромеро и Швайнштайгер у которых стата в этом сезоне - 100% выигранных поединков при появлении их в составе. Следуя из этого можно сделать вывод что при наличии этих 4-х игроков в составе мы с вероятность в 90 % выйграем. А вот у ДДХ, Ибры, Погба, Эрреры, Валенсии - процент побед хуже, следовательно их лучше не выпускать на поле)))
    Arm1n, Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 24 февраля 2017 - 14:22
    Disturbed 24 февраля 2017 - 14:26 | Сообщение: #15313
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    А ещё Ромеро пропустил чуть ли не один гол при не самом маленьком числе матчей. От этого Серёжа ну никак не лучше ДДХ. Хотя, есть у меня такое подозрение, что лучший второй вратарь именно у нас.
    Pusher, Alex10 нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Pusher 24 февраля 2017 - 14:40 | Сообщение: #15314
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Disturbed
    А ещё Ромеро пропустил чуть ли не один гол при не самом маленьком числе матчей.

    2 пропущенных в 9-ми матчах!)
    Цитата: Disturbed
    Хотя, есть у меня такое подозрение, что лучший второй вратарь именно у нас.

    Никогда не думал что буду согласен когда такое будут говорить про Ромеро)))

    Нашел еще одну стату, подозрительно что у Мхитаряна и Каррика эти показатели аналогичные.
    Если Хуан Мата выходит на поле в стартовом составе, «МЮ» в этом сезоне не проигрывает. С испанцем средняя результативность команды увеличивается почти вдвое (с 1 до 1,93), а количество пропускаемых голов заметно сокращается (с 1,09 до 0,64).

    Это что ща мода такая у игроков считать % побед, среднее кол-во очков/забитых/пропущенных голов (у атакующих полузащитников, ага)?
    Сообщение отредактировал Pusher 24 февраля 2017 - 14:52
    Alex10 24 февраля 2017 - 15:07 | Сообщение: #15315
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Disturbed
    такое подозрение, что лучший второй вратарь именно у нас.

    Именно поэтому почти все кубковые матчи отдают ему, иначе он просто уйдет из-за недостатка практики и все, лучшей кандидатуры нам явно не найти, а то кто-то перед матчем на форуме кричал мол где Давид, почему Ромеро в рамке опять.
    Pusher нравится это сообщение.

    Disturbed 24 февраля 2017 - 15:20 | Сообщение: #15316
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Жеребьёвка ЛЕ

    Сельта - Краснодар
    АПОЭЛ - Андерлехт
    Шальке - Боруссия
    Лион - Рома
    Ростов - Манчестер Юнайтед
    Олимпиакос - Бешикташ
    Гент - Генк
    Копенгаген - Аякс

    Не повезло. Лететь долго + огородное поле.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    routsher 24 февраля 2017 - 15:26 | Сообщение: #15317
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3029

    Симпатий: 396

    Цитата: Disturbed
    Не повезло. Лететь долго + огородное поле.

    Да,ну , нормально. Легкой прогулки точно не будет , тем интереснее....

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Woodman137 24 февраля 2017 - 15:47 | Сообщение: #15318
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Мда, жеребьевка канеш мягко говоря так себе. Лететь в х*ево кукуево МЮ точно не нужно было. Поле гавно, так еще и Ростов команда неприятная. Сплошь минусы. Радость лишь для тех, кто живет в Ростове или на юге страны.

    Хотелось бы бельгийцев(любых) или Копенгаген.
    Сообщение отредактировал Woodman137 24 февраля 2017 - 15:48

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Manowar 24 февраля 2017 - 16:09 | Сообщение: #15319
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Pusher
    С Карриком тоже любят такого рода подсчеты. А еще у нас в команде есть Ромеро и Швайнштайгер у которых стата в этом сезоне - 100% выигранных поединков при появлении их в составе. Следуя из этого можно сделать вывод что при наличии этих 4-х игроков в составе мы с вероятность в 90 % выйграем. А вот у ДДХ, Ибры, Погба, Эрреры, Валенсии - процент побед хуже, следовательно их лучше не выпускать на поле)))

    ну это то точно бред, а вот сравнить показатели пасса, выигранных единоборств и прочего это не бред.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Plast1c 24 февраля 2017 - 16:10 | Сообщение: #15320
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Мда, жеребьевка канеш мягко говоря так себе. Лететь в х*ево кукуево МЮ точно не нужно было. Поле гавно, так еще и Ростов команда неприятная. Сплошь минусы. Радость лишь для тех, кто живет в Ростове или на юге страны.

    Троеточия в конце предложений не забывай ставить.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371838
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo