Англия

    Beast 7 мая 2018 - 14:10 | Сообщение: #2821
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Мората уходит в Юве, что за лол. Хорошо что все так сложилось и он к нам не попал, с ним были бы там же где Челси сейчас.
    Alex10, mu best team, MoZx нравится это сообщение.
    Alex10 7 мая 2018 - 15:20 | Сообщение: #2822
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Beast
    Мората уходит в Юве

    Ох, как же повезло, что он угодил к синюю помойку. По факту, испанец ни разу не топ - в «Юве», когда был в аренде, сидел на лавке, в «Реале» сидел на лавке, сейчас та же картина под крылом у Ромки, и что-то подсказывает, что тенденция сохранится. Ему бы в середняк, типа скаузерской помойки.
    mu best team нравится это сообщение.

    mu best team 7 мая 2018 - 15:36 | Сообщение: #2823
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Бог миловал и выбрали таки Гориллу) Хотя тут многие так хейтили его, но Маур оказался прав. Мората сезон +- провалил. А Лукаку выдал очень приличный год. Учитывая его старательность и то, что Ром все таки прогрессирует в МЮ, дальше должно быть как минимум не хуже.
    chiger-bodya нравится это сообщение.

    draco 7 мая 2018 - 19:01 | Сообщение: #2824
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Цитата: mu best team
    Ром все таки прогрессирует в МЮ

    пожалуй наряду с Давидом и сербом меньше всего нареканий по сезону.ну и Янгу сезон в зачёт конечно
    mu best team 7 мая 2018 - 19:12 | Сообщение: #2825
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: draco
    пожалуй наряду с Давидом и сербом меньше всего нареканий по сезону.ну и Янгу сезон в зачёт конечно

    Лингарда еще отметить надо. Прогресс огромный по сравнению с тем, что он до этого показывал. Матич начал отлично, но последнее время часто лажает.
    Я бы дал 1 место Давиду, 2 Лукаку, 3 Лингарду)

    Plast1c 7 мая 2018 - 19:29 | Сообщение: #2826
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Хотя тут многие так хейтили его

    Явно не тут. Здесь как раз положительно отнеслись к покупке Лукаку. Были пару человек, которые неистово хотели видеть Моратича и все.

    mu best team 7 мая 2018 - 19:40 | Сообщение: #2827
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Plast1c
    Были пару человек, которые неистово хотели видеть Моратича и все.

    Ну я про них) Человека 3-4 было, ярых защитников баночника.

    Дядюшка Фестер 7 мая 2018 - 19:49 | Сообщение: #2828
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Человека 3-4 было, ярых защитников баночника.

    Если они и были, лично я их не помню. Один Колд более-менее сильно хотел видеть Морату, но и он к подписанию Лукаку отнёсся спокойно. Если и была ещё пара комментариев в защиту испанца, то они прошли не особо заметными. Никто Лукаку не хейтил до, во время и сразу после трансфера. По ходу сезона бывало, но, опять же, считанные люди.

    Но по ходу сезона просто не было игроков, которых бы не хейтили. Кроме ДДХ.

    Что касается тех, кто лично меня порадовал в этом сезоне, то это:

    1) Лукаку
    2) Матич. Хотя изначально я был очень против его трансфера. Теперь думаю, что тот же Дайер едва ли влился бы лучше.
    3) Янг. Удивительно хорошо выступил на позиции защитника. Но тут всё условно, потому что хоть я и признаю его заслугу, но сам факт нахождения пенсионера на непрофильной для него позиции напрягает. Туда нужен именно ЛЗ, надеюсь, этим летом возьмут.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 7 мая 2018 - 19:54
    mu best team 7 мая 2018 - 19:59 | Сообщение: #2829
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Если они и были, лично я их не помню. Один Колд более-менее сильно хотел видеть Морату, но и он к подписанию Лукаку отнёсся спокойно. Если и была ещё пара комментариев в защиту испанца, то они прошли не особо заметными. Никто Лукаку не хейтил до, во время и сразу после трансфера. По ходу сезона бывало, но, опять же, считанные люди.

    По моему Дуэйн еще топил за Морату) Если я не прав, то извиняюсь) Но помню были фразы от кого-то в стиле - Лукаку дерево, Мората круче во всем...С ним мы сможем комбинировать и т.д, он вообще будущий топ, только дайте ему время)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    2) Матич. Хотя изначально я был очень против его трансфера. Теперь думаю, что тот же Дайер едва ли влился бы лучше.

    Серб молодец, я думал будет хуже.
    Но для меня Дайер все равно круче Неманьи.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Туда нужен именно ЛЗ, надеюсь, этим летом возьмут.

    Да 99%, Маур не оставит 2 сезон подряд эту позицию в подвешенном состоянии.

    MoZx 7 мая 2018 - 20:15 | Сообщение: #2830
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2697

    Симпатий: 262

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Если они и были, лично я их не помню

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я, честно, уже Морату жду, как манны небесной. Там хоть реальная перспектива видится, если доверять ему место в основе.

    wink
    chiger-bodya нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал MoZx 7 мая 2018 - 20:15
    Дядюшка Фестер 7 мая 2018 - 21:21 | Сообщение: #2831
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    MoZx,
    Лол, скопипасть плиз ещё и те комменты, где я специально лазил по сайтам Реала и Ювентуса, и целые простыни сюда выписывал о том, что Мората далеко не идеальный вариант. И ещё те, где я говорю, что для меня Обама - номер один, Лукаку - номер два и Ляказетт - номер три, в плане приоритета. И ещё те, где я на седьмом небе от счастья после трансфера Лукаку и жду официального объявления каждый день. И не забудь указать контекст приведенного тобой моего комментария, когда с трансфером напа тянули хрен знает сколько и я уже писал, что даже Морату жду, как манну небесную. Хотя, я Морату особо и не хейтил. Я тебе даже помогу немного. Собственно - вот:
    1)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Забавно, как меняются наши желание и отношение к различным вещам и явлениям) Ещё неделю назад я ждал трансфера Мораты, уже смирившись с его неизбежностью и постаравшись выделить для себя все его плюсы, забыв про минусы. Затем - "Бам!", вариант с Лукаку. Недоверие, радость - весь спектр эмоций. Потом идёт стадия пресыщения, когда возник вопрос - "Может и Морату вместе с ним подпишут? Чтобы два хороших нападающих было". А теперь снова за несколько минут всё меняется до тревожного ожидания, неверия и начинающегося разочарования, от трансфера, который в любой момент может сорваться)

    2)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ура! Свершилось! У нас есть отличный форвард))) Надо отойти от вчерашних треволнений.

    3)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну, значит нам стоит ожидать нападающего "чуть выше среднего". Потому что альтернативы Морате, судя по всему, не будет. Так что придётся обойтись без топов в это ТО. Разве что пересмотреть свою оценку условного Матича, сделать упор на положительные стороны, назвать его топом и ждать топ игрока.

    4)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Появляется новая информация по трансферам - появляется повод для переоценки этой информации. То, что эта оценка носит негативный характер, является результатом сугубо самого содержания полученной информации. Проще говоря, многие считают переход Мораты глупым, потому что, на первый взгляд это - вечный баночник, с отнюдь не выдающимися голеодорскими показателями. Но затем идёт процесс примирения. Нужен он Моуру - хорошо, мы примем это, если это даст результат. Но через некоторое время летит новость, что Реал хочет за своего игрока 90 миллионов, что, вполне закономерно, вызывает новую волну критики и сомнений, потому что купить баночника - это одно, но платить за него практически стольник миллионов, деньги, которые стоят куда как более забивные ребята - это ещё более странно. С этим тоже смиримся. А вот дальше всё будет зависеть от результата приобретения баночника за 90 миллионов. Будет результат - все с готовностью признают гений Моура по части данного трансфера, не будет результата - дело не ограничится одним лишь нытьём и конструктивной критикой (если в руководстве сидят не дураки, само собой). Всё просто.

    5)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну вот и нахера он нужен за такие бабки? Человек один раз за карьеру забивший двадцать мячей! Да я уверен на 100%, что миллионов 120 предложенных за Обаму + жирная личка заставят пораскинуть мозгами и руководство БД и самого нигру. Да лучше Ляказетта взять, за него в районе 60-ти просят. Уже заманали этим Моратой. Баночника, с более чем скромной статой, продавать за стольник. ЗЫ С высокой долей вероятности - это своеобразная месть за ДДХ + попытка нажиться в надежде, что МЮ доведёт ситуацию до конца, как в случае с Погба. Так Поль на момент перехода был основой Ювентуса и топом, схемки с которым пилили всякие пенсы и в сторону которого посматривал всё тот же Рыгал. А тут, я даже не знаю.

    6)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Да ещё и на Лукаку они теоретически остались. Просто нужно действовать правильно, хитро и нагло, а это не про нынешний МЮ. Тоже вспомнил истории многих игроков, которых удавалось увести из под носа, когда они уже практически заключали контракты с другими клубами, только подписи не было. И я не только про МЮ говорю.


    Остальное запости сам lol
    Beast 7 мая 2018 - 21:30 | Сообщение: #2832
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Да не нервничай ты так.
    Дядюшка Фестер 7 мая 2018 - 21:36 | Сообщение: #2833
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Да не нервничай ты так.

    А чё мне нервничать?) Я ж не сажу печень, защищая Реал на форуме МЮ, а всего лишь привожу факты, дабы всё было правильно воспринято теми, кто не был участником тех трансферных бесед.
    MoZx 7 мая 2018 - 21:54 | Сообщение: #2834
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2697

    Симпатий: 262

    Приношу свои извинения Дядюшке Фестеру. Коммент действительно был вырван из контекста и использован для поржать )
    P.S. Прошу не вычислять по айпи... wink
    Дядюшка Фестер 7 мая 2018 - 21:59 | Сообщение: #2835
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: MoZx
    Приношу свои извинения Дядюшке Фестеру. Коммент действительно был вырван из контекста и использован для поржать )

    Да фигня) Прост я решил перестраховаться, чтобы несведущие не подумали, что я был против Лу за Морату))

    Цитата: MoZx
    Прошу не вычислять по айпи...

    Написал бы на минуту раньше - жил бы, а так, репрессионный маховик уже запущен, извини. Отряд боевых эстонцев с маузерами выезжает по адресу. Они долго едут, да им по пути ещё к mu best team сворачивать (раньше обещал), так что пару десятков лет у тебя есть, используй их с толком!
    mu best team 7 мая 2018 - 23:22 | Сообщение: #2836
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Они долго едут, да им по пути ещё к mu best team сворачивать (раньше обещал), так что пару десятков лет у тебя есть, используй их с толком!

    После меня они до него уже не доберутся))

    Дядюшка Фестер 7 мая 2018 - 23:46 | Сообщение: #2837
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    После меня они до него уже не доберутся))

    К тебе ещё и чеченцы едут, если мне память не изменяет) Целая бригада прибудет, короче. Бойся и жди winked
    mu best team 8 мая 2018 - 00:10 | Сообщение: #2838
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Дядюшка Фестер
    К тебе ещё и чеченцы едут, если мне память не изменяет) Целая бригада прибудет, короче. Бойся и жди

    Шашлычки замутим, всяко лучше чем матчи МЮ смотреть)
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mu best team 8 мая 2018 - 00:11

    Pusher 8 мая 2018 - 00:16 | Сообщение: #2839
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    Шашлычки замутим, всяко лучше чем матчи МЮ смотреть)

    Бандерлог одобряэ!
    Дядюшка Фестер 8 мая 2018 - 00:35 | Сообщение: #2840
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Шашлычки замутим, всяко лучше чем матчи МЮ смотреть)

    Услышав звонок в дверь, он переборол свой страх и, шаркая тапками по полу, пошел открывать. Он уже знал, чего ему ожидать, потому перекошенные злобой лица кавказской национальности, стоящие в открытом дверном проёме, его ничуть не удивили. Проглотив ком застрявший в горле, он приветливо улыбнулся и призывно указал рукой внутрь квартиры. Переглянувшись, грозные гости зашли внутрь. С подобострастной улыбкой хозяин провёл их на кухню, где на столе дымились только что сделанные во дворе шашлыки.
    - Прошу вас, присаживайтесь и угощайтесь! - благодушно промолвил он, - специально для вас делал.

    Хмурые лица чеченцев разгладились, на них появились благожелательные улыбки. Не став заставлять просить дважды, они сели за стол и охотно принялись за угощение. Хозяин сиял от счастья. Прогнозы гадкого Дядюшки с форума не сбылись, он всех перехитрил. В эйфории, он не переставал рассказывать гостям о том, с каким старанием и любовью готовил для них трапезу.

    - Сам лично готовил, калиткой дома клянусь! - приговаривал он. - Кушайте, кушайте! Мамалыгой закусывайте, пожалуйста! Лучшего поросенка выбрал, молочного, румяного...

    Он запнулся, потому что при последних его словах лица гостей исказились ужасом, а затем небывалой, нечеловеческой злобой. Перед ним вновь была стая волков, а он был их ритуальным барашком. В ужасе, он прикрыл ладонью рот и крепко зажмурил глаза.

    Несколько дней спустя, бригада эстонцев добралась таки до квартиры. Позвонив в дверь, подождав два дня, и так и не дождавшись ответа, они вломились в квартиру. На кухне, глазам их предстало страшное зрелище. На столе, с яблоком во рту и шампуром с противоположного выхода, лежал гостеприимный хозяин.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo