Англия

    brittvit 18 сентября 2018 - 20:35 | Сообщение: #3001
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher
    РПЛ теперь и то интереснее смотреть

    что там смотреть-то? а вот сарай-локо ныне - это да! жк на тотал больше)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 19 сентября 2018 - 07:13 | Сообщение: #3002
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit
    что там смотреть-то?

    Атакующих действий там не меньше чем в матчах с участием МЮ, "а если нет разницы, то зачем платить больше"? lol
    Сообщение отредактировал Pusher 19 сентября 2018 - 07:13
    brittvit 19 сентября 2018 - 19:34 | Сообщение: #3003
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher
    зачем платить больше"?

    за дьяволов не жалко)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 20 сентября 2018 - 20:37 | Сообщение: #3004
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Новый стадион "Тоттенхэма" не будет готов раньше января
    ура!)

    Лидер "Кристал Пэлас" Уилфрид Заха заявил, что его пребывание в "Манчестер Юнайтед" было похоже на ад.

    Летом 2013 года Заха оказался на "Олд Траффорд", но за два сезона в клубе так и не смог себя проявить. В конечном итоге Уилфрид вернулся в родной "Кристал Пэлас", где блистает прямо сейчас.

    В интервью Shortlist Заха пожаловался, что "Юнайтед" не помог ему пройти процесс адаптации. По словам Уилфрида, на "Олд Траффорд" он впал в жесточайшую депрессию.

    "Я пришел туда, когда мне было всего 19. Я жил один, со мной никого не было, клуб настоял на том, чтобы я снял именно ту квартиру, на которую они указали. Они не дали мне машину, не сделали ничего. Я жил в аду".

    "Да, у меня появились деньги, но я был подавлен, я был в депрессии. Люди думают, что у футболистов нет проблем, но поверьте, это далеко не так", - рассказал Заха.
    прикольная инфа самолюба(не дали, указали, в аду...окотором мечтали бы миллионы)).он дурень, хоть и талантлив.
    Сообщение отредактировал brittvit 20 сентября 2018 - 20:41

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 21 сентября 2018 - 17:54 | Сообщение: #3005
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Рубен Невеш отдал больше всех передач в АПЛ на 1/3 поля соперника (71).
    Сообщение отредактировал coldplay777 21 сентября 2018 - 17:54

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 22 сентября 2018 - 19:28 | Сообщение: #3006
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    "Ливерпуль" одержал свою седьмую подряд победу со старта сезона с учетом всех соревнований, разгромив дома "Саутгемптон" со счетом 3:0.

    Роберто Фирмино полностью восстановился после травмы глаза и занял свое привычное место в нападении "красных", заменив Даниэля Старриджа. Вместо Джо Гомеса и Джеймса Милнера появились Жоэль Матип и Джердан Шакири.

    У "святых" Ориоль Ромеу и Мэтт Таргетт вышли вместо Мохамеда Эльюнусси и Данни Ингса.

    Хозяева "Энфилда" сразу же принялись атаковать, но очень рано позволили "Саутгемптону" огрызнуться. Шейн Лонг уже был готов поразить ворота Алиссона, однако Виргил Ван Дейк заблокировал удар нападающего гостей.

    А на 10-й минуте "Ливерпуль" открыл счет. Шакири на ложном движении ушел от защитника на левом краю штрафной, а затем попытался закрутить мяч в дальний угол ворот. После двух рикошетов мяч оказался в сетке — 1:0.

    "Красные" продолжили атаковать и на 21-й минуте были обязаны удваивать свое преимущество. Сыграв в стенку с Фирмино, Салах выскочил на ворота прямо по центру, но с ударом замешкался и позволил Седрику Соарешу выручить свою команду в последний момент.

    Однако после осечки Салаха "Ливерпуль" горевал недолго, потому что был назначен угловой, и после подачи от края поля Матип перепрыгнул Янника Вестергора и головой послал мяч в сетку — 2:0.

    Два гола раскрепостили хозяев, они принялись играть в свое удовольствие, но и позволяли дышать сопернику, у которого, правда, совершенно ничего не получалось.

    В самой концовке первого тайма активный Салах все-таки записал свое имя в авторы голов, сыграв на добивании после удара Шакири со штрафного в крестовину — 3:0.

    В начале второго тайма Ван Дейк покинул поле с травмой, однако эта потеря не пошатнула игру "красных" — они по-прежнему доминировали над соперником, хотя уже никуда не спешили.

    На 89-й минуте Салах еще раз поразил ворота "святых", однако из-за офсайда у египтянина гол не был засчитан.

    Казалось, что после утомительного матча с ПСЖ в Лиге Чемпионов у "Ливерпуля" могут возникнуть проблемы со свежестью, однако этого совершенно не было видно, а "Саутгемптон" оказался слишком слаб, чтобы навязать борьбу "красным".
    провал не за горами (за ЛЧ и кубками Англии)
    Английская Премьер-Лига
    "Ливерпуль" оформил лучший старт сезона в своей 126-летней истории
    Сообщение отредактировал brittvit 22 сентября 2018 - 19:29

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 23 сентября 2018 - 18:11 | Сообщение: #3007
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Футбол. Англия. Премьер-лига 2. Дивизион 2
    23.09.18 15:00 Мидлсбро U-23 Манчестер Юнайтед U-23 0:2 (0:0)
    хоть U порадовали

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 25 сентября 2018 - 15:35 | Сообщение: #3008
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Главный тренер "Дерби" Фрэнк Лэмпард признался, что находится в предвкушении противостояния со своим коллегой из "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо в рамках 3-го раунда Кубка Лиги.

    Во вторник вечером Лэмпард привезет "баранов" на "Олд Траффорд", чтобы сразиться со своим бывшим боссом по "Челси". Жозе оказал большое влияние на карьеру Фрэнка как игрока, и теперь англичанин готов испытать новые ощущения и получить новый опыт, противостоя Моуриньо как тренер.

    "Я помню, мне было 25, когда Жозе Моуриньо прибыл в "Челси". Моя карьера тогда получила большой толчок — наверное, благодаря его характеру и той уверенности, которая передалась мне".

    "Учитывая это, будет интересно сразиться с ним как тренер. Таков футбол, здесь случаются безумные пересечения, которые раньше мы и представить себе не могли".

    "Его тренерские достижения говорят сами за себе, он вписал свое имя в историю. У него есть победы, титулы и успешные команды, которые он собрал и тренировал, я же лишь ребенок в плане тренерской работы, и мне еще предстоит проделать большой путь".

    "С персональной точки зрения мне будет приятно сразиться с ним, но с футбольной точки зрения нам будет противостоять такой большой клуб, как "Манчестер Юнайтед", со своими игроками и фанатами".

    "Олд Траффорд" — тяжелое место для выездов и таковым остается. Там ты можешь почувствовать магию и историю этого места. Важнейшей деталью для меня будет то, с каким характером и отношением к делу мы проведем этот матч".

    "Да, мы должны проявить уважение к ним и к их стадиону, однако мы не можем быть чересчур уважительны к ним, глазея на них и ожидаю, пока они сделают что-нибудь особенное. Мы должны приехать туда и сразиться за победу", — цитирует Лэмпарда Sky Sports.
    жду эксперимента от Жозе и...был бы доволен вылетом. хоть положение обязывает его пройти дальше на 1-2 шага.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 25 сентября 2018 - 21:23 | Сообщение: #3009
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    У Фулхэма на скамейку попал 15-летний пацан Харви Эллиот, за которым следят многие гранды.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 26 сентября 2018 - 23:29 | Сообщение: #3010
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Там Азар обоссал всю оборону Ливера
    Woodman137 нравится это сообщение.
    brittvit 27 сентября 2018 - 12:19 | Сообщение: #3011
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    давайте прогнозировать (учитывая упаднические настроения многих):
    4-ка светит по-прежнему. 1. МС, 2. ЛиверНуль, 3. МЮ, 4. Челси, 5. Тоттенхэм, 6. Арсенал - мой прогноз (ежели буду далек от истинного расклада, обязуюсь предоставить партийную книжку для записи выговора - как то делалось в советские времена))
    Вудман , давай на аву - долгоиграющая ведь am
    Сообщение отредактировал brittvit 27 сентября 2018 - 12:22

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 27 сентября 2018 - 12:46 | Сообщение: #3012
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    давайте прогнозировать (учитывая упаднические настроения многих):
    4-ка светит по-прежнему. 1. МС, 2. ЛиверНуль, 3. МЮ, 4. Челси, 5. Тоттенхэм, 6. Арсенал

    1 МС
    2 Ливерпуль
    3 Челси
    4 Арсенал
    5 Тоттенхэм
    6 Эвертон
    ....
    17 МЮ

    Woodman137 27 сентября 2018 - 12:46 | Сообщение: #3013
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Даже убогие пенсы смогли обоссать колбасу, а кто-то рил ток верит в их "суперсилу"

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 27 сентября 2018 - 12:57 | Сообщение: #3014
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    ЗЫ ну и оцтой же ваш Фабиньо...Вот кучу гавна собрали экскаватором, вот это куча Фабиньей зовется

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 27 сентября 2018 - 12:59 | Сообщение: #3015
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c
    1 МС

    1. МЮ...17. МС (может так лучше выглядит?)
    Цитата: Plast1c
    17 МЮ
    за такое в партийную книжку уже стоит записать выговор, Юра))

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 27 сентября 2018 - 18:00 | Сообщение: #3016
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Цитата: coldplay777
    У Фулхэма на скамейку попал 15-летний пацан Харви Эллиот, за которым следят многие гранды.

    Он кстати потом и дебютировал.
    У Аякса еще дебютировал и забил Райан Гравенберх, став таким образом самым молодым дебютантом и автором гола в истории Аякса. 16 лет ему. Его называют вторым Погба)))
    brittvit нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 29 сентября 2018 - 17:16 | Сообщение: #3017
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    за первые 25 мин в АПЛ баранкин блюз. необычное явление дневных матчей субботы...и забивает Харри Кейн.
    Сообщение отредактировал brittvit 29 сентября 2018 - 17:31

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 29 сентября 2018 - 18:23 | Сообщение: #3018
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    "вот и сказочке конец..."
    Российский бизнесмен Роман Абрамович намерен продать лондонский футбольный клуб "Челси", сообщает Bloomberg. Бизнесмен надеется выручить от продажи 3 млрд ($3,95 млрд). По данным Bloomberg, Абрамович отказал в продаже "Челси" за $2,3 млрд, что уже могло стать рекордом для спортивных команд. Собеседники издания утверждают, что Абрамович начал реструктуризацию активов для их защиты на случай, если в отношении него будут введены персональные санкции США. Один из близких партнеров бизнесмена рассказал Bloomberg, что Абрамович "не будет счастлив", если продаст клуб. "Если вы попадете к нему домой или на яхту, там есть экраны практически в каждой комнате, по которым почти всегда показывают футбол", – рассказал собеседник. Абрамович – российский предприниматель, миллиардер, бывший губернатор Чукотского автономного округа России. Его состояние российский Forbes оценивает в $10,8 млрд. В мае 2018 года стало известно, что Абрамовичу не продлили британскую визу инвестора. Издание The Guardian сообщало, что для получения инвестиционной визы бизнесмену нужно объяснить британским властям происхождение своего состояния. В августе британское издание The Sunday Times сообщало, что Абрамович изучает возможность продажи "Челси".

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 29 сентября 2018 - 18:38 | Сообщение: #3019
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    достойно играют два крайних аутсайдера на поле последнего)
    86 мин
    Нанітон
    1 - 0
    Юнайтед оф Манчестер
    (0 - 0)


    гляжу, ничеек в АПЛ ныне не будет (есть,правда надежда-желание на Челси с ЛиверНулем). даже пушкарева дожимает дерби, эх.
    Сообщение отредактировал brittvit 29 сентября 2018 - 18:43

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 30 сентября 2018 - 05:23 | Сообщение: #3020
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Просто посмотрите, что Азар делает у хорошего атакующего тренера. А не у оборонительных (хотя Конте еще более менее), когда он там в соло придумывает моменты.
    Лучший игрок АПЛ с момента своего прихода.

    Моуринью в 2015: Я оставил в запасе Азара, потому что мы много пропускаем. Педро и Виллиан хорошо сыграли в обороне.
    Сообщение отредактировал coldplay777 30 сентября 2018 - 05:31

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1369
Всего сообщений
370953
Пользователей
11958
Новый участник
Axell