Англия

embrion22 июля 2020 - 23:59 | Сообщение: #5581
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 26

Найдутся те кто скажет, что лампард топ, потому что не зассал играть в открытый футбол с лфк
    J_Hernandez23 июля 2020 - 07:27 | Сообщение: #5582
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 791

Цитата: embrion
    Найдутся те кто скажет, что лампард топ, потому что не зассал играть в открытый футбол с лфк

Наши 1-0 еле еле отыграть могут, поэтому не нужно возвышаться. МЮ играет убого последние матчи, это нельзя отрицать.
    Pusher23 июля 2020 - 08:44 | Сообщение: #5583
    Оффлайн

Журналисты

Симпатий: 1176

Цитата: embrion

Лампард гумно, надеюсь волки дёрнут пансионат и они пролетят мимо лч.
    coldplay77723 июля 2020 - 10:16 | Сообщение: #5584
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4948

Кепка это пздц конечно. Настолько донный вратарь...
    Массимо Таиби бля. Только тот не стоил 72 миллиона.

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Woodman13723 июля 2020 - 10:28 | Сообщение: #5585
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 7059

Цитата: coldplay777
    Кепка это пздц конечно. Настолько донный вратарь...

Они сейчас с Давидом конкурируют за звание главной дырки АПЛ

Легенда137

5 пальцев смерти

draco23 июля 2020 - 10:30 | Сообщение: #5586
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 160

Два авантюриста. Сульшер и лампа. Полуфинал. Кубок. Пустая трата времени и сил.
    coldplay77724 июля 2020 - 13:00 | Сообщение: #5587
    Оффлайн

Посетители

Beast24 июля 2020 - 13:23 | Сообщение: #5588
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 418

coldplay777,
    Фернандеш - "ну да, ну да, пошел я нахер".

А Хендерсон молодец, помню как еще до его перехода в Ливерпуль, им МЮ интересовался и от него некоторые плевались. Еще помню как некоторые люди на ЧМ 2018 втирали что донный Дайер из ТТХ сильнее, а Саутгейт не шарит и ставит Хендерсона. Ну и где теперь Дайер, и где Хендерсон.
    Сообщение отредактировал Beast 24 июля 2020 - 13:27

«Готов ли он по-настоящему выкладываться и сможет ли вытащить «Юнайтед» из болота, когда наступят трудности? Мой ответ – нет.
    Я бы его продал и на замену купил игрока с подходящим характером и желанием поднять «Манчестер Юнайтед» с той позиции, которую клуб сейчас занимает» (с) Шерингем.

coldplay77724 июля 2020 - 13:35 | Сообщение: #5589
    Оффлайн

Посетители

Это ассоциация футбольных журналистов.
    Скоро объявят как игроки проголосовали. Это более престижная награда. Думаю, здесь КдБ победит.

mu best team24 июля 2020 - 13:40 | Сообщение: #5590
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5779

Рэша высоко запихнули тоже) Бриты неисправимы конечно. Странно, что Ингза не добавили.
    Цитата: Beast
    Фернандеш - "ну да, ну да, пошел я нахер".

Если объективно, маловато он отыграл, чтоб игрока сезона получить.
    Но и не Хендо это естественно.
    КДБ по хорошему. Нельзя не отметить его сезона. Если игроки не дураки, дадут ему ПФА.

Beast24 июля 2020 - 13:50 | Сообщение: #5591
    Оффлайн

Посетители

Цитата: mu best team
    Если объективно, маловато он отыграл, чтоб игрока сезона получить.

В сборную сезона Бруно попал, а тут даже в 5-ке нет.

КДБ вроде уже брал эту награду, хотя могу ошибаться. Если не брал, то стоит ему отдать.

У Марсьяля кстати имхо посильнее сезон вышел чем у Рэшфорда. Собственно 17 мячей с игры у Марса, Рэш забил тоже 17, но из них 6 с пенальти. Да и последних играх Марс намного лучше.
    Сообщение отредактировал Beast 24 июля 2020 - 13:56

«Готов ли он по-настоящему выкладываться и сможет ли вытащить «Юнайтед» из болота, когда наступят трудности? Мой ответ – нет.
    Я бы его продал и на замену купил игрока с подходящим характером и желанием поднять «Манчестер Юнайтед» с той позиции, которую клуб сейчас занимает» (с) Шерингем.

mu best team24 июля 2020 - 14:03 | Сообщение: #5592
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5779

То была сборная от ВВС.
    КДБ вроде уже брал эту награду, хотя могу ошибаться. Если не брал, то стоит ему отдать.

Не брал он.
    У Марсьяля кстати имхо посильнее сезон вышел чем у Рэшфорда. Собственно 17 мячей с игры у Марса, Рэш забил тоже 17, но из них 6 с пенальти. Да и последних играх Марс намного лучше.

Рэш брит. Это многое объясняет.
    Собственно по этой же причине Хендерсон и игрок года у британских журналистов.

coldplay77724 июля 2020 - 15:40 | Сообщение: #5593
    Оффлайн

Посетители

За него ни одного голоса не дали.
    Зато там АВБ был лол

Beast24 июля 2020 - 16:56 | Сообщение: #5594
    Оффлайн

Посетители

Цитата: coldplay777
    За него ни одного голоса не дали.

Единственное чем это можно объяснить, это то, что те кто пришли в АПЛ в январе физически не могут участвовать в конкурсе. Ну как ладно, победу для Бруно никто и не просит, но хотя бы в 5-ке то он должен быть. Ну так по уровню игры он точно в 5-ку лучших игроков в АПЛ сейчас входит.

Woodman13724 июля 2020 - 20:03 | Сообщение: #5595
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 7059

Помните момент, когда Фрэнк закусился с Юргеном Клоппом из-за назначенного штрафного после подката Матео Ковачича?

Оказалось, что конфликт произошел не с самим Клоппом, а с одним из его ассистентов. Лэмпард высказал свое недовольство относительно эпизода, на что ассистент Юргена Клоппа заявил, что там был чистый фол и Фрэнку следовало бы сесть и замолчать. Юрген призвал своего ассистента отправиться на свое место и попросил Фрэнка успокоиться.

*Примерный перевод (написан исходя из того, что услышали мы, и того, что нам подсказали)

— Фрэнк — ассистенту:

"Там не было нарушения! Я вообще не спрашивал у тебя, был ли там фол. Ты знаешь, что там ничего не было! Это ты говоришь мне сесть? Хватит нести бред, завали е*ало и сядь сам!"

— Фрэнк — Клоппу:

"Ты тоже завали е*ало. Вы выиграли титул один раз, но не следует зазнаваться. Где ваше уважение? Там не было фола!"

Бля, хорош! Даже зауважал старину Фрэнка

Желтозубому очкарику давно пора завалить ебало
    Сообщение отредактировал Woodman137 24 июля 2020 - 20:04

Легенда137

5 пальцев смерти

coldplay77724 июля 2020 - 21:32 | Сообщение: #5596
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Woodman137
    Бля, хорош! Даже зауважал старину Фрэнка

Ну вообще не Лэмпарду говорить про высокомерие. Он сам тот еще гавнюк и нытик.
    И конкретно в том эпизоде он сам забыковал.
    Хотя я не против, пусть срутся конечно.

coldplay77724 июля 2020 - 21:37 | Сообщение: #5597
    Оффлайн

Посетители

Следующий сезон начнется 12 сентября, а закончится 23 мая.

brittvit26 июля 2020 - 12:47 | Сообщение: #5598
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1208

Как и предполагалось в дни возобновления АПЛ, события параллельного матча будут интересны и нам...
    В первом круге «Челси» не оставил шансов «Вулверхэмптону», победив со счетом 5:2. По статусу и кадровому потенциалу «синие» превосходят своего соперника. Но коллектив «Вулверхэмптон» хорошо организован и интересен. В этом сезоне «волки» продемонстрировали, что могут на равных играть с топами, дважды обыграв «Манчестер Сити». Поэтому преимущество у «Челси», но коллектив Нуну может преподнести сюрприз.

...лишние 2 дня отдыха волкам на руку...лишь бы орлы до конца боролись со шпорами...участие Канте и Баркли под вопросом.

Спокойствие, счастье, самоуважение - всё, чего может достичь МЮ этим вечером.
    Сообщение отредактировал brittvit 26 июля 2020 - 17:20

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Beast26 июля 2020 - 22:40 | Сообщение: #5599
    Оффлайн

Посетители

Моуриньо, принял клуб на 14 месте, в итоге поднял до 6-ого. Что не говори, но уровень есть уровень.

Smoking Jesus26 июля 2020 - 22:40 | Сообщение: #5600
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 1196

Англия

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1224
Всего сообщений
327297
Пользователей
11916
Новый участник
Red Daredevil