Предсезонное турне 2018

    Plast1c 24 июля 2018 - 21:00 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    А сам говорил "он не мой любимый тренер и тд".

    И где я это сказал? Или то, что я поприветствовал и порадовался подписанию нового контракта и поздравил с днем рождения, является признанием в любви? Логика... А я еще Шоу, Янга и много кого поздравлял... В общем, компромат твой - фуфло. Ищи лучше. Хотя вряд ли ты что найдешь.
    Цитата: coldplay777
    Теперь понятно, почему у тебя так бомбит

    И на задницу мою не смотри. Я не девочка, так что она тебя волновать не должна. Хотя, кто бы говорил здесь про "бомбит".
    Цитата: coldplay777
    Хотя когда дело касается игроков, когда мы тут их гавном называем, ты почему-то так не поступаешь

    Покажи - где.
    Цитата: coldplay777
    Другое дело, что за слово "физрук" даются преды

    Не прикидывайся. Там не только физрук был.
    Сообщение отредактировал Plast1c 24 июля 2018 - 21:07

    coldplay777 24 июля 2018 - 21:06 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Plast1c
    Не прикидывайся. Там не только физрук был.

    То же самое слово (гавно) было.

    Цитата: Plast1c
    И где я это сказал? Или то, что я поприветствовал и порадовался подписанию нового контракта и поздравил с днем рождения, является признанием в любви?

    повнимательнее прочитай.

    Цитата: Plast1c
    Покажи - где.

    Цитата: Plast1c
    Не прикидывайся

    Я сам помню, сколько раз так сам говорил.
    Давай ты здесь лгать не будешь.
    Сообщение отредактировал coldplay777 24 июля 2018 - 21:08

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 24 июля 2018 - 21:12 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Я сам помню, сколько раз так сам говорил.

    Ты показывай - где. Раз уж решил обвинить - предъяви доказательства.
    Цитата: coldplay777
    повнимательнее прочитай.

    А, ну да. Точно. Не заметил с первого раза.
    Цитата: Plast1c
    Отлично! Мой любимый тренер с нами еще на 2 года. Ура! Теперь бы еще с Де Хеа контракт продлить.

    Цитата: Plast1c
    Сегодня моему любимому тренеру 55 исполнилось. Поздравляем Особенного!
    Сообщение отредактировал Plast1c 24 июля 2018 - 21:13

    Beast 24 июля 2018 - 21:25 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Критиковать можно сколько угодно вроде, это не запрещается.
    Другое дело, что за слово "физрук" даются преды, а когда какого-нибудь игрока гавном называют (это было не раз и не два), то Пластику пох.
    Исходя из этого я делаю свои выводы.

    Ну, он модератор, поэтому он и заказывает музыку. А мы гости, поэтому должны соблюдать приличия.
    coldplay777 24 июля 2018 - 21:26 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Plast1c
    Ты показывай - где. Раз уж решил обвинить - предъяви доказательства.

    Зайди в тему про матч с Севильей или второй с ТТХ.
    Как гавно, лошки и тд.

    Я уже не говорю о том, что "днище" или "клоун" было много раз написано. И это не хуже чем просто "физрук", за который ты преды выдавал (не в этот раз, но до этого).
    Все понятно с тобой кароче.
    Можешь и дальше рассказывать какой ты "объективный".

    Цитата: Beast
    Ну, он модератор, поэтому он и заказывает музыку. А мы гости, поэтому должны соблюдать приличия.

    А одно место вылизывать не надо?)
    Сообщение отредактировал coldplay777 24 июля 2018 - 21:26

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Alex10 24 июля 2018 - 21:28 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Давайте без конфликтов. Понятно, что преобладающая часть (если не все) недовольны работой клуба на трансферном рынке, несмотря на имеющиеся проблемные позиции, но постарайтесь держаться в рамках правил сайта.

    За оскорбления игроков, тренера и клуб - обычно раздаем предупреждения. Единственный момент, когда это может сойти с рук - во время матчей, поскольку мы понимаем, что все на эмоциях и берём это в расчёт. Но в межсезонье, даже если вас сильно разочаровывает бездействие клуба, такие выходки не приветствуются.

    Plast1c 24 июля 2018 - 21:30 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Зайди в тему про матч с Севильей или второй с ТТХ.

    Я и так помню, что в тот раз были и преды и баны. В т.ч и у тебя. Некоторые посты просто удалил.
    Цитата: coldplay777
    Все понятно с тобой кароче.
    Можешь и дальше рассказывать какой ты "объективный".

    А ты вообще в курсе, что простые пользователи не видят колличество предупреждений у других юзеров? Или я должен каждый раз, когда кому-то повышаю уровень предупреждений, перед тобой отчитываться?
    Сообщение отредактировал Plast1c 24 июля 2018 - 21:31

    Beast 24 июля 2018 - 21:32 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    А одно место вылизывать не надо?)

    Ну, ты пробовал по нормальному обратится к Plast1c, чтобы он оскорбительно не называл игроков (если это имело место и так тебя задело, я если честно за таким не слежу). Просто меня вот очень раздражают формулировки "физрук" и тому подобное в адрес главного тренера МЮ и читать такое неприятно. И не только меня. А модератор тут для того чтобы следить за порядком на форуме и убирать раздражающие людей вещи, не допускать чрезмерного оскорбления игроков и посетителей.
    Мы все поняли что ты не любишь Моура, но это продолжается уже год практически каждый день. Причем ничего нового, одни и те же мысли по кругу.
    Alex10 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 24 июля 2018 - 21:35
    Plast1c 24 июля 2018 - 21:35 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Ну, ты пробовал по нормальному обратится к Plast1c, чтобы он оскорбительно не называл игроков

    Я крайне редко как-то оскорбительно игроков называю. Вот это мне реально приписывать не надо.

    coldplay777 24 июля 2018 - 21:38 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Plast1c
    Я и так помню, что в тот раз были и преды и баны. В т.ч и у тебя. Некоторые посты просто удалил.

    Нет, это было только из-за того, что в адрес тренера было сказано.
    Матч с Ньюкаслом почитай, там прям есть это слово.

    Цитата: Beast
    Ну, ты пробовал по нормальному обратится к Plast1c, чтобы он оскорбительно не называл игроков (если это имело место и так тебя задело, я если честно за таким не слежу).

    Да не в этом претензия.
    Мне вообще все равно кто как кого называет (кроме Марсьяля).

    Цитата: Beast
    но это продолжается уже год практически каждый день

    полгода.
    Сообщение отредактировал coldplay777 24 июля 2018 - 21:41

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 24 июля 2018 - 21:43 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Beast
    Мы все поняли что ты не любишь Моура

    Я его не "не люблю". Я наоборот рад был, что он пришел.
    Я его критикую за его действия. И все.

    Цитата: Beast
    Просто меня вот очень раздражают формулировки "физрук" и тому подобное в адрес главного тренера МЮ и читать такое неприятно. И не только меня. А модератор тут для того чтобы следить за порядком на форуме и убирать раздражающие людей вещи, не допускать чрезмерного оскорбления игроков и посетителей.

    А когда игрока днищем называют или гавном? Чем это лучше?
    Просто модер наш "симпатизирует" тренеру Моуринью и все воспринимает в штыки. Хотя слово физрук менее обидно чем днищем называть или тем более гавном.
    пс ок, если вам не нравится, так говорить/писать больше не буду.
    Сообщение отредактировал coldplay777 24 июля 2018 - 21:49

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 24 июля 2018 - 22:02 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Матч с Ньюкаслом почитай, там прям есть это слово.

    Нашел, да. Пропустил.
    Так же увидел пост, где ты оскорбил Биста и за что тоже наказан не был.
    Цитата: coldplay777
    Просто модер наш "симпатизирует" тренеру Моуринью и все воспринимает в штыки.

    Не, не угадал. Я к Мауру спокойно отношусь, но работой я не удовлетворен. Плюсы тоже вижу. Я паникеров и всепропальщиков не люблю. Особенно, когда они каждый день свой негатив изливают, мягко говоря.
    Цитата: coldplay777
    Хотя слово физрук менее обидно чем днищем называть или тем более гавном.

    Так ты его и назвал говном. И физруком тоже.
    Сообщение отредактировал Plast1c 24 июля 2018 - 23:12

    coldplay777 24 июля 2018 - 22:08 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Plast1c
    Так ты его и назвал говном. И физруком тоже.

    Цитата: coldplay777
    И это не хуже чем просто "физрук", за который ты преды выдавал (не в этот раз, но до этого).


    Цитата: Plast1c
    Я паникеров в всепропальщиков не люблю. Особенно, когда они каждый день свой негатив изливают, мягко говоря.

    По-моему я максимально объективен касательно того, "за что критикую".

    Ладно, проехали.
    Сообщение отредактировал coldplay777 24 июля 2018 - 22:10

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 24 июля 2018 - 23:08 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    А Маур как всегда паинька)

    У тебя какая-то нездоровая фиксация на Моуре появилась. Речь шла про его ответ о способности текущего состава бороться за чемпионство, а не вытягивать из него (состава) какие-то проценты. Нынешний состав этого сделать не сможет с огромной долей вероятности. По крайней мере при Моуринью не сможет, о чем он и намекнул. Хотя лично я вообще не жевал бы сопли, а прямо ответил, что нет, не сможет.
    Plast1c 24 июля 2018 - 23:41 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    По-моему я максимально объективен касательно того, "за что критикую".

    Только ты докапываешься абсолютно до всего, словно одержимый.

    mu best team 25 июля 2018 - 00:04 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: Дядюшка Фестер
    У тебя какая-то нездоровая фиксация на Моуре появилась.

    Потому что последнее время меня его интервью/манера общения подбешивать начали.
    Он на любой вопрос пытается ответить так, чтобы выгородить в первую очередь себя. Снять с себя всю ответственность. У него есть только я, потом уже собственный клуб. Так быть не должно.
    Огромное эго, самомнение, в силу которого тренер не способен признать никогда собственных ошибок. Есть подозрение, что по большому счету Мауру откровенно похер на клуб. Просто после провала в Челси, никто не предложил бы ему контракта с такой зп и таким статусом. Это шанс спасти свою карьеру и не пойти по нисходящей в клуб рангом ниже.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Речь шла про его ответ о способности текущего состава бороться за чемпионство, а не вытягивать из него (состава) какие-то проценты. Нынешний состав этого сделать не сможет с огромной долей вероятности. По крайней мере при Моуринью не сможет, о чем он и намекнул. Хотя лично я вообще не жевал бы сопли, а прямо ответил, что нет, не сможет.

    Если на то пошло, то он любит говорить журналюгам как он с ними честен. Так вот по четному, этот состав уже как третье ЛТО полностью в его распоряжении. Это уже полностью его игроки, не Ван Гаала и не Мойеса.
    Не нравится уровень игроков - продавай. И на эти деньги, ты сможешь купить еще тех, кто тебя устраивает.
    Я не знаю как он не зайепался жаловаться на свой состав. Уж за 3 ЛТО(зимние окна даже не берем в расчет, хотя и там порой бывают маленькие движения), можно было подобрать банду полностью под себя. Разогнать ненужных и взять своих деревянных солдат.
    Но Жозе избирают трусливую тактику(прям как на поле), пока игрок сам не захочет, я его не продам. Тренер такого клуба как МЮ не хочет брать на себя ответственность, делать полноценную перестройку. Зато продолжает ныть про то, что его вечно что-то не устраивает.
    P.S. Мое мнение о Мауре прыгает туда-сюда как на американских горках. Изначально еще до МЮ, я его мягко говоря недолюбливал. Потом уже смирился и старался абстрагироваться от всего. Главное чтоб МЮ к титулам вернул и в ранг топов.
    Он по началу даже приятно удивлял, особенно поведением своим. Казалось что он не такой уж и противный тип. Но сейчас, а точнее со второй половины сезона 17-18, он как то только падает и падает. При чем во всех аспектах. Очень мало реальных поводов чтоб зацепиться на данном этапе и сказать, что Маур молодец.

    Дядюшка Фестер 25 июля 2018 - 00:17 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Не нравится уровень игроков - продавай.

    Во-первых. Он лично должен отвести Дармиана за ручку в Турин и договариваться с Юве? Кто виноват, что МЮ столь скрупулезно относится к ценнику на итальянца, что, если верить прессе, торгуется там за каждый фунтолям.

    Во-вторых. К примеру, в теории, он попросил купить Сандро. Его не купили. С какого перепуга он будет требовать продажи Янга или Шоу? Играть слева кто будет? Он сам? Вудворт? Марсиаль?

    В третьих. В шорт-листе Моура, судя по всему, находились Сандро, Фред, Алдервейрелд и Бэйл/Виллиан. Внимание, уважаемые знатоки, вопрос: "Кто такой находится в чёрном ящике, чья продажа позволит купить всех этих ребят? Да что там всех, хотя бы двух из них? Если бы МЮ хорошо продал Дармиана, Феллаини, Блинда, Смоллинга, кого-то из пары Янг/Шоу, то, возможно, наскрёб бы лаве на одного Сандро.

    Цитата: mu best team
    Очень мало реальных поводов чтоб зацепиться на данном этапе и сказать, что Маур молодец.

    Много букв написано. По-сути, меня мало волнует отношение других к Моуру. В данной теме речь шла, повторюсь, именно о том, что нынешний состав не потянет борьбу за чемп. И он действительно её не потянет. Ну, если руководство посчитает, что кто-то другой справится и так, то пусть приглашают этого "кого-то другого". С удовольствием порадуюсь чемпионству под руководством этого пока неизвестного мне гения.
    mu best team 25 июля 2018 - 00:40 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Во-первых. Он лично должен отвести Дармиана за ручку в Турин и договариваться с Юве? Кто виноват, что МЮ столь скрупулезно относится к ценнику на итальянца, что, если верить прессе, торгуется там за каждый фунтолям

    Маур в МЮ с 2016 года. Я думаю за это время можно было уж с кем-то договориться и продать абсолютно ненужного клубу игрока.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Во-вторых. К примеру, в теории, он попросил купить Сандро. Его не купили. С какого перепуга он будет требовать продажи Янга или Шоу? Играть слева кто будет? Он сам? Вудворт? Марсиаль?

    На такие случаи у клубов всегда есть запасные варианты на конкретную позицию. Не бывает никогда только 1 кандидата. Если тренер твердо решает, что ему нужен игрок на данную позицию, он формирует список кандидатов и в нашем случае Вудворт уже ведет переговоры. Не выгорело с первым, ведут второго и так далее. В данной ситуации видимо наши ЛЗ Маура полностью устраивают. В противном случае МЮ купил бы туда игрока. Только вдумайся) Устраивают Шоу и Янг мать его, который мне кажется еще принцессу Диану застал играя в АПЛ.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    В третьих. В шорт-листе Моура, судя по всему, находились Сандро, Фред, Алдервейрелд и Бэйл/Виллиан. Внимание, уважаемые знатоки, вопрос: "Кто такой находится в чёрном ящике, чья продажа позволит купить всех этих ребят? Да что там всех, хотя бы двух из них? Если бы МЮ хорошо продал Дармиана, Феллаини, Блинда, Смоллинга, кого-то из пары Янг/Шоу, то, возможно, наскрёб бы лаве на одного Сандро.

    МЮ не настолько нуждается в деньгам. И не того масштаба клуб, что собирать по крупицам на трансферы. Уж с такими-то доходами, было бы желание...
    Ну и ты сам знаешь сколько шлака и недотягивающих игроков есть в составе МЮ. Вопрос зачем их держать годами. Их можно слить и заработать. Они покроют хотя бы часть затрат, что тоже хорошо.
    Блинд 15-20, Смоллинг 20+, Дармиан 15, Рохо 15, Мата 20. Не нужен был бы Мауру Фелл и его продленного, лямов за 20 можно было бы толкнуть. Это уже все под 100 лямов выходит. Еще и заработная ведомость почистилась бы. Но кому оно надо, проще держать днарей годами, платить им незаслуженную зп и ныть про говно состав.


    Цитата: Дядюшка Фестер
    В данной теме речь шла, повторюсь, именно о том, что нынешний состав не потянет борьбу за чемп. И он действительно её не потянет. Ну, если руководство посчитает, что кто-то другой справится и так, то пусть приглашают этого "кого-то другого". С удовольствием порадуюсь чемпионству под руководством этого пока неизвестного мне гения

    Ок, если кратко, то не Мауру ныть про состав. Денег ему давали каждое окно. И вполне нормальные суммы. Он при особом желании, мог собрать себе банду, которая была бы гораздо мощнее. Но жесткую чистку он делать не захотел. Так что пусть теперь не ноет.

    Дядюшка Фестер 25 июля 2018 - 01:23 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    можно было уж с кем-то договориться и продать абсолютно ненужного клубу игрока.

    Он лично будет договариваться? Что за чушь? Юве интересовался, пусть продают, как будто им Моур мешает.

    Цитата: mu best team
    На такие случаи у клубов всегда есть запасные варианты на конкретную позицию.

    Значит не смогли купить не только одного Сандро. Сейчас бы неспособность МЮ купить коучу нужных игроков выставлять за нежелание самого коуча расставаться с ненужными. Конечно начнет устраивать и Янг, и Шоу, и Смоллинг, если до конца ТО всего-ничего, а куплен ещё один игрок. Далота даже не считаю.

    Цитата: mu best team
    МЮ не настолько нуждается в деньгам. И не того масштаба клуб, что собирать по крупицам на трансферы

    Твои слова
    Цитата: mu best team
    Не нравится уровень игроков - продавай. И на эти деньги, ты сможешь купить еще тех, кто тебя устраивает.

    Теперь уже не обязательно продавать, чтобы купить тех, кто устраивает. Шорт лист он Вудворду дал? Дал, судя по всему. Пусть тот работает.

    Цитата: mu best team
    Ок, если кратко, то не Мауру ныть про состав. Денег ему давали каждое окно. И вполне нормальные суммы. Он при особом желании, мог собрать себе банду, которая была бы гораздо мощнее. Но жесткую чистку он делать не захотел. Так что пусть теперь не ноет.

    Ты о чем вообще? lol Какие нахер ему деньги давали? Он что, в магазин ходил или на рынок? Он составляет список желаемых игроков, ему их покупают, по возможности. За два ТО взяли нескольких игроков, большая часть оказалась вполне себе годными. В прошлое ТО, на сколько я понял, взяли трех, вместо четырех. В это ТО, при необходимости четырех трансферов, пока что осуществили один. Кого он мог ещё купить, чтобы состав укомплектовать? Какую банду собрать? Причем тут мля чистка и уборка? Как она поможет купить условных Сандро и Алдервейрелда? Вы в своей ненависти к португезу уже какую-то откровенную ахинею несёте. И к месту и не к месту начинается какая-то пурга про то, какой Моур убогий, как он виноват в том, что МЮ не в состоянии купить тех, кого он просит и т.д. Никто не говорит, что Моуринью в МЮ успешен, всё делает правильно и так далее (потому что это не так), но подобное уже просто читать смешно.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 25 июля 2018 - 01:23
    mu best team 25 июля 2018 - 02:14 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Он лично будет договариваться?

    Нет.
    Но Маур может сказать, что ему игрок не нужен, а не сиськи мять.
    Позиция пока игрок сам не скажет, я его не отдам граничит с абсурдом.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Значит не смогли купить не только одного Сандро. Сейчас бы неспособность МЮ купить коучу нужных игроков выставлять за нежелание самого коуча расставаться с ненужными. Конечно начнет устраивать и Янг, и Шоу, и Смоллинг,

    Каждый делает выводы, которые ему нравятся. Я думаю, учитывая опыт проделанных Вудвортом сделок, уж ЛЗ получше Янга и Шоу, он при особом желании Маура, мог организовать команде. Если трансфера на эту позицию мы не получаем, значит видимо Маура устраивает Янг как основной ЛЗ. В принципе это вполне вероятный вариант, учитывая как он хвалил Эшли на протяжении всего сезона.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Теперь уже не обязательно продавать, чтобы купить тех, кто устраивает. Шорт лист он Вудворду дал? Дал, судя по всему. Пусть тот работает.

    Окей, чтобы быть точнее, то не именно на эти деньги, а еще и с помощью этих денег.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ты о чем вообще? Какие нахер ему деньги давали? Он что, в магазин ходил или на рынок?

    Офф) Я хз зачем ты начинаешь вдруг к словам цепляться и делать вид, что ты меня не понял.
    Естественно ему не выделили условную сумму в 150 лямов и сказали покупать на эту сумму игроков.
    Речь о том, что он назвал например Погба. И ему купили этого игрока за очень приличную сумму. Ему не сказали, что это для клуба дорого.
    Он попросил Лукаку, ну или Морату) На тот момент хз как было) Ему купили Лукаку, также за большую сумму. Отказа не последовало. Думаю дальше схему ты понял.
    Вывод прост. Ему давали игроков, которых он просил и деньги у клуба были. То есть ему давали игроков на очень приличные суммы денег. Особых ограничений судя по всему не следовало.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    В прошлое ТО, на сколько я понял, взяли трех, вместо четырех.

    Поныть теперь видимо надо. Как будто такое только у него случается. Все остальные тренеры наверное просят четверых, им 5 приводят. Один бонусом идет по скидке.
    Это типичные отмазы из серии - я же просил 4, вы мне дали 3. Так какие ко мне претензии, я сделал все что мог, моя хата с краю.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    В это ТО, при необходимости четырех трансферов, пока что осуществили один.

    1. Осуществили 2 трансфера. Не надо Далота специально опускать. Это личная покупка Маура. Тренер просил его, он его получил.
    2. Про необходимость 4х, ведем разговоры мы на форуме. Сколько просил в итоге Маур, мы не знаем.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Кого он мог ещё купить, чтобы состав укомплектовать? Какую банду собрать? Причем тут мля чистка и уборка? Как она поможет купить условных Сандро и Алдервейрелда?

    Куда тебя понесло вообще?)
    Кто сказал, что Маур виноват в невозможности подписания условно Альди или Сандро?) Ты видел, чтобы я такое писал?)
    Я говорил о постоянном нытье Маура. Он уже очень долгое время постоянно жалуется на состав. Но в клубе при этом он уже 3 год. Состав формируется на за одно окно. И формируется он по указкам и пожеланиям тренера. Все кто есть сейчас в составе МЮ, это все пожелания Маура.
    Он прямым текстом говорил в конце сезона, что у него есть в составе игроки, которые ему не нравятся. Что мешает ему выставить на трансфер этих игроков? Зачем они занимают места других потенциальных новичков?
    Может быть поступи он жестче и честнее к этим игрокам, глядишь и условный Сандро за 60, не казался бы такой дорогой сделкой.
    В клубе умеют считают деньги. И есть очевидный факт, что засчет продаж можно расширить финансовые возможности клуба на рынке. Почему этими возможностями клуб не пользуется, для меня загадка.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вы в своей ненависти к португезу уже какую-то откровенную ахинею несёте.

    У меня нет причин ненавидеть его. Я пишу то, что считаю верным. Для меня тут нет никакой ахинеи и все предельно понятно.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    И к месту и не к месту начинается какая-то пурга про то, какой Моур убогий, как он виноват в том, что МЮ не в состоянии купить тех, кого он просит и т.д

    Ты перевернул у себя в голове смысл этих слов. Не было от меня фраз, с таким посылом.
    И я его никогда убогим не называл.
    Меня в первую очередь волнуют перспективы клуба. Игра, титулы и успех. А то, кто именно из тренеров или игроков будет приводить клуб к успешной игре и результатам, меня уже волнует гораздо меньше.
    Поэтому я всегда стараюсь мыслить на эту тему непредвзято и по факту.
    Там где Маур хорош, я легко признаю, что он молодец. Там где по моему мнению, он допускает ошибки в МЮ, я буду его критиковать. Потому что я болельщик МЮ. На этом все.
    Нет человека, которого нельзя критиковать. Тем более если его работа на виду у общества. Раз сейчас я так о нем отзываюсь, значит по моему мнению сейчас он плох. Вот и все.
    И я ничего ему не приписываю, я действительно так считаю. Я не виню его просто по приколу во всех грехах и проблемах клуба, потому что так удобно)
    Соглашаться или нет с этим, дело каждого. Я вижу ситуацию в клубе на данный момент таким образом.
    Для меня важны только успехи клуба, а не сохранение репутации какого-либо тренера. Имя тренера при этом можно подставить абсолютно любое.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo