Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    coldplay777 9 января 2020 - 08:43 | Сообщение: #2521
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Для тех, кто, может быть, не в курсе.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    J_Hernandez 9 января 2020 - 12:21 | Сообщение: #2522
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Господи, хоть бы это правда была!!!

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер потерял терпение к Джесси Лингарду и теперь готов избавиться от своего плеймейкера.

    На протяжении всего своего периода работы в "Юнайтед" Сульшер поддерживал Лингарда и даже перевел своего бывшего подопечного по молодежной команде с позиции вингера на позицию плеймейкера.

    Однако весь 2019 год Джесси прошел без единого гола или результативной передачи в рамках Премьер-Лиги, не сумев оправдать доверие Сульшера.

    В минувший вторник Сульшер и его ассистент Майк Фелан были настолько расстроены игрой Лингарда против "Манчестер Сити" в Кубке Лиги, что заменили Джесси уже в перерыве.

    Этот матч, утверждает The Sun в эксклюзивном материале, может стать последней каплей. Теперь 27-летнему англичанину грозит расставание с родным клубом.

    Добавим, что с недавних пор интересы Лингарда представляет авторитетный агент Мино Райола. Кроме того, от действующего контракта Джесси остается 18 месяцев, и это еще один повод для "Юнайтед" подумать о продаже своего воспитанника.



    По факту, если идут слухи вокруг Грилиша и Мэдда, то слив Лингарда очевиден.
    coldplay777 9 января 2020 - 12:29 | Сообщение: #2523
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: J_Hernandez
    плеймейкера

    ахахахахаххахахахахах

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 9 января 2020 - 13:51 | Сообщение: #2524
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Скорее playdamager

    draco 9 января 2020 - 15:04 | Сообщение: #2525
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    coldplay777,
    С английским не але у меня, что в ролике? Мутняки дедушкины?
    coldplay777 9 января 2020 - 15:27 | Сообщение: #2526
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: draco
    С английским не але у меня, что в ролике? Мутняки дедушкины?

    Грубо говоря, да.
    Очень старая история, связанная с тем, как Глейзеры клуб покупали.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 9 января 2020 - 16:12 | Сообщение: #2527
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Наряду с изданием книг и публичными выступлениями Ферги успел сходить на британскую версию «Кто хочет стать миллионером» и выиграл 32 тысячи фунтов, ответив вместе с напарником на 10 из 15 вопросов

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1185&v=1bgU2_3DQks&feature=emb_logo
    картинка там ужасна.
    забавно, что завалились на Ленине с Троцким.

    затем вернулся и на пару с Холмсом выиграл больше
    Сообщение отредактировал brittvit 9 января 2020 - 16:25

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 9 января 2020 - 23:18 | Сообщение: #2528
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Там кошачий корм на Месси бычит, лал

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 10 января 2020 - 01:02 | Сообщение: #2529
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    заказуха Рона)
    мог и Симеоне нашептать, в прошлом известный мастер ентого дела.
    Manchester United Pub
    Сообщение отредактировал brittvit 10 января 2020 - 01:05

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 10 января 2020 - 01:44 | Сообщение: #2530
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Легенда "Ливерпуля" Стивен Джеррард рассказал, что побывал на просмотре в "Манчестер Юнайтед" как юниор и даже сыграл матч за "красных дьяволов".

    Как известно, всю свою игровую карьеру Джеррард провел в родном "Ливерпуле", не считая короткого периода в "ЛА Гэлакси" перед тем, как Стивен повесил бутсы на гвоздь.

    Однако у Джеррарда было несколько предложений, когда настало время подписывать первый профессиональный контракт, и Стивен даже мог присоединиться к "Юнайтед".

    "Это было странно, потому что в то время я получил много писем с приглашениями. От "Эвертона", "Юнайтед", "Пэлас", "Вест Хэма" — это лишь некоторые имена".

    "Оглядываясь сейчас назад, я понимаю, что моей отец хотел добиться моего перехода в "Ливерпуль", но окольным путем".

    "Думаю, в "Ливерпуле" знали, что я останусь, но это правда, что я отправился просто посмотреть на "Юнайтед". Я знал, что могу это сделать, потому что еще ни с кем не подписал профессиональный контракт".

    "В то время я был на юниорском контракте. Я хотел знать, что из себя представляет "Вест Хэм", что из себя представляет "Эвертон", что из себя представляет "Юнайтед". Просто для того, чтобы сравнить с тем местом, где я находился. Но я всегда знал, что надолго останусь в "Ливерпуле".

    "Я сыграл матч за них ("Юнайтед"), Уэс Браун был центральным защитником", — цитирует Джеррарда ESPN.

    "не правильный выбор", мог бы подумать викинг.
    Manchester United Pub

    2014-05-14 20:59:30
    Фанаты "Манчестер Юнайтед" запустили самолет с баннером над стадионом "Авива" в Дублине, где "Ливерпуль" проводит товарищеский матч с "Шемрок Роверс". Текст баннера гласит: "Гиггз — 13, Джеррард — 0. "МЮ" — 20 раз". Таким образом, болельщики "МЮ" поиздевались над принципиальными соперниками и их капитаном Стивеном Джеррардом, вновь упустившими титул чемпиона Англии, которых у клуба из Манчестера 20, а их играющего тренера Райана Гиггза 13.


    и, вот, дожили, нам бы сейчас и условный Верон с тем что он показал в МЮ не помешал бы.
    Сообщение отредактировал brittvit 10 января 2020 - 01:46

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Alex10 10 января 2020 - 13:20 | Сообщение: #2531
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Байи и Фосу-Менса сегодня за U23 сыграют против «Ньюкасла».

    J_Hernandez 10 января 2020 - 14:37 | Сообщение: #2532
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Alex10
    Байи и Фосу-Менса сегодня за U23 сыграют против «Ньюкасла».


    Два хрусталя, дай Бог им здоровья... травмы страшные у парней, не думаю что они заиграют уже, но хочется верить.
    mu best team 10 января 2020 - 15:13 | Сообщение: #2533
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: J_Hernandez
    травмы страшные у парней, не думаю что они заиграют уже, но хочется верить.

    Если после стольких травм, Байи вдруг заиграет стабильно и перестанет ломаться, ему памятник в Кот Д'Ивуаре надо будет поставить.

    Beast 11 января 2020 - 06:09 | Сообщение: #2534
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер поделился мнением о возможном уходе защитника Эшли Янга, которым активно интересуется итальянский «Интер».

    «Янг один из наших игроков, наш капитан, и мы просто не должны поддаваться спекуляциям. Он сосредоточен и остаётся большим профессионалом, и я не думаю, что это изменится. Если нам будет нужно, мы с Янгом обсудим это, но у нас не так много здоровых игроков, поэтому нам нужен каждый.

    Эшли очень хорошо выступает за «Манчестер Юнайтед» и очень хорошо исполняет роль капитана в этом сезоне, поэтому давайте посмотрим, как у нас будут обстоять дела в июне — и в феврале тоже», — приводит слова Сульшера The Telegraph.

    Блять, вот че за какашки у него в голове...
    mu best team 11 января 2020 - 11:45 | Сообщение: #2535
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Блять, вот че за какашки у него в голове...

    Какашки в голове у тех, кто не понимает, что это ничего более, чем слова для СМИ. Сульшер выбрал позицию не раскрывать ничего в прессе и это единственно верное решение. Глупо воспринимать любые слова на пресс-конфе за чистую монету.
    Alex10 нравится это сообщение.

    Beast 11 января 2020 - 12:12 | Сообщение: #2536
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Если Янга зимой не продадут, это будет ухахатбл.
    mu best team 11 января 2020 - 12:30 | Сообщение: #2537
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Если Янга зимой не продадут, это будет ухахатбл.

    Ну не свалит зимой, так свалит летом. Но лучше конечно зимой, нет смысла за него держаться вообще.

    Beast 11 января 2020 - 13:58 | Сообщение: #2538
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    У Хендерсона 8 сухих матчей в сезоне, лучший в АПЛ по этому показателю.
    MoZx нравится это сообщение.
    Woodman137 11 января 2020 - 15:13 | Сообщение: #2539
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Фернандеш знакомится с Мактоминеем

    Manchester United Pub

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 11 января 2020 - 17:07 | Сообщение: #2540
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    In 2019-20, Paul Pogba has completed 15 passes into the box in the Premier League which ranks him 2nd for Manchester United.
    Paul Pogba has only played seven games and did not even start in two of them.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo