Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    Atomic 11 апреля 2021 - 18:04 | Сообщение: #6101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    draco, я уже предвкушаю кучу нелепых отмазок Витали. Но всё это будет бессмысленно, англичане - лютые империалисты, которые ради своих целей готовы жертвовать благополучием всех остальных. Они квинтэссенция оккупации. Они и есть империализм. Пускай Бритвит помнит об этом, когда традиционно пишет это про русских последним сообщением, перед тем как уйти проспаться и вернуться сюда вновь. Мы такие же как твои герои, как те люди, которыми ты восхищаешься всю жизнь. Ты Виталий Российский.
    Beast нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Атомный 11 апреля 2021 - 18:05
    Woodman137 11 апреля 2021 - 18:15 | Сообщение: #6102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Атомный
    Ты Виталий Российский.

    Russvit

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    draco 11 апреля 2021 - 18:17 | Сообщение: #6103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Атомный,
    Думаю простыня большая будет). Согласен с тобой, англосаксы самый агрессивный этнос, русские добряки.
    Beast нравится это сообщение.
    coldplay777 11 апреля 2021 - 18:20 | Сообщение: #6104
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Woodman137
    Russvit

    Ахахах

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 11 апреля 2021 - 20:14 | Сообщение: #6105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Атомный,
    Забей, там не помочь. Проще игнорировать. Хотя я мог бы многое рассказать про империализм англичан.
    brittvit 11 апреля 2021 - 20:58 | Сообщение: #6106
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Атомный, ну так я тебе тоже помогу... вкратце, без простыней... ты забыл упомянуть, что не пойми с какого перепугу ненавидимые вами англичане
    (а ещё за МЮ болеете, двойнички-двоешники), кроме всего прочего несли в мир продвинутые технологии того времени, отменную медицину и знания в глупые головы в виде науки, образования...шота у русских никогда не было ничего - ни до, ни после Ленина... это стоит помнить прежде всего...

    Год 1861... в Лондоне запустили метро... в Российской империи отменили крепостное право.


    Цитата: Beast
    Хотя я мог бы многое рассказать про империализм англичан.

    Ты уже рассказывал про "позор англичан", тогда как это был всего лишь вопрос эволюции общества во всем мире - где раньше, где позже.
    После этого с тобой не о чем говорить.
    Сообщение отредактировал brittvit 11 апреля 2021 - 21:01

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 11 апреля 2021 - 21:02 | Сообщение: #6107
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: brittvit
    что не пойми с какого перепугу ненавидимые вами англичане

    Я люблю англичан.
    И русских тоже.

    Корейцев только не люблю.
    И то только тех, которые за ТТХ играют.
    brittvit, mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 11 апреля 2021 - 21:04 | Сообщение: #6108
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    coldplay777,
    Везде и во всем бывают исключения. Исключительный чел Колд)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    draco 11 апреля 2021 - 21:05 | Сообщение: #6109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Цитата: brittvit
    .шота у русских никогда не было ничего - ни до, ни после Ленина... это стоит помнить прежде всего...

    Это пиздец товарищи.
    brittvit 11 апреля 2021 - 21:08 | Сообщение: #6110
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: draco
    товарищи

    Шоза правописание. Товаришч - так верно)
    В то же время ничего сам не наваял в своё мне доказательство обратного... так удобнее, понимаю.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Atomic 11 апреля 2021 - 21:11 | Сообщение: #6111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Beast, я и не пытаюсь помочь. Я просто не так давно где-то здесь увидел его сообщение, где он яро впрягается за историю Англии, и внезапно подумал, а почему я (или кто ещё) за столько лет не додумался указать взрослому мужику на очевидный факт того, что его кумиры это главные империалисты и оккупанты планеты, а это то, чем он постоянно попрекает русских. По сути, таким отношением он предаёт свой собственный украинский народ, ведь те же ирландцы воевали с Англией примерно по тем же причинам, по которым украинцы сейчас пытаются воевать с Россией, хоть и ирландцам досталось от англов значительно жёстче. Вчера он напился якобы отправляя своего товарища в третий раз на фронт, как ранее делали ирландцы, шедшие воевать за независимость Северной Ирландии от Англии (своего рода аналог ДНР, грубо говоря). Или шотландцы, как в фильме Храброе Сердце, основанном на реальных событиях. Я в тонкостях истории сильно не разбираюсь, но факт есть факт, Брит яро топит за тех, чью политику на словах он ненавидит. Так что, будь я модером, я бы переименовал его в ImperialVit или OccupationVit. Его герои и "враги" - суть одно, и ему теперь с этой мыслью жить. Хотя странно, что он сам до таких простых аналогий раньше не додумался (или предпочёл просто игнорировать, чтобы не рушить удобные иллюзии). Но теперь от этой мысли ему вряд ли поможет отделаться даже хороший стопарь горилки. А надо было лишь иметь уважение к русскоязычному форуму и не набрасывать годами политоту, пользуясь сильной лояльностью администрации к любому мнению. Но теперь всё, весь форум знает, что Виталий Империалистический поддерживает главное государство по количеству оккупационных режимов в истории!
    brittvit 11 апреля 2021 - 21:13 | Сообщение: #6112
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    И ваще никнейм состоит из настоящих фамилии и имени... кто-то есть здесь ещё такой (вероятно кроме МoZx)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Atomic 11 апреля 2021 - 21:14 | Сообщение: #6113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Цитата: brittvit
    ну так я тебе тоже помогу... вкратце, без простыней... ты забыл упомянуть, что не пойми с какого перепугу ненавидимые вами англичане

    Я люблю англичан, дурачок. Они ж такие же как мы. И ты хочешь сказать, что за технологии и медицину можно простить геноциды, захваты, превращение коренного населения в людей третьего сорта и прочее? Лжёшь. Ты бы не простил. Просто ты пойман на двуличии, и тебе нечего сказать. Живи с этим, Виталик.
    coldplay777 11 апреля 2021 - 21:15 | Сообщение: #6114
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Атомный
    Они ж такие же как мы.

    Да все мы люди одинаковые...

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 11 апреля 2021 - 21:19 | Сообщение: #6115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Год 1961... Гагарин полетел в космос... через 55 лет после этого, в 2016 году, в Англии тоже полетели в космос.
    Сообщение отредактировал Beast 11 апреля 2021 - 21:20
    brittvit 11 апреля 2021 - 21:19 | Сообщение: #6116
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Атомный,
    Cмешной ты. Такие же мои кумиры, как и твои.
    Цитата: brittvit
    а ещё за МЮ болеете

    Надо было и это выделить.

    Я ваще заметил, что чем менее объемно вам написать, тем более вам понятно.
    Woodman137,
    Написать не в подъездах, мистер Вудман. А про реддевилз ты хватил - тебя же там ни за что банили (по сговору рыл), когда я уже был забанен.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 11 апреля 2021 - 21:20 | Сообщение: #6117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Атомный
    где он яро впрягается за историю Англии, и внезапно подумал, а почему я (или кто ещё) за столько лет не додумался указать взрослому мужику на очевидный факт того, что его кумиры это главные империалисты и оккупанты планеты, а это то, чем он постоянно попрекает русских.

    Много раз писал об этом. Но, если человек конченный, то ему и писать бесполезно.
    draco 11 апреля 2021 - 21:21 | Сообщение: #6118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Цитата: brittvit
    сам не наваял

    Зачем? Ты же пробитый. Или зомбированный,как удобнее. Гуси у тебя похоже давно улетели.
    Beast 11 апреля 2021 - 21:24 | Сообщение: #6119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Атомный
    Или шотландцы, как в фильме Храброе Сердце, основанном на реальных событиях.

    Этот фильм очень косвенно относится к реальным событиям. В реальности там не было никакой войны за независимость со стороны Шотландии и воевали они между собой, решали кто королем будет, а англичане там поддерживали одну из сторон. Под себя Шотландию англичане подмяли заметно позже.
    brittvit 11 апреля 2021 - 21:24 | Сообщение: #6120
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Атомный
    Я люблю англичан, дурачок. Они ж такие же как мы. И ты хочешь сказать, что за технологии и медицину можно простить геноциды, захваты, превращение коренного населения в людей третьего сорта и прочее? Лжёшь. Ты бы не простил. Просто ты пойман на двуличии, и тебе нечего сказать. Живи с этим, Виталик.

    Я тебе не хочу сказать, а сразу назвал твоё недалекоглядие или нарочито умалчиваемое. Живи с чем хошь.
    Хочу узнать, что принесла миру такая великая империя как Российская. Всё просто - ты ничем не умнее. Потому скаьываешься на банальное "дурачок".

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo