Сериалы

    Sprian 21 января 2016 - 13:05 | Сообщение: #441
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: Arm1n
    игра престолов?

    Смотрел

    Цитата: Arm1n
    ТБВ

    Ну хз, первые сезоны бомьа, просто бомба, а потом...
    Когда у них у всех девушки появились изюминки сериала не стало, и я перестал смотреть.
    Сообщение отредактировал Sprian 21 января 2016 - 13:07

    Arm1n 21 января 2016 - 16:03 | Сообщение: #442
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    он вроде с Рамзи рамсить будет(((

    так стоп, а этот разве не железный?
    и чего грустные смайлики? Рамзи тот еще ушлепок))

    Цитата: Sprian
    Ну хз, первые сезоны бомьа, просто бомба, а потом...
    Когда у них у всех девушки появились изюминки сериала не стало, и я перестал смотреть.

    ну есть такое
    но качество шуток не упало
    Сообщение отредактировал Arm1n 21 января 2016 - 16:05
    Manowar 21 января 2016 - 16:14 | Сообщение: #443
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    так стоп, а этот разве не железный?

    он Болтон, тем более незаконно рожденный=)) они с папашкой заняли родовой замок Джона, после убийства его брата Роба=)))

    кстати вроде железных будут показывать больше, там прикольный перс есть Эурон кажись=)) прям интересный фраер будет, если не испортят)

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Alex10 21 января 2016 - 16:30 | Сообщение: #444
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Sprian
    Ну хз, первые сезоны бомьа, просто бомба, а потом...

    Сейчас сезон тоже не плохой идет. Да вообще сериал шикарный, даже с новыми персонажами, они ничуть не испортили картину.

    Цитата: Arm1n
    Друзья

    В феврале выйдет новая 2-часовая серия, жду))
    Сообщение отредактировал Alex10 21 января 2016 - 16:30

    Arm1n 21 января 2016 - 16:39 | Сообщение: #445
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    он Болтон, тем более незаконно рожденный=)) они с папашкой заняли родовой замок Джона, после убийства его брата Роба=)))

    ну короче он должен получить люлей))

    Цитата: Alex10
    В феврале выйдет новая 2-часовая серия, жду))

    постарели ппц))
    Сообщение отредактировал Arm1n 21 января 2016 - 16:43
    Woodman137 21 января 2016 - 16:52 | Сообщение: #446
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Друзья - это шедевр

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Багровый дьявол 19 апреля 2016 - 21:21 | Сообщение: #447
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Телесериал по самой жуткой повести Стивена Кинга покажут в 2017 году
    Десятисерийная адаптация одного из самых страшных произведений "короля ужасов" Стивена Кинга, повести "Туман" (The Mist), заказана кабельным каналом Spike TV после успешного прохождения пилотной стадии.Как сообщает The Wrap, премьера первой серии психологической хоррор-драмы стоит в планах Spike на следующий год. Съемки начнутся этим летом. Все производство ложится на плечи студии Dimension Television, подразделения, входящего в состав компании The Weinstein Company. Шоураннером обозначен датчанин Кристиан Торп, номинант на премии "Международный продюсер года" и "Европейский продюсер года" за драмедию "Рита".Как отмечает Кинг, "Туман" написан под впечатлением от посещения магазина после грозы, во время которой он стал живо воображать доисторических животных и гигантских насекомых, осаждающих здание.
    Повесть была номинирована на "Всемирную премию фэнтези". Большинство критиков отнесли "Туман" к числу знаковых работ автора и посчитали ее классическим, практически эталонным произведением жанра.
    "Туман" был блестяще экранизирован в 2007 году Фрэнком Дарабонтом (в росссийском прокате фильм получил название "Мгла"), радикально изменившим финал повести.
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Garik1204 20 апреля 2016 - 10:26 | Сообщение: #448
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Багровый дьявол
    Телесериал по самой жуткой повести Стивена Кинга покажут в 2017 году

    Классно, буду ждать. Экранизация 2007 года мне понравилась. Кстати, концовка там действительно жесткая.
    Кинг - это сила!
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Bonz 21 апреля 2016 - 17:19 | Сообщение: #449
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    Кинга не умеют экранизировать. Ну или ожидания всегда большие. Мне 11-22-63 абсолютно не понравился я его даже не стал досматривать. Cмотрю сейчас вообще по телеку "Светофор" о трех корешах которым за тридцатник, но все еще дружат как в первом классе) Комедийная "бригада"
    Сообщение отредактировал Alex10 10 апреля 2020 - 11:15
    luftak 27 апреля 2016 - 12:53 | Сообщение: #450
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    Достаточно динамичный сюжет сериала Перевозчик, напомнил об одноименном немецком фильме. До оригинала не дотянул, а нервишки пошатал хорошенько - можно смотреть.
    Сообщение отредактировал Alex10 27 апреля 2016 - 13:11
    JohnSnow 21 мая 2016 - 22:25 | Сообщение: #451
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    Игра престолов то само собой лучший сериал нашего времени, а кто смотрел сериал Банши? брутальный, жесткий и интересный о заключенном, прикинувшимся шерифом, мужик так жестко разбивает преступников, что даже его коллектив начинает понимать, что с этим пареньком что то не так, посмотрел 2 серии, понравился, буду смотреть, пока Игра престолов раз в неделю выходит
    Сообщение отредактировал Alex10 10 апреля 2020 - 11:15
    miron 28 мая 2016 - 15:32 | Сообщение: #452
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5

    Симпатий: 2

    Это правда или нет, что те кто собирался снимать третий сезон Настоящего детектива переругались и закрыли проект. Как причина указывают провал второго сезона, но как по мне все было неплохо. Если больше не увидим продолжения будет жаль. Правда мне повезло я еще до сих пор "Нарко" не смотрел) Сейчас накачал и хоть не придется ждать выхода серий как обычно)
    Сообщение отредактировал Alex10 10 апреля 2020 - 11:15
    ZULUS 28 мая 2016 - 15:39 | Сообщение: #453
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    miron,
    Под впечатлением от первого сезона детектива, начал смотреть второй. В итоге даже 1 серую досматривать не стал , возможно от новых актеров такое отторжение. Нет это уже не то.
    Arm1n 28 мая 2016 - 18:18 | Сообщение: #454
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    у меня в июле отпуск, не очень хочу куда-то выезжать, есть мелко бытовые дела по дому
    поэтому купил фулл хд телевизор переходник хдми и накачал сериалов в нормальном качестве
    среди них
    флэш
    сорвиголова
    агенты щит
    настоящий детектив
    подозреваемый (в поле зрения)
    викинги
    будет как скоротать вечера
    Manowar 28 мая 2016 - 19:20 | Сообщение: #455
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    среди них флэш сорвиголова агенты щит настоящий детектив подозреваемый (в поле зрения)викинги будет как скоротать вечера

    на мой взгляд Флеш так себе, Сорвиголова получилось отличным, особенно второй сезон с карателем, настоящий детектив первый отличный, второй из за мента байкера и развязки с ним мне не понравился, точнее диалоги с ним связанные. подозреваемый не смотрел как и викинги, хотя сестра отличные отзывы о викингах говорит, что прям прям крутой сериал.
    Arm1n нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 28 мая 2016 - 19:49 | Сообщение: #456
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    а мой взгляд Флеш так себе, Сорвиголова получилось отличным, особенно второй сезон с карателем,

    я последнее время подсел на продукцию по комиксам, даже думаю в свои 26 начать мультики смотреть по комиксам которые))))
    так что думаю флэш и сорвиголова должны понравится
    агенты щит первый сезон смотрел уже, пойдет, не супер конечно, но смотреть можно
    подозреваемый по отзывам тоже крут
    а викинги порой даже сравнивают с эпичностью игры престолов, поэтому надо глянуть
    Manowar 28 мая 2016 - 21:03 | Сообщение: #457
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    а викинги порой даже сравнивают с эпичностью игры престолов, поэтому надо глянуть

    ну все таки ИП это какие то заговоры, а тут я так понял вся суть в идеях главного героя. он уж больно широко мыслил.

    Цитата: Arm1n
    я последнее время подсел на продукцию по комиксам, даже думаю в свои 26 начать мультики смотреть по комиксам которые))))

    ну старые мультики 90-х годов достаточно хороши, что марвел что DC. а новые какие то уг пошли. слишком детские. как то натыкался на Спауна, типо аниме, вот он неплох.

    Цитата: Arm1n
    так что думаю флэш и сорвиголова должны понравится

    Флэш мне сам герой не понравился, флеш должен быть раздолбаем, а этот какой то хлюпик. а вот сорвиголова он на удивления больше похож на DC-шные комиксы, мрачный жестокий.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Kimi 28 мая 2016 - 22:30 | Сообщение: #458
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Arm1n,
    Сорвиголову посмотри обязательно!!Крутой сериал,мне очень понравился как фану вселенной Марвел!Остальное полное гавно,разве что Настоящий детектив можно глянуть!!Ты любишь мистику и паранормальное?Если нравятся по комиксам,посмотри сериал Готэм,если не смотрел

    Цитата: Manowar
    Флэш мне сам герой не понравился, флеш должен быть раздолбаем, а этот какой то хлюпик.

    Тупой сериал!
    Цитата: Manowar
    а вот сорвиголова он на удивления больше похож на DC-шные комиксы, мрачный жестокий.

    Да,сериал мрачноват и это круто!!!Актеры прекрасно подобраны!
    Сообщение отредактировал Kimi 28 мая 2016 - 22:32
    Багровый дьявол 28 мая 2016 - 22:45 | Сообщение: #459
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Arm1n,
    Можешь посмотреть еще "Последние королевство" и "Черные паруса",если не смотрел можешь посмотреть "Сотня",а Игру престолов думаю смотрел)
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 28 мая 2016 - 23:28

    Arm1n 29 мая 2016 - 08:55 | Сообщение: #460
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Багровый дьявол
    можешь посмотреть "Сотня"

    первый сезон еле досмотрел, не зацепил

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo