Mix Fight M1

Смешанные Единоборства
    coldplay777 22 марта 2021 - 01:38 | Сообщение: #281
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    mu best team,
    Ну да.

    Бля, никогда не забуду, когда в первый раз увидел Кормье в турнире страйкфорс против Бигфута.
    Да, Кормье жиробас, конечно, но я не думал, что он сможет победить этого монстра, который намного больше и на Франкенштейна похож.
    Охуел я тогда знатно.

    Цитата: mu best team
    Мне кажется даже Хабиб бы его не сломал. Выиграл бы по очкам скорее всего. Но не засабмитил бы и не забил.

    Не, тоже думаю, что не смог бы.
    Тони в отличие от всяких ссыкунов не боялся оказаться внизу. Он бы сам пытался засабмитить Хабиба, кидал бы локти. Нихуя бы не получилось канеш, но все же.
    Сообщение отредактировал coldplay777 22 марта 2021 - 01:40

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 22 марта 2021 - 01:40 | Сообщение: #282
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Бля, никогда не забуду, когда в первый раз увидел Кормье в турнире страйкфорс против Бигфута.
    Да, Кормье жиробас, конечно, но я не думал, что он сможет победить этого монстра, который намного больше и на Франкенштейна похож.
    Охуел я тогда знатно.

    У Бигфута ТЗТ решало. С отменой ТЗТ он в такого мешка превратился, что пиздец.
    Многие тогда, кто курсил по самое не балуй, казались монстрами.

    coldplay777 22 марта 2021 - 01:41 | Сообщение: #283
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    mu best team,
    TRT Vitor.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 22 марта 2021 - 01:41 | Сообщение: #284
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Белфорт вообще на тестостероне и без, просто 2 разных человека. Как визуально, так и психологически.

    Цитата: coldplay777
    TRT Vitor.

    Хах да, в одну степь мыслим)
    Ну это очевидно да.
    Сообщение отредактировал mu best team 22 марта 2021 - 01:42

    coldplay777 22 марта 2021 - 01:44 | Сообщение: #285
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    mu best team,


    Вот этот канал угарный, посмотри. Там много прикольных видосов.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 22 марта 2021 - 01:51 | Сообщение: #286
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    coldplay777,
    Да ебанутый он конечно был.
    Но дурачок, там наверное такие звериные дозы были, по уши заряженным на бои выходил. Так можно и до 60 не дожить. Здоровью пизда в старости.
    Не стоит оно того.

    Beast 22 марта 2021 - 12:55 | Сообщение: #287
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Так к Кебабу все нормально относились, пока он не возомнил о себе непонятно чего и не стал в твиттере свое исламское говно нести и одобрять разные варварские вещи, которые в их средневековом Дагестане происходят. Только после этого его большинство тех кто бои смотрит, стали хейтить.
    А к Федору массового хейта в РФ нет, большинство его до сих пор поддерживает. Он и ведет себя предельно адекватно, хейтерки то у него это Кадыровские подпевалы, после того как Федя раскритиковал ту хуйню, которая в Чечне творится, когда дети публично друг друга избивают на потеху публике.
    Ты действительно сейчас сравниваешь то, что говорил и делал Хабиб с тем, что творил Конор?) По моему это несоизмеримо.

    Кстати, это смотря для какой публики. Среди сидевшей публики (или тех кто чтит их устои), оскорбление родителей это просто оскорбление родителей (собственно ничем оскорбление родителей не отличается от оскорбления лично тебя, цель та же, унизить человека), за это не убьют и не покалечат. А вот назвав человека петухом (или чем-то что к нему относится - гребень, цыпленок и так далее), можно сразу готовится к худшему, это тяжелейшее оскорбление, которое может сказать мужчина мужчине. И Кебаб, как живущий в России, не может не знать подобную коннотацию этого оскорбления. Зачем он это начал ? Коннор к нему до этого момента нормально относился, даже уже будучи звездной мирового уровня, когда Кебаб еще был ноунеймом, он с ним фотографировался. И вот такое в ответ. А потом Кебаб еще из себя жертву строит.

    И еще, а что значит "ответить за слова" ? Просто дать кому-то пиздюлей, это не ответить за слова, это дать пиздюлей. Имхо только тупорылые люди считают что ответ за слова происходит в рамках кулачного боя. Типа, если бы Макгрегор смог победить, то это бы предало бы вес, всему тому трештоку который он говорил ? Ну это ведь абсурд. Даже в максимально животном, тюремном обществе никакие важные вопросы не решают путем применения грубой физической силы. А уж в обычной жизни тем более не стоит такое поощрять.
    Сообщение отредактировал Beast 22 марта 2021 - 13:51
    Beast 27 марта 2021 - 15:16 | Сообщение: #288
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Чемпион UFC в легчайшем весе Алджэмейн Стерлинг недоумевает, почему бывший чемпион лиги Пётр Ян должен получить немедленный реванш с ним. По словам американца, после того как боец нарушает правила, его зачастую отстраняют.

    «Когда вы преднамеренно делаете что-то запрещённое, в других видах спорта вас отстраняют, штрафуют, исключают из игры. Яна же награждают реваншем. Получается, вы можете просто нарушить правила и ничего не случится. Могу просто выпрыгнуть из октагона, и мне ничего не будет, могу после сирены подойти толкнуть соперника, и ничего не случится. Я думаю, что если правила и существуют, то по каким-то причинам их нужно соблюдать. Если же нет, давайте забудем о них вообще», — приводит слова Стерлинга BJ Penn.

    Ничего себе как он очкует все таки. Не таких слов ждешь от чемпиона, который не боится соперника.
    mu best team 27 марта 2021 - 15:21 | Сообщение: #289
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Ничего себе как он очкует все таки. Не таких слов ждешь от чемпиона, который не боится соперника.

    Хуй в стакане он, а не чемпион.
    Получит пизды в реванше и больше не будет всплывать никогда. Обиженный, опущенный нигер.

    coldplay777 27 марта 2021 - 17:58 | Сообщение: #290
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Beast
    Среди сидевшей публики

    Ты че по тюремным законам живешь?
    Зачем вообще проецировать устои тюрьмы на реальную жизнь.
    Ты любишь конечно что-нибудь дикое пиздануть.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 27 марта 2021 - 22:11 | Сообщение: #291
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Ты че по тюремным законам живешь?
    Зачем вообще проецировать устои тюрьмы на реальную жизнь.
    Ты любишь конечно что-нибудь дикое пиздануть.

    Они частично уже в реальной жизни. Даже те кто никогда не сидел, отлично понимают что петух/курица/цыпленок, сказанные применительно к мужчине, это синоним слова пидор. Ну ты можешь конечно как в детском саду, делать вид что это не так, но попробуй на улице мужику в лицо сказать что он петух и незамедлительно выхватишь в рыло, а потом будешь с кровавыми соплями рассказывать что не надо проецировать устои и что ты всего лишь птицу имел ввиду.
    Сообщение отредактировал Beast 27 марта 2021 - 22:15
    coldplay777 27 марта 2021 - 22:19 | Сообщение: #292
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Beast
    но попробуй на улице мужику в лицо сказать что он петух и незамедлительно выхватишь в рыло

    Ну попробуй мужику что-нибудь про его мать/отца пиздануть, тоже высока вероятность, что выхватишь в рыло.
    Вообще не понял, что ты там своим постом хотел сказать. Лишь бы доипаться до ненавистного дага.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 27 марта 2021 - 22:26 | Сообщение: #293
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Научную работу еще напиши о том, что хуже: кого-то петухом назвать или отца оскорбить.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 марта 2021 - 22:26

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 27 марта 2021 - 22:26 | Сообщение: #294
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    coldplay777,
    Все таки не надо мешать в одну кучу личные оскорбления (еще и такие как пидором обозвать) и оскорбления третьих лиц (матерей, отцов, жен и прочих бабушек и дедушек). Второе тоже обидно и за это тоже можно выхватить, но это ни в какой сравнение не идет когда оскорбляют конкретно тебя. Это блин принципиальная разница когда жену обозвали полотенцем или когда лично тебя назвали пидором.
    Сука как это вообще сравнивать даже можно !
    Сообщение отредактировал Beast 27 марта 2021 - 22:28
    coldplay777 27 марта 2021 - 22:28 | Сообщение: #295
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Beast,
    Ты кто такой конкретно, чтобы решать, что для него более личное или нет?
    Это в каком-то святом свитке написано что-ли?

    Для нормальных людей нет ничего более святого чем отец или мать. И их оскорбления намного более личные и неприятные, чем когда тебя самого оскорбляют.

    Так что не пизди чушь всякую.
    Хотя основываясь на том, что ты тут сам любитель про отцов вспоминать, будучи 30-летним мужиком, то у меня вопросов нет уже.
    Можно легко сделать вывод, какой ты человек в реальной жизни.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 марта 2021 - 22:30

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 27 марта 2021 - 22:30 | Сообщение: #296
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    coldplay777,
    Его отца он трусом назвал. Не пидором, не хуесомом. Конор вообще предельно корректно выбирал выражения, несмотря на весь трешток.

    Ну и для любого нормального человек понятно, если тебя назвали пидором, то это уже оскорбление на 10/10, что бы ты в ответ не сказал, можно максимум сравняться. И виноват тот кто всё это начал. Не надо так людей называть, если не хочешь чтобы твою жену мать и религию облили грязью. А если сразу используешь максимально грубые выражения, ну так надо готовится что и ответка будет грубая и не строить обиженку после этого.
    Мне вот например пофигу на ислам и все остальные религии, если меня пидором обзовут, то это меня заденет сильно, это значит что человек уже Рубикон перешел, так что можно никаких табу и правил приличия не придерживаться, и я в ответ пройдусь по тому что заденет в ответ, религия так религия, родители так родители. Ну это если нет возможности сразу в лицо дать.

    Лично меня просто раздражает что с Кебаба некоторые жертву лепят. Ничего так, просто с ровного места назвал человека пидором (хотя Конор к нему нормально относился до этого), ничего такая жертва. Лицемерно как-то, уж точно не Кебабу рассказывать про оскорбления. Вина за этот трешток между Кебабом и Конором даже не 50 на 50, а вина Кебаба выше, ибо он инициатор.
    Сообщение отредактировал Beast 27 марта 2021 - 22:44
    Dwayne 28 марта 2021 - 07:00 | Сообщение: #297
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Цитата: Beast
    Ничего так, просто с ровного места назвал человека пидором (хотя Конор к нему нормально относился до этого), ничего такая жертва.

    При чем сам же Кебаб подходил до этого сфоткаться просил с ним, чистый лицемер, за хайп и деньги по головам готов идти
    coldplay777 28 марта 2021 - 10:44 | Сообщение: #298
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    mu best team,
    Я же говорил Нганну нокаутирует.

    Цитата: Dwayne
    чистый лицемер, за хайп и деньги по головам готов идти

    Все они такие.
    Тебе нравится Джон Джонс - человек не раз нарушавший закон и сам по себе неприятная личность, мягко говоря.
    Коннор тоже ради хайпа много чего делал.
    Все они так делают. Это бизнес. Они зарабатывают деньги тем, что друг друга пиздят по ебалу, а кто-то пытается из них ролевых моделей делать. И доебывается когда кто-то "что-то не то" сказал. Меня это убивает всегда.

    Из популярных бойцов есть пару-тройку тех, у которых в "резюме" нет ничего такого, до чего можно было бы доебаться (скромно ведут себя, ничего никогда не говорили дикого и тд), те, кто просто отличные мужики - Роб Уитаккер, Вондербой и тд. А так все они лицемеры, у всех одна задача побольше бабла срубить пока у них с кукухой все нормально. Все они лицемерят, все они врут. Это нормально. Это не детский садик.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 марта 2021 - 11:18

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 28 марта 2021 - 12:58 | Сообщение: #299
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Я же говорил Нганну нокаутирует.

    Жаль Степу, больно было смотреть. Горилла ебучая конечно. Физуха бешеная.
    И кто-то верит, что такая махина одним творожком с куриной грудкой питается.
    Ну с Джонсом будет интересно глянуть конечно. Но есть опасения, что и Джонс может отлететь.
    Вудли еще посмотрел. Ему пизда конечно. В такое болото карьера зашла, что уже не выбраться. Его хуячат уже все кому не лень.

    Dwayne 28 марта 2021 - 15:07 | Сообщение: #300
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    coldplay777,
    Это мне и так понятно. Я просто не понимаю его фанатов, которые его идиализируют, как будто достойный человек.

    Вот Геннадий Головкин достойный человек и лучший в мире боксер. Владимир Кличко тоже был таким.
    Сообщение отредактировал Dwayne 28 марта 2021 - 15:09

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371852
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo