Лига Европы

2011Ѓ2
    Красный дьявол 8 декабря 2011 - 22:00 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Лига европы это: 1) турнир, кот выиграв однажды, полностью теряешь к нему интерес. 2) команды, кот поиграли в лиге чемп, особенно если выходили из группы, тоже абсолютно теряют интерес к этому соревнованию. 3) турнир для бедных клубов и клубов, кот хотят выйти в гранды, и кот не хватает опыта. 4) не нужна эта лига европы Мю, как ман сити, и др подобным командам
    Darst777 9 декабря 2011 - 02:50 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Будем посмотреть ... может и не стоит сильно напрягаться здесь, хотя.... кто его САФа знает ,может самолюбие разыграется и решит выиграть сраную ЛЕ )))))))))))
    Berbatov09 9 декабря 2011 - 07:22 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Darst777,
    Тогда мы хоть немного подтянем убытки в финансовом плане... Если выиграем ЛЕ
    Dark_Aleks 9 декабря 2011 - 16:20 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    если бы наши заботились о бюджете, они бы не слили ЛЧ. А так они и будут играть в околофутбол и стоять на месте
    red thunder 9 декабря 2011 - 16:38 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9

    Друзья это вопрос чести..вы представляете мы вылетаем от ПАОК или Рубина.потом никто не послушает что мы играли не серьёзно!полубому обазаны не проиграть ни одной встречи..а кто не проигрывает тот и титул возьмет..СЛЕДУЕТ НАДО ВЫИГРАТЬ ЛЕ.и желательно резервом,если получится...GGMU!
    Dark_Aleks 9 декабря 2011 - 17:01 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    red thunder,
    пойми, руководству вообще насрать на этот турнир и сраный престиж. будут играть Морисон, Македа, Диуф и прочие резервисты.
    Berbatov09 9 декабря 2011 - 18:09 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Dark_Aleks,
    А вот давай посмотрим, как и что будет и кто играть будет... В твоих словах много здравого смысла... Но и эмоций тоже. Посмотрим. Сложно, да, но не вешаться же теперь
    red thunder 9 декабря 2011 - 18:48 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9

    Dark_Aleks,
    Ну эт понятно что будут старатся не выпускать основу часто...но если там вылетим рано или от слабой команды(опять) то эт будет серьёзный удар по самолюбию!ЕЙ РЕБЯТЯ ОЧНИТЕСЬ!НАДО ВЫИГРЫВАТЬ ЭТОТ СРАНЫЙ КУБОК!сами в гавно попали надо хотябы выиграть это гамно)
    Dark_Aleks 9 декабря 2011 - 19:44 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Berbatov09,
    red thunder,
    уверен, что щас САФу главное нормально доиграть АПЛ (не говорю даже выиграть), а учитывая, что матчи ЛЕ будут в четверг, а АПЛ в воскресенье - вряд ли мы будем часто видеть основу)
    только если МС встретим и захотим исполнить 6-1
    Berbatov09 9 декабря 2011 - 20:00 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Dark_Aleks,
    Интресно будет, если МЮ встретится с нашим Металлистом... Он как Базель, только техничнее
    Dark_Aleks 9 декабря 2011 - 20:22 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Berbatov09,
    ох, а я надеюсь на то, что МЮ в москву приедет :D
    nabis 9 декабря 2011 - 20:47 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 87

    Дъяволы преврошаются в Ангелов).. интересно за кого вы будете болеть если они в Москву приедут? только честно.

    Dark_Aleks 9 декабря 2011 - 22:50 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    «Лига Европы – хорошее и сильное соревнование, стоит только посмотреть на названия клубов, которым предстоит там выступать. В прошлый раз я сказал, что это наказание для нас, но для клуба, который более 20 лет был сосредоточен только на Лиге Чемпионов, действительно непривычно играть в другом турнире. Хотя в любом случае мы будем ставить перед собой задачу выиграть этот кубок. Наказанием для нас является невозможность бросить вызов в Лиге Чемпионов, особенно когда вы сыграли в трех финалах за последние четыре года. Я ничего не имею против Лиги Европы – это серьезный турнир и мы намерены победить в нем».

    может я и ошибся, посмотрим)
    Цитата: nabis
    Дъяволы преврошаются в Ангелов).. интересно за кого вы будете болеть если они в Москву приедут? только честно.

    Цитата: nabis
    Дъяволы преврошаются в Ангелов).. интересно за кого вы будете болеть если они в Москву приедут? только честно.

    я не люблю РПЛ, но кто бы ни был нашим соперником, пусть это (знаю что нереально) будет спартак московский, которому я симпотизирую в России, я все равно буду болеть за любимый МЮ, по другому и быть не может. вообще не понимаю такой вопрос. Ты болельщик какого клуба?! вот за него и болей
    Berbatov09 9 декабря 2011 - 23:57 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    nabis,
    Задавай подобные вопросы... в другом месте
    nabis 10 декабря 2011 - 00:26 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 87

    Berbatov09
    это так оскорбительно ? имею задавать такие вопросы где бы не был. тем более грубости в нем и оскорбления чем в твоем ответе не было. я не первый год болею за МЮ, и все же человеку свойственно быть патриотом своей страны и отдавать симпатию клубу своего города. неужели это так странно и не нормально для некоторых понять? но это не говорит о том что я перестану по какой либо причине болеть за МЮ, иногда не мы выбираем что то а нас выбирают. так с Мю это было обоюдно. и не надо как то пытаться меня тут заткнуть и грубить. я ко всем болелам Мю отношусь тут с уважением, и будет правильно если так же и в ответ, если предвзятость это ваша проблема.

    alex1986 10 декабря 2011 - 10:17 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Привет,всем. Честно говоря не удалось посмотреть ЛЧ на этой неделе, но был очень удивлен когда на следующий день зашел в интернет: с одной стороны два российских клуба впервые в истории вышли в 1/8 ЛЧ, а с другой поражение МЮ. На счет Лиги Европы думаю, что нам этот турнир нужен: хотя бы ради престижа клуба в Европе (каждая команда будет думать:"Нам попался МЮ. Круто! Наверняка будут вторым составом играть или забьют на ЛЕ". Ну и во-вторых: как ни как, но этот турнир САФ ещё не выигрывал. Так что может это и хорошо - когда у САФа к его многочисленным кубкам достанется ещё один. Пусть и не самый престижный. А ведь когда-то вообще Ротору проигрывали в кубке УЕФА. По поводу сезона в целом: этот сезон ещё может получится - очень давно жду победу в Кубке Англии (те же Руни и Фердинанд сколько уже играют, а кубок так и не выиграли). Ну и конечно 20-й титул. Ну как ни крути,но главный соперник у нас в этом сезоне МС во всех турнирах. Может оно и к лучшему что появился такой соперник- в прошлом сезоне чемпионат выиграли на характере без особо поставленной игры, т.к. соперником был Челси, который весь сезон лихорадило. А налетели на Барселону и сразу увидели на сколько разный уровень игры. Так что этот сезон для нас: борьба за честь и за имя хотя бы с МС - надо доказать,что недостаточно доброго папочки с толстым кошельком,чтобы стать действительно стабильным клубом в Европе. Ну и не забываем, что у нас идет перестройка команды - уже 2 года... А мы все равно показываем стабильные результаты. Хотя конечно в этом сезоне уже есть 2 момента которые долго будут обсуждать и в следующих сезонах: поражение от Сити и вылет из группы в ЛЧ.
    Dark_Aleks 10 декабря 2011 - 16:39 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    alex1986,
    сейчас Сити для нас, как Барса в прошлом году - разный уровень игры
    FedX 10 декабря 2011 - 16:53 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Харри Рэднапп: "Юнайтед" и "Сити" не заслужили участия в Лиге Европы"

    Наставник "Тоттенхэма" Харри Рэднапп считает, что "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" нельзя было допускать до участия в Лиге Европы после их вылета из Лиги Чемпионов.
    Обе манкунианских команды заняли третьи места в своих группах и не сумели пробиться в плей-офф престижнейшего клубного турнира Европы. В качестве поощрения и те, и другие получат шанс побороться в Лиге Европы. Однако Рэднапп считает, что это неправильно.

    "Как можно пускать команды из Лиги Чемпионов в Лигу Европы? Если ты вылетел, значит, ты вылетел. Это все равно, что если вылететь из Кубка Англии и попасть в полуфинал Кубка Лиги. Невероятно. Я этого не понимаю", - заявил Рэднапп.

    Tujh95_MU 16 декабря 2011 - 12:53 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев и нападающий "Рубина" Нельсон Вальдес желают видеть в соперниках 116 "Манчестер Юнайтед"

    Бердыев: Как вы понимаете, удаление вратаря в дебюте встречи создало нам проблемы. В результате матч получился для команды одним из самых сложных в сезоне. У меня был небольшой выбор, кого менять на 15-й минуте, чтобы выпустить запасного голкипера. Несмотря ни на что, мы смогли переломить ситуацию и во втором тайме сравняли счет. В перерыве не говорил футболистам ничего особенного. Они очень опытны и, вдобавок, уже знали, что происходит в матче "Шэмрок Роверс" - "Тоттенхэм". "Идеальным соперником по 1/16 финала стал бы "Манчестер Юнайтед". Это большой вызов, а я всегда предпочитаю сильных оппонентов".

    Вальдес: Мы неплохо начали, но удаление вратаря случилось слишком рано и усложнило нам жизнь. Тем не менее, мы сосредоточились и после перерыва смогли восстановить равновесие, получив пропуск в плей-офф. Считаю, "Рубин" заслужил это своим выступлением на групповом этапе. Рады тому, что удалось показать на этой стадии. Мы провели отличный матч в Лондоне против "Тоттенхэма", хотя и проиграли. Это наша вина, что команда приехала в Салоники, еще не гарантировав себе путевку в 1/16 финала. Если бы не позволили ПАОКу сравнять счет в Казани в сентябрьском матче, то выход в плей-офф был бы обеспечен заранее. "Мы хотим не просто участвовать в Лиге Европы, а пройти как можно дальше. Чтобы добиться этого, надо удачно сыграть с любым соперником, кто бы ни попался на жеребьевке". Теперь в турнире появляются действительно громкие имена - "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити". Мне бы хотелось встретиться с ними.


    Чахед: "Хочется сыграть с "МЮ"

    "Хотелось бы получить в соперники по 1/16 финала "Манчестер Юнайтед", потому что шанс сыграть с такой командой в официальном матче представляется нечасто."
    Red_Devil_7 16 декабря 2011 - 14:57 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Tujh95_MU,
    Надо не жеребьевкой, а аукционом нам соперника выбирать)) Кто больше даст, с теми и сыграем))))))))))))))))))))))

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo