Глорихантерство

Мнения, Обсуждения..
    soulofmu 24 июля 2011 - 18:18 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Alexey22154,
    Да я тоже так не считаю)
    просто интересно, как др отреагируют
    MANCUNIAN DEVIL 24 июля 2011 - 18:41 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    soulofmu,
    Я думаю нормально,у меня у самого висит Форлан и что?Я же не болею прям за него,просто он мне нравится как игрок.НО майки Арса я бы не повесил,если Фабрегас в Испании то да)
    Answer27 24 июля 2011 - 18:46 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: soulofmu
    Так вот, у меня к вам вопрос: это нормально?

    Это называется персофанство.Ничего плохого в этом не вижу,сам являюсь персофаном Фигу,но за его команды никогда не болел.Так вот это вполне нормально,к глорихантерству никакого отношения не имеет.Ничего негативного в этом нет,только если твои клубные пристрастия не меняются с идентичной скоростью с переходами твоего любимого игрока в другие клубы,вот это уже мне непонятно,да и вцелом вызывает отвращение.
    Цитата: Alexey22154
    Не торопитесь клеймить разными ярлыками тех, кто заглянул в клуб на волне его громких успехов: именно такие люди могут стать нашими соратниками! А там время покажет...

    Красиво сказал,добавить нечего.
    soulofmu 24 июля 2011 - 19:03 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: Answer27
    только если твои клубные пристрастия не меняются с идентичной скоростью с переходами твоего любимого игрока в другие клубы,вот это уже мне непонятно,да и вцелом вызывает отвращение.

    О, даа. Я же за все клубы болел куда Муту переходил: за Динамо Бухарест, Интер, Парму, Челси, Ювентус, Фиорентину, теперь за Чезену)
    Конечно же нет. Это же глупо..
    Я ведь не брошусь болеть за "Лацио", даже если туда перешел Мирослав Клозе)
    Answer27 24 июля 2011 - 19:15 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: soulofmu
    Конечно же нет. Это же глупо..

    Я не имел ввиду конкретного человека,тебя в частности,это пример общего случая,читай между строк.
    Luis17 24 июля 2011 - 19:18 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: soulofmu
    Так вот, у меня к вам вопрос: это нормально?

    Лично я ничего не вижу в том, чтобы любимый игрок был не из твоей любимой команды. Сам так сказать являюсь ярким примером такого. Футбол начал смотреть с ЧМ-2006, поэтому больше всего впечатления осталось от игроков итальянской сборной и почему-то от Бастиана... Но к примеру Баварию я все равно недолюбливаю.
    Сообщение отредактировал Luis17 24 июля 2011 - 19:19
    Manowar 24 июля 2011 - 19:21 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    мне вспомнился один интересный факт, сэр Мэт Басби был игроком Сити, а стал великим тренером М.Ю. под что это можно подписать???

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Rad0 24 июля 2011 - 20:15 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: soulofmu
    Так нормально значит?

    Навряд ли.. Ну, если у тебя плакаты таких признанных личностей с пенсионным футбольным возрастом в футбольном плане, которыми все восхищались и восхищаются по сей день, то, наверное, ничего такого в этом нет..

    Если ты болеешь за тот или иной клуб, то нет ничего дурного в плакатах, если тебе, например, симпотизировала игра Зидана и Рональдиньо, и их плакаты у тебя весят...

    Вот я, например, не пойму, если у тебя будут висеть плакаты Тевеса, Месси, Вильи, Дрогба, Торреса..
    Мне очень нравилась игра Рональдиньо, я- большой поклонник его таланта, и не считаю чем-то зазорным иметь еа стене своей комнатыы плакат кумира "многих".. Что уж говорить о нас, если даже болельщики "Реала" восхищались футболом Рональдиньо..
    Сообщение отредактировал Rad0 24 июля 2011 - 20:16
    Answer27 24 июля 2011 - 20:21 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Rad0
    Вот я, например, не пойму, если у тебя будут висеть плакаты Тевеса, Месси, Вильи, Дрогба, Торреса..

    А что в этом такого?
    Rad0 24 июля 2011 - 20:23 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Answer27
    А что в этом такого?

    Основные напы конкурентов (именно это меня отталкивает от них).) К первому у меня вообще отвращение.
    soulofmu 24 июля 2011 - 20:25 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: Rad0
    Мне очень нравилась игра Рональдиньо

    Я именно из-за него и полюбил футбол как таковой.. и возненавидел Барсу тоже не без его участия
    хотя, сейчас уже остыл к нему как к действующему игроку

    Зидан на двери поклеен, Роналдиньо только в форме Милана есть.. как-то не очень мне это нравится на стене

    Цитата: Answer27
    А что в этом такого?

    это, как минимум, неприветствуется
    Эти игроки столько раз огорчали наш клуб.. да и вообще весь список который перечислил Rad0 составляют самые настоящие, как я считаю, упыри.. не терплю их просто, ну кроме Вильи. За Валенсию когда он играл, нравилась его игра
    Сообщение отредактировал soulofmu 24 июля 2011 - 20:31
    Rad0 24 июля 2011 - 20:31 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: soulofmu
    Зидан на двери поклеен, Роналдиньо только в форме Милана есть..

    К этому никаких претензий и быть не может.. Эти футболисты в первую очередь олицетворение всего футбола, а уж потом своих клубов.. Ими имеют права восхищаться абсолютно все.
    Answer27 24 июля 2011 - 20:46 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Rad0
    Основные напы конкурентов

    Все-равно не уловил мысль.То,что они напы соперников Юнайтед,не протеворечит тому,что они великолепные мастера,игрой которых можно восхищаться.К примеру тебе безумно нравится Торрес,но из-за данных убеждений ты не можешь клеить его постеры,на след. день он переходит в заштатный середняк.И что? Теперь можно?
    Мне всегда нравился Оуэн,еще когда тот гонял за Скаузеров,надо ли говорить,что Ливер самый ненавистный мною клуб,но при этом талантом Майка я всегда восхищался.Помню как Оуэн положил победный гол в наши ворота в концовке матча в сезоне 01-02,как я прокленал Ливер,но при этом думал,как же все-таки хорош Оуэн,вот бы его к нам.
    Считаю,что не стоит мешать все в одну кучу - ненависть к клубу и к его игрокам.В большинстве своем это просто люди делающие свою работу,есть,конечно,исключения,например СтивиДжи,Каррагер - Скаузеры хоть ты тресни,хоть любую форму на них напяль,Терри - пенсионер,и.т.д. при этом не обязательно быть воспитанником клуба.Если же тебя смущают цвета клуба,то есть несколько альтернатив - форма сборной например,цвета бывших клубов...
    soulofmu 24 июля 2011 - 20:55 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Answer27,
    Нет.. повесить Торреса... только если по-настоящему.
    Я не могу этого представить, даже если он станет самым выдающимся игроком в истории футбола
    когда он еще за Ливерпуль играл, я его недолюбливал, и вовсе не из-за формы в которой он выходил
    какой-то он не такой всю жизнь был.. не хотел в "МЮ" переходить, говорил гадости про др клубы, заверял, что "Атлетико" - его дом. А потом пускал слюни по поводу истории Ливерпуля..
    Многие говорят, что "Ливерпуль" 21-ого столетия - это Джерард в первую очередь и Торрес во вторую.. и это меня раздражает. Джерард верен клубу, он как Гиггз, только скаузерский. у него был шанс перейти в Челси в 2004 году к Моуриньо, но он остался в клубе. он - патриот, его можно уважать и уважают
    Торрес же - шл*ха, как его могут считать частью Ливерпуля после его перехода, я не понимаю
    Answer27 24 июля 2011 - 21:02 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: soulofmu
    Нет.. повесить Торреса... только если по-настоящему.

    Не надо воспринимать все буквально,на месте слова "Торрес" у каждого своя фамилия.
    MANCUNIAN DEVIL 24 июля 2011 - 21:05 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: Answer27
    Все-равно не уловил мысль.

    Ну если ты фан МЮ,ты же не будешь вешать значок Челси или Ливера?НЕТ!А какая разница,что ты повесишь их главных игроков?
    Sandy Saygon 24 июля 2011 - 21:11 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Answer27 - согласен, у каждого своя фамилия... плакатов с футболистами дома не держу, фоток тоже.
    Как не странно - персона № 1 футбола - Кака. Глубокая, странная симпатия на протяжении уже многих лет....
    на тему ГХ. ГХ - уж очень легко начинают ругать другие клубы, дразнить и проче оскорблять. Я не считаю себя ГХ Юнайтед - мне трудно наезжать на другие клубы. Но! 2 дня в году - я ненавижу скаузеров (в дни дерби). Я хожу по разным сайтам и оскорбляю их - унижаю и высмеиваю. Это глупо, дико, но это моя тупая дань традиции. А ещё я обожаю песню "Манчестер Рулит" - где на англо/матах посылаются соперники МЮ. Всегда слушаю её перед просмотром матча Юнайтед. Есть в каждом ГХ если покопаться.
    soulofmu 24 июля 2011 - 21:12 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    А какая разница,что ты повесишь их главных игроков?

    действительно, давай плакатами Месси всю квартиру обклеим
    он же выдающийся футболист и плевать на то, что в 2 финалах он нам клал 2 банки
    Месси - игрок, которого перехваливают. это меня раздражает. он не так хорош как многие считают. да, он может сделать гениальную вещь, может сделать покер в ворота Арсенала, может обойти всю защиту.. но все без исключения его достижения зависимы и полученны при помощи Хави и Иньесты, и заиграть в АПЛ он не в силах - его свои же затопчут
    он не наш человек и никогда бы не смог им стать, как и Торрес, как и Дрогба, как и Тевес не смог
    именно поэтому я бы не спешил украшать плакатами этих игроков свой дом
    Fargo нравится это сообщение.
    Answer27 24 июля 2011 - 21:13 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    А какая разница,что ты повесишь их главных игроков?

    Я уже писал об этом.
    Цитата: Answer27
    Считаю,что не стоит мешать все в одну кучу - ненависть к клубу и к его игрокам.В большинстве своем это просто люди делающие свою работу,есть,конечно,исключения,например СтивиДжи,Каррагер - Скаузеры хоть ты тресни,хоть любую форму на них напяль,Терри - пенсионер,и.т.д. при этом не обязательно быть воспитанником клуба.Если же тебя смущают цвета клуба,то есть несколько альтернатив - форма сборной например,цвета бывших клубов...

    Сегодня это главный игрок соперника,а завтра лидер атаки твоего любимого клуба.Огромная разница между условным Джеррардом и условным Торресом.
    И да,постеры на стену я не вешаю впринципе,поэтому данную ситуацию я представляю больше под углом "нравится-не нравится".Т.е. постер на стене я рассматриваю как простое восхищение игроком.Ничего символичного.
    Fc-M.U. 24 июля 2011 - 21:16 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 160

    Симпатий: 1

    ГлориХантерство, это как я понял.
    Болеть за одну команду потом.
    Поменять на победителя Лиги Чемпионов

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo