Глорихантерство

Мнения, Обсуждения..
    Answer27 24 июля 2011 - 21:18 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Sandy Saygon
    А ещё я обожаю песню "Манчестер Рулит"

    Manchester rules? Если это та,что remake Fuck it от Eamona,то подписываюсь,песня просто бомба,если прислушаться к словам.
    soulofmu 24 июля 2011 - 21:20 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: Sandy Saygon
    А ещё я обожаю песню "Манчестер Рулит" - где на англо/матах посылаются соперники МЮ. Всегда слушаю её перед просмотром матча Юнайтед. Есть в каждом ГХ если покопаться.

    да при чем тут это?
    послать все другие клубы на хрен - это не есть быть ГХ!
    Есть мы, и есть все остальные. всё. больше ничего в этом футбольном мире не может быть для тебя. есть "МЮ", ты болеешь за него, твое настроение зачастую зависит от их успеха или поражения. даже лучший день может омрачить их проигрыш , скажем, Ливерпулю. даже самый паршивый день они могут сделать лучшим, как в 2008 в финале ЛЧ. все. больше тебя ничего не может интересовать
    мне на самом деле плевать на всех этих игроков других клубов, которых я поклеил. я не слежу за ними, они просто когда-то произвели на меня впечатление.
    единственный игрок, которому я желаю всего самого лучшего по жизни , и который сейчас не играет в "МЮ" - это Криштиано Роналдо. больше никого

    и я очень часто пою эту песню "Fuck It, United rule", когда иду по улицам, и не под нос себе, а громко и с выражением. так я поднимаю себе настроение и напоминаю кому все-таки я пренадлежу.. и никакого ГХ я здесь не вижу
    Сообщение отредактировал soulofmu 24 июля 2011 - 23:04
    golf 24 июля 2011 - 22:13 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Цитата: Manowar
    мне вспомнился один интересный факт, сэр Мэт Басби был игроком Сити, а стал великим тренером М.Ю. под что это можно подписать???--------------------

    даже и незнаю как сказать, ничего такого в этом нет наверно. да и в сити он был обычным игроком, не выдающемся.
    а денис лоу кстати в конце карьеры играл за сити и забил нам гол,после этого матча мы вылетели в дивизион ниже.

    ForEVRAred

    Rad0 24 июля 2011 - 22:23 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Answer27,
    А ты можешь себе представить, что у того или иного болельщика на Стретфорд Энд дома на стене весит плакат Торреса или Месси? Только честно.
    golf 24 июля 2011 - 22:25 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Цитата: Rad0
    А ты можешь себе представить, что у того или иного болельщика на Стретфорд Энд дома на стене весит плакат Торреса или Месси? Только честно.


    об этом не может быть и речи.

    ForEVRAred

    Answer27 24 июля 2011 - 23:36 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Rad0
    А ты можешь себе представить, что у того или иного болельщика на Стретфорд Энд дома на стене весит плакат Торреса или Месси?

    Нет и быть такое вряд ли возможно,сомневаюсь,что у них на стене есть что-то кроме темы МЮ.Но мы в начале говорили немного о другом. Почему плакаты Роналдиньо и Зидан - это "Да",а Месси с Торресом - "Нет". Тот парень который и начал этот разговор сказал,мол,у него плакаты игроков других команд на стене и ты сказал,что это нормально,но в тоже время Месси,Торрес,Вилья это ненормально.Так в чем же разница? Мне это непонятно,поэтому и спросил,что в этом такого?
    На самом деле эта тема мне абсолютно далека,по-крайней мере на данный момент,т.к. персофанством с уходом Фигу уже не страдаю,хотя и в то время мысли о том чтоб расклеить плакаты с его изображением не было,сейчас осталась лишь старая симпатия к Оуэну.
    golf 25 июля 2011 - 00:59 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    а вот мне нравится эвертон. считаю их тем самым добром который остался в футболе. я даж незнаю как смотреть матч мю против ирисок. в мю практически не осталось ничего святого. традиции исчерпаны. практически ушли все те кто считался лицом юнайтед. остались только гиггз, рио, флетч и САФ. а после продажи оши и брауна мю мягко говоря разочеровал.
    а эвертон.... у них наверно есть все. есть игра, традиции, воспитанники, гениальный тренер. они играют в чисто английский футбол. единственное что у них нету так это трофеев. а все почему? клуб уже как год и 10 месяцев никого не покупал. а после этой статьи http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/213184.html мне эвертон стал еще ближе. получается я глор

    ForEVRAred

    Профессор_говорит 25 июля 2011 - 01:22 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Эвертон и в особенности Мойес это те две вещи на которые я нескажу ничего плохого никогда. Да ещё то что они с Ливерпуля м ненавдят одноимённый клуб уже говорит в их пользу. Надеюсь, в этом сезоне они останутся в АПЛ...
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 25 июля 2011 - 01:26
    MUtd 25 июля 2011 - 02:01 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 110

    Симпатий: 6

    долго почитывал посты данной темы, довольно таки прикольно))
    кто-то тему пишет, кто-то чушь. конечно я не одобряю таких ГХ, как тот самрат21 (вроде его ник). но он молод, о чём тут говорить. так понимаю основа местных форумчан не достигло еще и лет 13-ти, о чём свидетельствуют постеры любимых игроков в их детских. я люблю, даже обожаю футбол уже лет 25, сколько себя помню. и симпатизировал многим командам. МЮ в сердце года с 2002. точнее с сезона 2004/05, когда я побывал на 2 домашних матчах МЮ. побывал в музее МЮ, где прям веет историей. но я не вижу смысла расхаживать по улицам чужой для МЮ страны и громко распевать песни о МЮ, где народ даже не понимает о чём вы поете. и уж тем более не вижу здравого смысла в традиции заходить на сайты соперников и троллить их всякой злостной пакостью. можно придумать для себя традицию и поинтересней. это я к тому, что харош уж рвать на себе рубашки. время всем всё покажет, расскажет, как говорится. еще меня просто поражают выражения типа "есть МЮ и всё. больше никого". кто мне это скажет? ну вот мне еще нравится игра Баварии. но в очных встречах нахожу в себе силы болеть просто за красивый футбол и пусть победит сильнейший. кто-то кинет камень в мой огород? пускай, только пусть докажет, что он сделал больше для МЮ, чем я. а именно побывал хотя бы на трех играх 12-м игроком команды. мы тут в интересах одной команды и каждый болеет и наслаждается футболом по разному. так что думаю глупо кому-то что-то запрещать, осуждать. и в топку вопросы "а можно сделать так-то?.., а не дурак ли я, сделав так..?". делайте так, как говорит вам сердце
    Oset1n 25 июля 2011 - 02:36 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Кстати о Глорах, есть у меня знакомый один,так он Глорит за 7 клубов.
    Я его спросил,тебе это зачем? Он говорит мне нравиться. Типа зачем нервничать,если твоя команда проигрывает,лучше начать болеть кто выиграл... Полный бред конечно. Но что самое интересное ему уже 17 лет))))
    Сегодня говорит что он ярый фанат Юнайтед,завтра фанат ливера :D
    soulofmu 26 июля 2011 - 20:08 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: MUtd
    так понимаю основа местных форумчан не достигло еще и лет 13-ти, о чём свидетельствуют постеры любимых игроков в их детских

    у тебя зато не висят, спокойней к этому относись, форумчанин со стажем
    Цитата: MUtd
    и симпатизировал многим командам

    значит, я могу сделать вывод, то что термин ГХ тебя, как и Самрата, также не обошел стороной
    Цитата: MUtd
    МЮ в сердце года с 2002. точнее с сезона 2004/05, когда я побывал на 2 домашних матчах МЮ. побывал в музее МЮ, где прям веет историей.

    и после этого ты поддерживаешь еще и Баварию?

    послушайте, существует 3 типа людей, которые ходят и смотрят футбол: фанаты(бить морду другим фанатам - их цель, конёк и главная задача, они существуют лишь для этого, пока, с возрастом, это не пройдет), болельщики(для которых существует только один клуб, который они поддерживают, не пропускают матчей с их участием и не представляющие никакие другие клубы помимо своего), и, наконец, любители футбола(ценящие в нем красоту, естественность, накал страстей, эмоции и т.д.)
    надеюсь, ты знаешь кому принадлежишь, и наши мнения не разойдутся, но ты - 3-й вариант.
    да, я вижу, ты у нас очень крутой, родители в Англию на ОТ одного отпустили - молодчина теперь. музей посетил, с 2002 года "болеешь" за МЮ, когда я еще и про футбол имел лишь амёбное представление. но.. как после всего этого ты можешь болеть еще за какую-то команду?
    болеть за МанЮнайтед значит больше ни за кого не болеть. интересоваться игрой какой-то команды, помимо еще каких-то, значит быть любителем, ценителем (называй как хочешь) футбола.
    Цитата: MUtd
    но в очных встречах нахожу в себе силы болеть просто за красивый футбол и пусть победит сильнейший. кто-то кинет камень в мой огород?

    это вообще убило. заяви, что ты именно БОЛЕЛЬЩИК МЮ, заодно болеющий за Баварию, и тебя не только закидают, но и еще чего-нибудь сделают.
    Цитата: MUtd
    а именно побывал хотя бы на трех играх 12-м игроком команды.

    да ты крутоооой! можно за тобой мантию потаскать, чтобы по полу не тащилась, или грязные вещи постирать? эт конечно, действительно здорово, но это не повод заявлять: "кто сделал для МЮ больше меня". что ты там сделал? набил морду судье, который подсуживал сопернику? или помешал лазеркой Джеррарду, когда тот нам пенальти бил?
    закончили, вообщем, я уже понял, кем ты являешься..
    Сообщение отредактировал soulofmu 26 июля 2011 - 20:14
    chiger-bodya 26 июля 2011 - 20:30 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Да какая разница, кто сколько и как болеет?
    Пусть каждый смотрит за собой, хорошо? Лично я не собираюсь никому ничиго доказывать. Я знаю одно - я фан МЮ! Но это мне не мешает поддерживать Динамо Киев.
    MANCUNIAN DEVIL 26 июля 2011 - 20:35 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: MUtd
    а именно побывал хотя бы на трех играх 12-м игроком команды.

    Это моя мечта-побывать на Олд Траффрд,ну нет у меня сейчас такой возможности,но я сделаю это!А по твоим словам я сейчас не белельщик что-ли?)))
    Answer27 26 июля 2011 - 21:02 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: soulofmu
    значит, я могу сделать вывод, то что термин ГХ тебя, как и Самрата, также не обошел стороной

    Не путай понятия "симпатизировать" и "болеть"
    Хотя вот это,в его монологе,мне тоже непонятно
    Цитата: MUtd
    в очных встречах нахожу в себе силы болеть просто за красивый футбол

    Не понимаю я такого...
    MUtd 26 июля 2011 - 21:29 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 110

    Симпатий: 6

    Цитата: soulofmu
    у тебя зато не висят, спокойней к этому относись, форумчанин со стажем

    к чему это сказано? и вообще что за агрессия?
    Цитата: soulofmu
    значит, я могу сделать вывод, то что термин ГХ тебя, как и Самрата, также не обошел стороной

    а на это тебе Answer27 грамотно ответил. думай сначала, потом пиши.
    Цитата: soulofmu
    но ты - 3-й вариант

    согласен. но больше всех мне нравится МЮ. такого быть не может? а какому варианты относишься ты?
    Цитата: soulofmu
    заяви, что ты именно БОЛЕЛЬЩИК МЮ, заодно болеющий за Баварию, и тебя не только закидают, но и еще чего-нибудь сделают.

    может ты начнёшь мне что-нибудь делать, смельчак? слюни подотри сначала))
    Цитата: soulofmu
    что ты там сделал? набил морду судье, который подсуживал сопернику? или помешал лазеркой Джеррарду, когда тот нам пенальти бил?

    ты за кого меня принимаешь? парень, ты вообще неадекват.
    Цитата: soulofmu
    "кто сделал для МЮ больше меня"

    это было сказано не для собственно бравады. читал бы внимательней и вдумчевей, хотя куда тебе...
    Цитата: soulofmu
    я уже понял, кем ты являешься..

    я думаю многие тоже поняли кто ты. реально неадекват. и как только таких форум выдерживает.
    Цитата: chiger-bodya
    Я знаю одно - я фан МЮ! Но это мне не мешает поддерживать Динамо Киев.

    зря ты это сказал. щас тебя неадекват с гомном съест.
    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    А по твоим словам я сейчас не белельщик что-ли?)))

    нет, почему? я разве это имел ввиду? ПЕРЕЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ И ВДУМАЙТЕСЬ!
    Цитата: Answer27
    Хотя вот это,в его монологе,мне тоже непонятно
    Не понимаю я такого...

    объясню. САФу иногда достается от меня. я не тот, кто на черном будет видеть всё белое. и если игра МЮ в матче с Баварией не была достойна победы, то так тому и быть. Я не тот, кто после проваленной игры, будет выделять только лучшее, что было. Я способен к критике МЮ и считаю это нормальным. конечно при этом я очень сильно расстраиваюсь, ну а что делать.
    пс: и спокойней давайте, спо-кой-не-е...
    soulofmu 26 июля 2011 - 21:50 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: MUtd
    но больше всех мне нравится МЮ. такого быть не может?

    может, я и не говорил что не может. любитель футбола, больше всго симпатизирующий игре фк "Манчестер Юнайтед", а также "Баварии", "Динамо Киева" и т.д. и т.д. хоть до бесконечности.. но это значит, что ты уже не можешь называться болельщиком.
    Цитата: MUtd
    а какому варианты относишься ты?

    2
    Цитата: MUtd
    может ты начнёшь мне что-нибудь делать, смельчак?

    здесь тема "Глорихантеры", а не "Набей морду глорихантеру". прости, нет
    Цитата: MUtd
    ты за кого меня принимаешь?

    в твой адрес уже нельзя отправить порцию иронии? ах, да, у тебя же в спальне не висят плакаты, ты слишком серьезен..
    Цитата: MUtd
    парень, ты вообще неадекват.

    обойдусь без твоих умозаключений, ок
    Цитата: MUtd
    и как только таких форум выдерживает.

    как-то выдерживает
    Цитата: MUtd
    ПЕРЕЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ И ВДУМАЙТЕСЬ!

    в твои-то слова? после вот таких вот фраз:"в очных встречах нахожу в себе силы болеть просто за красивый футбол" и "но больше всех мне нравится МЮ"? по-моему, нет смысла
    Цитата: MUtd
    САФу иногда достается от меня

    бедный САФ, он переживает наверно по этому поводу..
    Цитата: MUtd
    и спокойней давайте, спо-кой-не-е...

    знаешь, глорихантеры поэтому и выбирают сразу несколько клубов, потому что так им спокойнее. провал одного клуба компенсируется взлетом другого.. тебе ведь было наплевать на результат того матча "МЮ-Бавария", признай
    Сообщение отредактировал soulofmu 26 июля 2011 - 21:53
    MUtd 26 июля 2011 - 22:10 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 110

    Симпатий: 6

    soulofmu, мы можем долго кусаться, но я тебе обозначу главное и с меня хватит. а именно, я чхал на это понятие ГХ как и на тебя. не тебе определять кто я и что я. мал еще. а я так понял, ты вечно живешь в рамках каких-то футбольных понятий. а я просто люблю футбол и в частности МЮ. здесь я для получения очередной инфы о клубе от других нормальных участников форума. а ты будь попроще.
    повторюсь, время всем всё покажет. вспомни мои слова, когда громко петь песню "Fuck It, United rule" станет не интересно.
    Answer27 26 июля 2011 - 22:25 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: MUtd
    Я способен к критике МЮ и считаю это нормальным

    Безусловно,критика - неотъемлемая часть боления.Тут я полностью с тобой согласен.
    mrakoborec 26 июля 2011 - 22:30 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    я Аяксу симпатизирую, но не более того. просто у этой команды славная история и они умеют выращивать талантливых игроков: ВДС, РВН, Франк де Бур, Суарес, Стекеленбург. Сейчас там мой земляк играет - Араз Озбилиз. Скоро будет за сборную Армении играть. Надеюсь, что будет супер игроком.

    и кстати, Сатурн-2 хотят расформировать...
    Сообщение отредактировал mrakoborec 26 июля 2011 - 22:33
    MUtd 26 июля 2011 - 22:33 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 110

    Симпатий: 6

    mrakoborec, ты что? для тебя должен быть только один МЮ и больше никого! :)

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo