Йорк: "МЮ следует сохранить Ван Галя, а затем назначить Гиггза"

12 апр 2016, 12:10 Plast1c
1814 0 fapl.ru
 Йорк: "МЮ следует сохранить Ван Галя, а затем назначить Гиггза"  Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Дуайт Йорк считает, что клубу нужно дождаться истечения контракта Луи Ван Галя, а затем назначить главным тренером Райана Гиггза.

Перспективы Ван Галя остаться в Манчестере на заключительный год своего 3-летнего контракта выглядят сомнительно, особенно если "красные дьяволы" не финишируют в топ-4 Премьер-Лиги и не выиграют Кубок Англии.

Тем не менее, Йорк советует "Юнайтед" придерживаться изначального плана, согласно которому Гиггз должен стать преемником Ван Галя.

"Нет, я не думаю, что "Юнайтед" нужен новый тренер. У нас очень опытный тренер для текущей ситуации. Мы знаем, что у него остается еще год по контракту. Мы должны подождать этот год, а затем решить, как двигаться дальше".

"Если Ван Галю суждено уйти из клуба по истечении своего контракта, тогда его место совершенно точно должен занять Райан Гиггз. Он действительно хорошо знает этот клуб и пользовался бы уважением. Он работает ассистентом уже три года. Думаю, это будет правильное время для его назначения, когда контракт Ван Галя истечет".

"В данный момент команда не там, где мы хотим ее видеть, но это относительно неплохая позиция, чтобы постараться чего-нибудь добиться в концовке сезона", - сообщил Йорк Omnisport.

Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров