СМИ: Моуриньо уже подписал контракт с "Манчестер Юнайтед"

25 апр 2016, 13:38 Plast1c
3139 0 telegraf.com.ua
СМИ: Моуриньо уже подписал контракт с "Манчестер Юнайтед"По информации СМИ, в течении двух недель португальский тренер Жозе Моуриньо будет объявлен в качестве нового наставника "Манчестер Юнайтед".

Слухи о том, что бывший менеджер Челси заменит на посту главного тренера МЮ голландца Луи ван Гаала, ходят уже несколько месяцев. В какое-то время этот вопрос казался уже решенным, однако все поменялось, когда в борьбу за находящегося ныне в поиске работы португальца вмешался французский ПСЖ.

Похоже, что Моуриньо все-таки сделал свой выбор в пользу Манчестера, а руководство Дьяволов приняло окончательное решение расстаться с одиозным голландцем ван Гаалом по окончанию сезона.

Английская газета The Express в своем последнем номере утверждает, что Моуриньо уже подписал контракт с МЮ. Более того, по словам издания, Красные Дьяволы официально объявят об этом уже в ближайшие две недели, не дожидаясь окончания сезона.

Таким образом, последним матчем ван Гаала в качестве главного тренера МЮ станет финал кубка Англии, который состоится 21 мая.

Сообщается, что Моуриньо получит полный контроль над всеми трансферами команды.

После полуфинала кубка Англии, в котором МЮ обыграл Эвертон со счетом 2:1, ван Гаалу задали вопрос касательно его будущего в команде.

"Сейчас я думаю только о кубке Англии и живу сегодняшним днем, а не завтрашним. Этот вопрос я буду обсуждать с руководством клуба, а не с вами", - сказал ван Гаал.Перейти на Главную страницу
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров