Моуринью: У Шоу есть будущее в «Юнайтед»

27 окт 2017, 18:30 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью: У Шоу есть будущее в «Юнайтед»
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что у защитника Люка Шоу есть будущее на «Олд Траффорд».

Накануне пресса растиражировала слова игрока сборной Англии о том, что он снова мечтает поработать со своим бывшим тренером по «Саутгемптону» Маурисио Почеттино, который ныне возглавляет «Тоттенхэм».

Слова Шоу были восприняты как намек на его намерение покинуть «Юнайтед», где он не пользуется доверием Моуринью, однако Жозе придерживается другого мнения и призывает не ставить крест на Люке.

"Есть ли у него здесь будущее? А почему нет? Если вы хотите обсудить его слова, то я скажу следующее: я был бы очень расстроен, скажи он другое. На мой взгляд, это превосходные слова".

"Я бываю очень расстроен, когда у игрока появляется новый тренер, и игрок называет своего нового тренера лучшим, а старый тренер становится очень плохим".

"В футболе полно примеров, когда люди ведут себя бесхарактерно. Люк Шоу же просто был честен. Тот тренер помог ему закрепиться в первой команде и достичь высшей точки своей карьеры".

"Это тренер, которого он не забыл, который ему очень нравится, и с которым он однажды хотел бы воссоединиться".

"У него есть будущее здесь, но ситуация непростая, потому что он раз за разом возвращается после травмы. Ему нужно сыграть много матчей подряд, наделать ошибок, привести себя в игровую форму, и в данный момент я не могу обеспечить ему этого".

"Я бы смог, будь он центральным полузащитником, потому что таковых у нас только двое. Но слева в обороне у нас так много вариантов, и от этого его ситуация непростая. Однако он в обойме, он трудится и, возможно, получит свой шанс", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров