Магуайр: Мы должны сделать «Олд Траффорд» крепостью

12 авг 2019, 15:30 Maxforce
0 fapl.ru
Магуайр: Мы должны сделать «Олд Траффорд» крепостью
Защитник «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр заявил, что хочет помочь своей новой команде сделать «Олд Траффорд» крепостью.

В прошлом сезоне «Юнайтед» испытывал колоссальные проблемы в домашних матчах, играя на своем поле едва ли не хуже, чем на выезде.

Но новую кампанию «Красные Дьяволы» начали блестяще, порадовав свою публику победой над «Челси». Магуайр, признанный лучшим игроком матча, рад начать свою карьеру в «Юнайтед» таким образом и надеется, что теперь команда будет регулярно набирать очки дома.

"Это отличное начало для меня и для команды. В первом тайме мы своего рода оседлали удачу, но во втором уже больше походили на себя".

"Это был первый матч на «Олд Траффорд», поэтому мы слегка нервничали. Мы теряли мяч в опасных зонах. Во втором тайме мы хорошо играли в пас, а наша тройка нападения так опасно контратаковала".

"Мы помнили, что в прошлом сезоне всего дважды сохранили свои ворота на замке здесь. Нам нужно сделать «Олд Траффорд» своей крепостью".

"Я в порядке. Я тренировался с парнями только три или четыре дня. Я еще улучшу свою форму и игру", — сообщил Магуайр Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров